Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

 

 

Натыкнулся на факт существования

Лови, все тп, условия спавна какие помнил о тех сказал.

 

  • Нравится 2
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте , у меня проблема : Захар никак не меняет арты на оружие , может я что-то упустил , но даже беру 3 ломтя мяса с собой у него нет такой реплики "Захар, арты нужны?" , помогите ,а...

Ссылка на комментарий

 

 

Удачи и новых впечатлений в Зоне.
Боюсь, пожелание запоздалое - я уже прошел "Снайпера" и по идее осталось немного, в основном "хвосты" подчистить. )))

В "Корде" я тоже разочаровался... Так и хожу с Minigun"+". ))) Как разочаровался и в хваленом нанокостюме от Волазара - шлак навроде "СКАТ-15"... Или я чего-то не понимаю?

  • Согласен 1

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

 

 

они как-то связаны с сюжетом "Острова"
Именно так. И постарайся как можно скорее найти тайник в разрушенном реакторе (боюсь соврать, кто дает на него наводку) в котором лежит телепортатор, который выдает списком территории на которые найдены телепорты, и не нужно каждый раз копаться в инвентаре в поисках нужного телепорта. Я нашел 34 телепорта. Удачи.

    Уважаемых модераторов темы прошу  считать это дружеским советом  брату-сталкеру, а не прямой подсказкой на тайник. Проверено: поиск в теме, гугл и яндексе не дает желаемого результата.

Добавлено BFG,

В данной теме НЕТ и никогда не было запрета на прямые подсказки и скрины. Так что подсказывай на здоровье.

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

 

 

В данном же случае речь идет о мелких правках, обычно созданных в одиночку и уровень автора не всегда может соответствовать...

Хммм... хочу усомниться в данном высказывании. Ибо авторы некоторых "мелких правок" сделанных в одиночку, пожалуй по своему "уровню моддинга" будут покруче чем авторы ОП-2.

Два-три человека точно есть, имён называть не хочу, все они в своё время засветились в теме "Ковыряем ОП-2". Так что не всё так однозначно, у нас реально крутые есть ребята, которые неимоверно шарят во всяких скриптах и прочих там мерзопакостных ЛУА. Им бы модельщика хорошего, сюжетника и могли бы сделать не плохой мод, если б захотели.

  • Согласен 4

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

CapitanRoger, в игре есть лимит обменов у торговцев на патроны, оружие, броню. Наверное, ты этот лимит выбрал.

viklavr, наводку на телепортатор Обитель Зла даёт.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всеобщий привет!

 

CapitanRoger, я так понял, что это в ОП-2 отменили. За три ломтя теперь на Радаре, вроде бы, можно патронами (7,62х54) к СВД разжиться.

 

Прошу подсказать с такой не то, чтобы проблемой: Свиблов не меняет уникальные запчасти на стволы. Хотя задание на контрика выполнено давно. Тут принес Калмыку компоненты для лекарства как раз "красные". Дай, думаю, лишнюю поменяю. Ан нет! Дает арты почему-то.

Не то, чтобы мне это очень надо  - стволов навалом всяких. Просто интересно, что он дает.

Изменено пользователем 1gor
Ссылка на комментарий
что он дает

За красные щупальца даёт стволы, за красные руки бюрера арты. Если он и за щупла даёт тебе арты то тогда только одному тебе известно что правил или что ставил ;)

 

Обмен Захара в каком то из патчей перенесли Отшельнику на НЗ и повысили количество ломтей, теперь не три, а десять.

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
@jezenkuir, привет, погугли "список ЦЗ в ОП-2", а то ссылки на сторонние ресурсы здесь категорически не приветствуются. Изменено пользователем FCDin-Fan
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

@jezenkuir,

Ссылки на ю-тюб удалены. Всё это есть в теме ГИДа по ОП-2, смотрите пост Сибиряка на его канал.

 

И на будущее : ЛЮБОЕ видео на форуме АМК кладётся под спойлер.

Спасибо.

 

BFG

Изменено пользователем BFG

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

За красные щупальца даёт стволы, за красные руки бюрера арты...

Ага, я ему как раз от бюрера вырезку принес :)  Но в диалоге не припомню, чтобы об этом различии упоминалось. Там, вроде, просто "приноси запчасть-уник будет тебе ружжо-уник". А про Отшельника я и не знал. Такая вот невнимательность, да... В шпиены меня не возьмут, эх. :(

:D

Ссылка на комментарий

CapitanRoger, в игре есть лимит обменов у торговцев на патроны, оружие, броню. Наверное, ты этот лимит выбрал.

viklavr, наводку на телепортатор Обитель Зла даёт.

неее я ниразу не менял , вообще .

Добавлено Eugen81,

Чатимся? Тебе дали уже ответ: http://www.amk-team.ru/forum/topic/12835-op-2-neofitcialnaia-tema/?p=1017001
Пункт 2.5 правил форума тоже никто не отменял. Все предложения в русском языке начинаются с заглавной буквы.

Добавлено  koshak,

Устное предупреждение.

Ссылка на комментарий

Всем привет! можно ли в начале игры ( второй заход в х-16) брать вот этот телепорт на Янтарь? который вроде после Островов должен браться

 

9c7504c8cff4c66400306e6499ac20a0258c4624

678e6100b9658ae121d02199e351b5d7258c4624

 

Изменено пользователем Джон69

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий

@Джон69,  можно брать. Он сразу есть.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Квест защитить Круглова на ДТ. Наймитов убил, с ним поговорил, квест обновился, наймиты заспавнились, Круглов стоит! Сэйв-лоад рядом с ним и не рядом - не помогли. Вся локация зачищена. Круглов стоит. В разговоре только: До свидания.

Добавлено BFG,

Даблпостинг !

Строгое предупреждение.

 

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Я не понял! Чо те надо? :D

Если помочь с господином К., то давай свою версию сборки и выложи сэйв (а лучше 2 - до и после разговора с ним). А то про него ещё со времён НС столько написано, что опять это обсасывать просто неприлично.

Изменено пользователем serjiog1951
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Сборка стандартная. Соль + ОП-2 + 2.09-2. Правки ставил отсюда. Первый раз у меня такое.

Добавлено Eugen81,

И что за правки такие? Вылетает по "Can't open section 'testsak_atp_for_test22' " - вылет категорически не оп2-шный.

Generaator.gif

Intel Core i5-7300HQ 2500MHz \ RAM 8GB \ NVIDIA GeForce GTX1050 \ Windows 10(Home)x64 \ (SSD 120 GB)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...