Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@quattro
Ну я натовские продаю Скряге, остальные Петренко, выхлопы Доку, кому еще продавать?  :(

Изменено пользователем Eugen81
Добавлено Eugen81,

Правила цитирования.

Ссылка на комментарий

@Nikomi

Секрет простой: 1.Ничего не покупать. 2.Продавать хабар правильным торговцам. 3.Уничтожать монстров правильным оружием (в основном кувалдой, а что-бы она не портилась можно начать игру на версии 2.05-7). 4.Выполнять циклические квесты, за которые дают патроны, оружие, артефакты.

Сейчас заканчиваю "Снайпера" - денег 12 мил., основной сюжет проходил на 2.0, особо не читерил.

Изменено пользователем serjiog1951
  • Нравится 2
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Nikomi,  Скряга дорого покупает MG42, снайперки под калибр 7.62на51. Доктор; АК9 паутина, ВССК, Печенег, Кроме того Док самый выгодный покупатель частей монстров. Экзы дороже всех берёт Петренко.

У меня стоит правка на Акима. Он берёт экзы в 10 раз дороже. Телепорты у меня бесплатные. От туда и 12 лямов.


И ещё. У меня правка на ремкомплекты, они чинят полностью за раз. А отмена ограничений на бартер позволяет иметь этих ремкомплектов достаточно что бы чинить перед продажей дорогие стволы.


Опять же повторюсь, совсем не обязательно иметь много денег.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

кому еще продавать?

Ты ещё про костюмы забыл! А торговцев в зоне очень много. Да возможно вес читерский, обычно ставлю 299, ( плюс костюм поможет, немного ) но за хороший рейд можно разжиться на пол ляма как минимум.


 

 

а что-бы она не портилась можно начать игру на версии 2.05-7

А вот тут я не соглашусь, зачем начинать на старых версия а потом продолжать на новых? А потом у игроков затыки получаются, ибо правки и ещё повторюсь правки.

  • Согласен 2

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@igorek0672, Вечер добрый брателло, Я еще в : Восточную Припять до Димака захаживаю, он барахло любое по хорошей цене скупает. Ну и у него все калибры эксклюзивов есть, тоже пачками скупаю и расстреливаю их с удовольствием в зоне.

Это на 2.09 фикс 1, такое дело присутствует. :)

------------------

Братва у меня снова прикол мода, Фраера и Кочергу встретил на болотах в церкви? А Я Фраера искал и в подземки НИ Агропрома, Свалке, Темной Долине. Да))  неисповедимы пути сталкеров в ОП-2.

Изменено пользователем Шиш
Добавлено Eugen81,

Здесь и так путаница из-за правок у многих возникает. Не вноси дополнительно... dsh распустил гулаги, его мод здесь: http://www.amk-team.ru/forum/topic/13176-adaptatciia-dvizhka-i-nekotorykh-fich-ogse-0693-k-op-2/

  • Нравится 2

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Кто-нибудь знает кстати как перенести графику DMX на ОП 2?

Скопируйте текстуры из ДМХ и вставьте в ОП 2. Можно просматривать текстурные файлы в Фотошопе (там удобней), и понравившиеся перетащить, но утомительно...

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

 

 

зачем начинать на старых версия а потом продолжать на новых?

На начальной стадии игры, когда каждый патрон на счету, кувалда экономит кучу боеприпасов (денег). А в версиях выше 2.06-2 сюрприз! - махнул кувалдочкой 100 раз и она сломалась :russian_ru: .

Поэтому своё 3-е прохождение (а чё ждать ОП-2.1) принципиально начал на 2.0 (точнее 2.0-7). И ничего у меня не заткнулось.

Сейчас заканчиваю "Снайпера" , дойду до"Ш" и брошу (как и первые 2 раза). Из правок стоит: камера-телепорт, хорошая погода и тайники Коллектора. 

Ссылка на комментарий

 

 

Поэтому своё 3-е прохождение

Привет. Возможно ты и прав, но согласись не все такие фантики игры, как например мы с тобой. Я например не очень силён в файлах, но себе для конфорта игры кое-что могу сделать, меня больше логика игры интересует. Так вот к чему я это, многие игроки файлы вообще не понимают, но хотят конфортно играть и хватают всё что не попадя или что дадут, а потом мучаются с игрой а большинство бросают прохождение, потому-что им не могут помочь и кидают нехорошие отзывы, во вред себе. А большинство здесь игроков всё-таки сидят на последних версиях, отсюда вывод, что и техподдержка будет на них лучше и качественней. :big_boss: 

 

Мне ничего не остаётся сделать как извинится возможно за свои мысли или как говорят за флуд

. :(  

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@igorek0672

Добавлю ясности: начал игру на 2.0-7, накопил денег-хабара, перешёл на 2.09-2. Всё в норме!

P.S.Правда старался не брать по 100500 заданий.

Изменено пользователем serjiog1951
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Из за чего может быть вылет? Почему-то  телепорт пропал на Армейские склады, решил заспавнить обратно в итоге получаю вылет. Из правок стоят бессмертные НПС+100%выпадение+Спавнер+Метки на тайники+откл. радиации на Болотах+ Телепорты по 2 рубля. Вот лог:

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 342
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't open section 'arhara_obman'

Ссылка на комментарий
Из за чего может быть вылет?

Несоответствие правок патчу игры.

Изменено пользователем zoozooz
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

В логе вылета пишет, что игра не находит секцию телепорта

 

Can't open section 'arhara_obman'

А почему оно у тебя так :russian_ru:  Я лично такого вылета не помню. Может кто то подскажет. Попробуй переиграть до вылета.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Не помнит кто нибудь винтовка Mauser K-98 где попадается? Для Кузнецова не могу собрать комплект оружия ВОВ.

Изменено пользователем Virtualik

Virtualik-stalk

Ссылка на комментарий

@Virtualik,  Сидорович, задание: убить главаря бандитов на свалке. В самом начале игры. Награда: данная винтовка.

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Mauser K-98 где попадается?

Можно выменять у Свиблова на красное щупальце кровососа(рандом). Так же даёт Бармен за какое то из циклических заданий.

По идее на Затоне будет

В последних патчах болтовки(K98 и CZ550) изъяли у неписей, были частые вылеты.  :)

Изменено пользователем olodkav
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

У Свиблова поменял на щупальца. Не подскажите где встречается аномалия торнадо, 2 дня бегаю не могу найти, надо мне рудимент грудины сварить.

Virtualik-stalk

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...