Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

привет , форумчане !

Лови, на выбор можешь попрыгать по координатам или ножками топать по всем. Ищи оставшиеся рестрикторы либо активные телепорты.

 

Изменено пользователем сибиряк
  • Нравится 1
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

Лови, на выбор можешь попрыгать по координатам или ножками топать по всем. Ищи оставшиеся рестрикторы либо активные телепорты.

 

Все дело в том что по ходу дела там цепочка телепортов выставлена так , что реально запрыгнуть только на первые два . Остальные без правки актора - не вариант ... Кроме переигровки - есть возможность "сбросить" сработавшие телепорты ? у меня так вообще сработал только первый . 

Бог создал людей разными...Кольт слегка уравнял их шансы...Калашников всех привел к одному знаменателю..

Intel® Core™ i7-4940MX "  Dual AMD Radeon r9  M290Х   16gb Dual Channel DDR3L at 1600MHz   512 SSD Quad Play RA/sID 0 SSD SATA 6Gb

Ссылка на комментарий

 

 

Остальные без правки актора - не вариант
Привет ! Ну а чего правку не поставить ? Плюс правку на видимые рестрикторы и глядишь найдешь телепорты . В принципе нужно было давно уяснить для себя , что в ОП - 2 начав квест - нииииизя уходить с локации , пока не выполнишь ! Черт знает чем это может обернуться :russian_ru: . Тут ведь как ? То телепорты пропадают , то забудешь СМС получить на локации ( которое приходит через полчаса :D ) и все ! Сливай воду - суши весла !
  • Нравится 2
  • Согласен 3
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Привет всем. В общем возникла проблема: не могу пройти пещеру в самом начале игры, понимаю что это детский сад и т.д. и т.п, но факт, сволочь, вещь упрямая. В общем и целом, помогите пройти монстряков до момента разговора с шахтером. С чужого сэйва играть не предлагать. Версия ОП-2 2.09.  

Изменено пользователем Preston
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Preston, Утро доброе, перейди на уровень разминка, так будет легче пройти пещеру. Когда выпьешь зелье шахтера и вернешься на кордон, поменяй уровень сложности. :)

  • Нравится 1
  • Согласен 6

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

не могу пройти пещеру в самом начале игры,

А ты тайничёк взял в начале пещеры? С тем дробовичком, что там лежит пройти-то очень легко. Главное не торопится и держать их на расстоянии.

  • Согласен 2

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@Preston

Шиш верно сказал. Но. Если хочешь получить награду (за прохождение не понижая сложности), то совет: воспользуйся когда будет совсем плохо гранатами "воронёнок" (это когда выходишь из зала со "звездой Архары"). Кинул пару гренок вперёд и на штурм!

P.S.Если уж не получится, тогда укажи уровень сложности - поможем. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

 

 

А ты тайничёк взял в начале пещеры?

Конечно брал, не первый в Сталкера играю, всегда все шмонаю. 

 

 

 

Утро доброе, перейди на уровень разминка,
, пробовал уже, дохлый номер, там каждой твари по паре наваливается и кирдык. 
Ссылка на комментарий

@Preston, Ну сделай тогда проще, поставь бессмертие на время.

Или дай ребятам сейф они пройдут, и нечего здесь боятся, все игроки нормальные пройдут и вернут обратно и ничего с твоей игрой не сделают.

Изменено пользователем igorek0672
  • Нравится 1
  • Согласен 2

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

В общем и целом всем спасибо за советы, за помощь, гранаты вороненок реально помогли. Пещера наконец то пройдена.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Доброго дня! Подскажите пожалуйста! Получил квест на Барона, попросил помощи у Долга, выполнил задание Прапора. Дальше пошел просить помощи у Фаната, а он мертвый. У кого то еще можно попросить?

Ссылка на комментарий

 

 

Дальше пошел просить помощи у Фаната, а он мертвый.
Он нужен. Воскреси его ЖС.
  • Согласен 5

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Народ, снимите пожалуйста с ручника. На Дикой Территории есть вращающийся вагон. Под ним аномалия, которая мешает пройти дальше. У меня в сейве этой аномалии нету, а дал мне сейв другой человек, там она есть и мешает пройти. Это аномалия должна когда-то исчезать? Я совершенно не помню.

Ссылка на комментарий

 

 

Это аномалия должна когда-то исчезать?
Только жарки с оригинала стационарные, остальные после выброса могут образоваться.
  • Согласен 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

а дал мне сейв другой человек

На ум приходит только одно, что этот другой человек туда её и поставил.

  • Нравится 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
Это аномалия должна когда-то исчезать

Она срабатывает только раз, обычно при первом проходе через тоннель.

Изменено пользователем olodkav
  • Нравится 2
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

 

 

пробовал уже, дохлый номер,
Привет ! Пещера пройдена ? Ну .... как говориться - ,. Дальше вешайся ,, :) . Пещера - это только разминка , дальше .... даже говорить не буду . :russian_ru:

 

 

Под ним аномалия
Привет ! Играл на 2.0 , играл на 2.05 - 7 , играл и играю на 2.09 - 1 и кроме жарок постоянных один раз там аномалия заспавнилась типа воронки кажись . А вагон там сам по себе болтается .

 

 

 

при первом проходе через тоннель.
Привет ! Интересно , как я ни разу в эту аномалию не влетел ?
  • Нравится 1
  • Согласен 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Она срабатывает только раз, обычно при первом проходе через тоннель.

Обычно при первом заходе Круглов просит помощи, его никак не пройти. Интересно а как он-то пройдёт или будет ждать второго захода?

  • Согласен 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
На ум приходит только одно, что этот другой человек туда её и поставил

 

Не-не, эта аномалия сидит в all.spawn и должна быть. Я вот только не помню, когда она исчезает. Но вот @olodkav подтверждает, что действительно должна пропасть.

 

Правда беглый поиск по скриптам не показал мне, что бы ее что-то убирало. Надо повнимательнее поглядеть.

Изменено пользователем dsh
Ссылка на комментарий

@dsh, Вечер добрый братан, аномалия исчезнет после прохождения Х-16. ГГ возвращается обратно на ДТ, вагон крутится также в воздухе, а аномалии уже нет. Только в первом заходе она есть, да притягивает но можно выскочить. :)

Изменено пользователем Шиш
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...