Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

У Шурупа есть ограничение за заправку(30к или своим) огнемёта? И что лучше сайга кардана или ремингтон 870?

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий
@Stuntman507, ограничений на заправку огнемета нет, только успевай канистры таскать, ну а Ремингтон и близко не стоит с Сайгой К, в основном ввиду низкой скорострельности.
  • Согласен 1
  • Полезно 1
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

Извини, на моей 2.09-2 с некоторыми правками сэйвы не грузятся. (Проверь на всяк случай свои правки).

Щас ещё попробую на чистой 2.09-2.

Изменено пользователем serjiog1951
Добавлено Eugen81,

Бесполезно. Там такое прописалось, что без его геймдаты не загрузишь.

Ссылка на комментарий

@serjiog1951, да можешь не пробовать, вылет будет как у Eugen81, странный такой вылет, даже гугл в затруднении.

Изменено пользователем FCDin-Fan
Добавлено Eugen81,

Был тута один, Изольда Меньшова сталкер-хемуль назывался, выперли его с треском отсюда. Дак вот, этот Валентина Понеяд хемуль скрипты из Соли в свои правки таскал и у тех кто играл игра билась.

fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

Этот вылет здесь расписан:
http://www.amk-team.ru/forum/topic/1318-bioradar/page-10

В файле gamedata\config\misc\items надо точку с запятой снять в строках:

[testsak_atp_for_test22]:bandage
$spawn = "zones\testsak_atp_for_test22"
class = II_ATTCH
Я в ООП и ОП-1 играл с таким же вылетом. Некоторые локи надо править, некоторые нет. Набор правок в этот раз брал отсюда:
Добавлено Eugen81,

Скинь мне в личку папку геймдата свою. Если очень тяжелая, то папки config и scripts.

Добавлено Eugen81,

Прошел: https://yadi.sk/d/SnkzeKhSsPRUx.
Круглый поскакал как сайгак, даже перед тоннелем не остановился - обычно он там стоит и говорит про жарки и т.д.
Правки косячные твои, но играть можно. Не понимаю, зачем тащить скрипты из чистой Соли в ОП-2? Конкретно amk_anoms.script со всеми этими сяковскими бинтами.

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

В ОП-2 файл бин простой???? Или в нем что-то менялось? Просто при установке сталкера пришлось откатчиком менять патч, теперь не могу взять квест у Кости в деревне новичков.

Добавлено Eugen81,

Добавили пару фич, чисто косметических. Не критично.

Ссылка на комментарий

 

 

можно ли в начале игры ( второй заход в х-16) брать вот этот телепорт на Янтарь? который вроде после Островов должен браться

Этот телепорт появляется при первом заходе в х-16.

Ссылка на комментарий

Проблему с Кругловым пришлось решать иначе.

Примерно так.

Перешёл на Янтарь и снова Круглов, а с ним и Сахаров, меня игнорируют. В общем снёс папку scripts. Поставил оригинальную, накатил пару, тройку проверенных годами правок. Игра пошла, сохранки рабочие, учёные общительны. ) Знать бы всё же какая правка глючная. Ибо даже накатывая правку и играя пару часов не факт, что сбой проявится. Дошёл же как-то до ДТ без проблем. Может кто подскажет в каком скрипте теоретически может быть ошибка? До этого вчера был у Сидора, общался с Кузей, в Баре поговорил со многими, Косте сдал пда с Агро. А вот с учёными затык вышел. Да и наймы вели себя странно. После захода на локу они первыми не стреляли, хотя в статусе врага, а так же оружие с них не бралось, в руках вижу, а не берётся и рядом не валяется. А после перезагрузки начали стрелять и оружие в трупах, которые до этого были, появилось. Странно. И на Янтаре тоже отказ от диалога у учёных.

Изменено пользователем Eugen81
Для пары строк не нужен спойлер.
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

 

 

Проблему с Кругловым пришлось

Тут скорее дело не в правках а в слабости компа или убитой системе, те проблемы что ты описал обычно бывают если рядом или в инвентаре слишком много хлама а комп не тянет, можешь провести эксперимент, выкинь недалеко от неписей штук 200 артов на землю и попробуй повоевать, в 9 из 10 случаев неписи будут падать держа в руках стволы, после F6\F7 стволы будут у них в трупах. 

  • Нравится 1
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

сибиряк, комп конечно слабоват. Но я на нём уже год играю, а до этого слабже модель была и всё одно сталкер шёл. Карманы не переполнены, вес 200 кг всего. А в прошлый раз я хомячные квесты даже выполнял. Тут какой то скрипт воду мутит. Но к сожалению я не могу вспомнить что именно я менял/добавлял последние 2 дня. У меня все правки скачанные в одной папке.Но не всё я менял файлами. Вычитал, что лучше самому изменения делать. Ну и пробовал ковырять. Подредактирую - загружу. Вылетов/ахтунгов/красноты нет - идём дальше. Кто ж знал, что вылезет проблема в будущем. Тем более, что Круглова в скриптах я вообще не видел и не трогал. И раз он и на Янтаре глючит, значит проблема не в локации ТД. Будем искать в общем.

Изменено пользователем Eugen81
Для пары строк не нужен спойлер.
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Красный лес, по сюжету не дошел, читал что нельзя заходить туда, в каком то гиде(не брать заданий), пока не скажут,  но там 7тайников и хочется их взять, используя тпКреста, забрать тайники и пойти на атп, можно или нет?

Изменено пользователем Stuntman507

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

@Stuntman507, да заходи, забирай тайники, только от сталкеров подальше держись, в разговоры не вступай, если позовут- сделай вид что глухой. :ph34r:

  • Нравится 2
  • Согласен 2
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, никто не знает как называется в файлах игры гравикостюм ? Заранее благодарен.

Добавлено BFG,

soldier_outfit

Ссылка на комментарий

@vladimir20198, неужели так сложно вынести вояк на блокпосту? гравики спавнятся там с начала игры, без квеста от Скряги. Я их брал сразу, по заданию Сидора на чумадан. )))

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

@Pe4nik, может он продал его случайно. Вот и пытается заспавнить.

 

Ещё версии есть? Давай, чёужтам, выкладывай - флудить так флудить.

Гектор

Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 1
Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий
Ещё версии есть? Давай, чёужтам, выкладывай - флудить так флудить.

Гектор

Воистену! )))

Я считаю, что если уж читерить и спавнить, то только те предметы, которые уже поимел в игре! Иначе можно одеться в "ДонКихота", обвешаться крутыми стволами и выносить Зону без оглядки. Разве это интересно??? Лично я спавнил только редкие патрики и пару стволов, которые не смог вовремя отремонтировать...

 

Ну а я вот считаю, что это личное дело каждого - что, когда, в каких количествах и пр. спавнить. И что?

Отвечать не обязательно, вернее даже обязательно не отвечать, ибо вопрос риторический. :pooh_go: 

Гектор

Изменено пользователем Гектор
  • Согласен 1

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий
Я считаю, что если уж читерить и спавнить, то только те предметы, которые уже поимел в игре!

Ну конечно извини но тут я с Гектором соглашусь, что это дело каждого игрока индивидуально. Я вот например уже четвёртый раз опешку прохожу, так ради спортивного интереса, и что думаешь по честному буду идти? 

 

 

А на счёт костюмов тоже интересно, представь ситуацию, костюмы были в рюкзаке и вдруг рюкзак порвался ( незаметно так ), а ты играешь.

Костюмы были в нычке а её обокрали и концов не найти, а ты играешь.

Взял их и продал, не зная что нужны будут, а ты играешь. ( попробуй догадайся с начала игры, что они вдруг понадобятся, они же с чистой игры и в принципе не нужны были. )

 

 

Флуд конечно полнейший, на эту тему говорить больше не буду. К DEL.

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

 

 

это дело каждого игрока индивидуально
Разумеется! Никто и никого не собирается ограничивать, разве что авторы, вводившие анти-чит, который с легкостью был обойден...

Я вощета о том, что нет никакого интереса играть в режиме танк-самолет-белаз, а если уж читерить, то ровно в той степени, в какой авторы пытаются "нагнуть" нас, тоесть, ответка должна быть адекватной. Тоже второй раз играю и понимаю, что честно не пройти, но надо хотя бы к этому стремиться! )))

ИМХО, к DEL.

  • Полезно 1

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

 

 

Я вощета о том, что нет никакого интереса играть в режиме танк-самолет-белаз,
Вечер добрый братан, а Я наоборот испытываю полное счастье. Идти прям с начала игры, заряженным танком, со всем навесным оборудованием. И косить, косить все подряд с минегана, во цвет, на вкус товарища нет! :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...