Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Что может быть глупее, чем ходить по Зоне с кувалдой?

Добавлено BFG,

Забыл добавить - "со скоропортящейся кувалдой !".

Это вершина модостроительного маразма, такого не было, нет и не будет ни в одном моде на всю трилогию.

Это - ШЕДЕВР !

  • Нравится 4
  • Согласен 6
Ссылка на комментарий

Эх народ кувалда она и в Африке кувалда, много тварей положил. Кому что.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Кстати говоря о холодном оружии: а правда, что у перчаток в ОП-2 огромная альфа? И типа парой хуков справа можно псевдогиганта уконтрапупить (я обычно не такой псих, чтоб с кулаками в упор на мутанта бросаться - даже обычный зомби успеет куснуть в ответку)?

По поводу любимого холодного оружия: сам хожу с кукри. Как оно вам? Странно, что в руках почти не отличается от мачете, хотя иконка совсем другая..

Не видели мода для ТЧ с каким-нибудь реально длинным мечом? Если да, пожалуйста, стукните в ЛС

 

Изменено пользователем Ivan_USER
  • Нравится 1

Ivan_USER.gif

Я причиняю пользу и наношу добро...И да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии!

 

ОП-2.1 патч 4.2. Набор правок пока не устаканился.

 

Ноутбук Asus RoG GL502VM: процессор Intel Core i7  7700HQ; оперативная память 12 GB; видеокарта NVidia GTX1060 6 GB; постоянная память SSD 128 ГБ + HDD 1 ТБ.

Ссылка на комментарий

 

 

реально длинным мечом
Поправь на своём любимом Кукри дистанцию удара, и будет тебе хоть меч, хоть кнут.

 

 

 

кувалда она и в Африке кувалда
"Я бы утяжелил, но тогда замах страдает" (фраза Тора из фильма "Мстители Эра Альтрона") 
Ссылка на комментарий

Добрый день. Заинтересовал один момент. После приноса антенны Клёнову, приходит СМС от Свиблова, чтоб выполнил всё в КЛ и Лиманске. Почему именно от Свиблова, и откуда он знает мои поползновения).

Ссылка на комментарий

 

 

откуда он знает мои поползновения).

у научника на базе ЧН были? Вот там и повесили ГГ жучок :)

  • Нравится 3
  • Согласен 1

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

 

 

После приноса антенны Клёнову, приходит СМС от Свиблова, чтоб выполнил всё в КЛ и Лиманске.

Это предупреждение, что бы у тебя логика не рухнула в игре. Нельзя идти на Генераторы, не встретившись в Госпитале с Черным Доктором. А попасть туда на этом этапе игре, сможешь только через Лиманск.

  • Нравится 3
  • Согласен 3
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Досталась экза Дон Кихот и листок с инструкцией по пользованием им,а к кому обратиться чтобы прочитать её? В слот не вставляется.

Virtualik-stalk

Ссылка на комментарий

@Virtualik, На сколько я понимаю, инструкция это элемент атмосферности, реальной пользы она не несёт. Почитай описание костюма внимательно, и всё поймешь.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Новости ОП-2.1 от Proper70

 

V92 закончил подключать все более-менее интересные территории, которые удалось найти
Служебные туннели

Бункер "Д-6"
Коллектор
Лесной массив
Вокзал
Полесье
Итого в ОП-2.1 будет 64 территории. Также активно ведется работа над движком, чтобы реализовать недостающий функционал, облегчающий и ускоряющий прохождение и делающий процесс более удобным. В частности, все циклические задания убраны в отдельную вкладку в ПДА и все они будут удаляться из ПДА после выполнения. Для будущих мододелов сделан максимально расширенный лог по каждому вылету, позволяющий гораздо быстрее находить и устранять причину. Заканчивается работа на выправлением данных в геймдате, которые накопились из-за того, что не было нужной информации, и все делалось "самодельными" программами, которые не учитывали всех факторов. Из-за этого периодически тупили неписи, бились сейвы и случались всякие непонятные вылеты)

 

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий

@Джон69, Вечер добрый, быть точнее 64+ 2 от НРУ= 66 локаций. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

от НРУ= 66 локаций.
Ваще хорошо.
Кстати Шиш, ты там вроде общаешься в тех кругах.
Сказал бы ЭТИМ нру`шникам, которые "На Расстоянии Удара" чтоб не позорились и хоть в гугле что ли своё название мода на английском правильно перевели. Раз уж у них все на двойки учились.
А то ролик смотришь и читаешь "on distance blow" и аж не по себе становится от такого. Даже наглухо убитая школота не переводит с русского на английский по словам БУКВАЛЬНО.
Ну стыд-позор ей богу. 
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

 

можно исключительно через ACDC. Через СДК заселение невозможно в принципе,

Всё равно в этом ни чего не понимаю, просто у видел свежую новость, решил поделиться :)

 

 

точнее 64+ 2 от НРУ= 66 локаций.

Что было написано, то и скопировал :)

Добавлено BFG,

Да мы так. Выходные же, потрещать, пооофтопить ЧУТЬ-ЧУТЬ )))

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий
Итого 24 локации пустые

Читал на офсайте интервью про новые локации . Был задан вопрос про новые тайники с хабаром на новых локациях . Логично было - бы накидать тайников с приличным ( ну ... уж хоть с каким на худой конец ) хабаром . Согласен ? Идет человек обследуя новую территорию и ... бац - тайничечек :) . Однако был дан ответ , что там никаких тайников не будет , т.к. эти самые тайники просто прятать там некуда ( кажись я правильно мысль понял ) :russian_ru: . Возникает просто тупой вопрос - там Ваааааще пусто будет ? Ни травинки , ни деревца , ни шалашика ??? Говорят , что будут бегать только враждебные НПС . Возникает второй тупой вопрос - где они в пустыне будут засады делать на ГГ :unknw: . Прям ,, Белое солнце пустыни ,. получается . Идет ГГ по пустыне и видит торчащие из песка головы Бандосов , ну... или кем там заселят . Вот тутама кувалда будет прям к месту - дальше в песок заколачивать . Странновато это однако , хотя мож специально в заблуждение вводят - Сюрпрайз будет !

Изменено пользователем Alfa2012
Добавлено BFG,

Не будет там никакого сюрпрайза. Не реально заселить и оттестировать 24 локи в такой срок. Да никто собсно и тестить не будет. Как 2.0 не тестили так и эту не тестят, раз уж про вылеты базар зашёл от главного разраба.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...