Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

 

 

распакованный патч...

Ключевое слово распакованный, видимо античит не сносил вот и ловил подлянку от Пропера.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Ключевое слово распакованный, видимо античит не сносил вот и ловил подлянку от Пропера.

Хммм... Античит есть в спавнере Каравана. Неужели подлянка от него???

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий
Античит есть в спавнере Каравана. Неужели подлянка от него???

Кто признался, тот и... Я пользовался тем спавнером - все нормально было. Ты не забывай - какой версии игра, той и спавнер должон быть, он вроде как будто бы делан был под конкретный патч... Потому то Пропер *Ltd и клепали эти патчи по одному в неделю...

Изменено пользователем hrenovvv
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Barsuk

Ссылка на комментарий

 

 

Я пользовался тем спавнером - все нормально было.

Мне хочется разобраться - где же "собака порылась". Косяк в патче или справнере? Только вчера натолкнулся на подобный же косяк со Снегирем...

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

1447632120181541940.jpg

Всем - перестаньте мусорить в теме. Шиш - кури Гид по НС и тему Тактика в НС.

Персональное обращение:

Уважаемый @Pe4nik, если ты не перестанешь пустословить здесь, то я буду вынужден просить администрацию применить к тебе меры. Премодерацию например, ибо смотрю по хорошему не доходит.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 3

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Камрады, подскажите насчёт патчей/фиксов. Устанавливать все последовательно, или последний 2.09 с фиксом?

 

Ставь последний, всё куммулятивно.

Тебя то как сюда занесло? :russian_ru: 

Гектор.

 

Лост Альфу прошёл, NLC и OGSE отложил на потом...

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Ув. коллеги не сочтите за труд и не ругайте за наглость.

Давно не брал я руки ш... СТАЛКЕР'а (со времен НС).

Осилить всю тему не смогу поэтому спрошу сразу - как правильно ставить фиксы/правки?

Они все запакованы под одним db - gamedata.dba

Или они идут кумулятивно и можно ставить последний?

Или каждый фикс под свое расширение от "a" до "z"?

 

Хм... Ну я понимаю, что всю тему ниасилить. Но вот двумя постами выше посмотреть например? На этой же странице.

Гектор


Когда открыл для написания страничку - данного поста не было.  :wacko:

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

http://rgho.st/6BK5hNkJp
http://rgho.st/659qKPHj9
Зашёл на Юпитер за огнемётом Шмель. И так и сяк не появляется вертолёт. Может кто поможет.
 by SeregA-Lus] s.t.a.l.k.e.r-Объединенный Пак 2.
8.Патч 2.08 +фикс для оп 2

 

Ну посмотрите там всё есть-тип топ :-) просто я ну - не получается. Не ругай меня охранитель :-)) Всё обговорил и смс приходила А вертолёта тю тю. Бу :-(( Или я не долго ждал? Да с локации не сваливал-играл корректно. Гид по оп 2 читал. Около площадки не сохранялся. Сохранение до того как я взял остальные 5 банок с лекарством другие 5 положил рядом чтобы не свалились пока танцевать буду. На локации недолго-только немного зомби побил около научного комплекса и собачек. Мне только прилетел бы карлосончик а с вояками я сам танцевать или драпать буду до поры до времени.

Изменено пользователем Eugen81
Добавлено Eugen81,

Пиши нормальным шрифтом!

 

Логика побилась у вертушки. Переспавнил: https://yadi.sk/d/FSoGrthxsTPSp, да боюсь мой сейв тебе не пойдет - у меня 2.09-2, а у тебя, судя по смс Архары "ищите меня на затоне", другая версия.
Укажи игровой набор.

Ссылка на комментарий

@oblov, это прикол такой? А как можно на Юпитер идти с обрезом Браунинга? Как пробиваться на площадку-то, Когти Смерти от 7.62*39 не ложатся нивкакую))

Ну добрался я с горем пополам 2 раза, не летит вертолёт, и не слышно даже его, может логика слетела, тогда всего лишь НИ)) Попробую ковырнуть, да и мэтры, глядишь, получше справятся.

  • Нравится 1
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

@oblov, Привет ! Если мне не изменяет память , то где - то в середине вертолетной площадки есть рестриктор , который нужно перебежать для прилета вертухи с Батей . Рестриктор там точно есть , только для этого он или нет ? Попробуй побегать по площадке туды - сюды . Блин - тока увидел твои добавки к предыдущему посту . Поздравляю :dash2: , только недавно одного товарища угомонили с Репаком , а тут ты с таким - же . Что Вас на одни грабли тянет наступить ? Инсталлятор при установке ? Удачи !

 

Дык я сохранку просил и игровой набор тогда , когда он пустой пост о помощи выложил , а когда про репак написал - было уже поздно . Чем я ему помогу со своей 2.09 - 1 на его репаке ? Даже если на чистой игре - один фиг не пойдет ничего .

Изменено пользователем Alfa2012
Добавлено Eugen81,

То через пост сейв просишь, а то, вот он лежит, - в упор не замечаешь. Нехорошо.

 

Совет на будущее для погадальщиков. Скачал сейв, загрузил, сделал квиксейв и сразу ахтунг: "побилась логика хели_бати и т.д." Сразу ясно что не так.

 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

@oblov, да можно с ним играть, я играл вполне нормально, только не стоит лезть в файлы, не будучи уверенным в правильной геометрии рук, хотя это к любой сборке относится.

До Юпитера же дошёл как-то)))

 

Кстати у него вроде даже аккаунт есть на АМК, попробуй в личку достучаться)))

 

Логика может полететь на любой сборке.

Изменено пользователем FCDin-Fan
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

@Virtualik, первый- в тайнике Кола на янтаре, а дальше- выполняй квесты, у меня штук 5 как минимум было каждый раз.

 

Кол= Коллекционер, знаешь такого? Если нет- юзай поиск, неохото флудить начинать, Гектор не одобрит.

Изменено пользователем FCDin-Fan
  • Нравится 2
  • Согласен 1
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

Ясно

Изменено пользователем Virtualik
Добавлено  HellRatz,

Устное предупреждение за оффтоп. Пункт 2.1.1

Воздержитесь от подобных бессмысленных постов.

Virtualik-stalk

Ссылка на комментарий

@oblov,Ахтунг это не так страшно, смотри лог после ахтунга, там прописан нехороший обьект, его можно попробовать обойти без удаления. Только при запущенной игре не стоит загружатся на другие сохранки, сейфы будут биться без конечно. Я бы помог, но комп далеко, сижу с телефона.

Eugen81, дык, я похоже что-то не понял, я играю тоже в 2.09-2, и мне Архара прислал смс, что ищите на затоне.

Изменено пользователем igorek0672
Добавлено Eugen81,

У него Архары нет на Затоне. А у тебя в патче есть, представь что это твой сейв и ты поставил последний патч: Архара появляется на затоне и кидает смс. Теперь если сохраниться, сейв будет с 9-го патча. А у него 8-й - может не подойти.

Кстати проблема была решена в личке.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

FCDin-Fan Походу у меня нет квеста на тайники Коллекционера, если он, квест, у Сидоровича начинается. Как можно исправить без НИ?

Virtualik-stalk

Ссылка на комментарий

@Virtualik, ну заспавни (купи) первую записку- val_zapis_1, или попробуй найти, если неписи прибрали; перебей всю деревню, найди кто записку спёр, перезагрузись и грохни только этого, аккуратненько, канистрочкой.

  • Нравится 1
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

@Virtualik

Тайники Колла как задание в пда не отображаются.

Если с Сидором говорил, а записку в ДН не поднял (например побегал - забыл), то никакой движухи и не будет. Так что сначала проверь есть ли записка ( могли и неписи стырить - раньше и такое бывало) .

Во пока писал тебе уж ответили. :D

Изменено пользователем serjiog1951
Ссылка на комментарий

 

 

это где можно взять?
Привет ! На ум пришло три штуки пока , а их больше . Первый - тайник Коллекционера на Янтаре ( крыша гаража ) , второй в кабине Камаза в ТД ( кажись это наводка от ГРома ) , третий - тайники Стрелка ( на какой - то крыше в Припяти ) , попадался один ( а мож и два ) в редких тайниках за ПДА у Осведомителя . Больше пока не помню :dash2: .
  • Согласен 2
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...