Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@Vic333  Скажем вся та же проблема с сортировкой и проблемой перетаскивания предметов о которой написал  @Pe4nik (карты Кузнецова, например, пока их снизу "списка"достанешь). Да не спорю, если на каждой локе делать нычку, это разгрузит рюкзак. Но, такой пример, играл в последнюю версию(могу ошибаться), оружие сов/рос произ-ва охотно скупал долг, амер/европ  - свобода(извините за сокращения), и наберешь их скажем на Атп/Радаре/Припяти и т.д. и тащищь их до нужных торговцев, которые больше дадут, а по пути еще загрузишься, так как пока до них дойдешь еще постреляешь супостатов. Дальше, если скидывать ненужное у выхода с локации, условно, будет еще больше скапливаться. Еще, даже, пока дойдешь до АС/Радара, нужного/ненужного наберется нехилое количество, а на столько тайников денег не наберешь и вывертов (не нытьё!).  Да, можно потерпеть какое то время, но нужно же все и сразу реализовать. 

@Pe4nik, Насчёт кармашков, я предложил их к примеру, понятно, что это все не с бухты-барахты берется, а тем более делается, спасибо что патроны пачками можно перетаскивать, но функционал инвентаря не слишком удобен.

Добавлено BFG,

Твоя идея требует правки движка игры и очень проработанной скриптовой части. Людей которые могут сделать подобное - человек 5. Но делать они это не будут.

Заканчиваем оффтоп.

NVidia GeFoRce 560 GTX, AMD Phenom ll x4 965, ASRock 970 Extreme 4

S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl 1.006 + ОП-2 + патч 2.09 + фикс 2

Ссылка на комментарий

@Doc_Zlo_438,  Да находил я уже  всю эту тему  с Хостелом и глушитель к ней. Я саму папку с чертежами куда то подевал. И потому интересовался. Еще бы   фамилию этой  папки узнать, чтоб заспавнить.  

Добавлено Eugen81,

Поиском пользуйся таки. Инструкция в шапке темы.
Чертежи.

Ссылка на комментарий

@Maxwel, ну значит сделал уже "Хостел", раз глушитель находил, Вася же про шифр после изготовления говорит, вот цитата из Гида  

Через сутки забираем изготовленное оружие . В чертежах была странная записка , разгадав шифр в ней можно получить координаты насадки к FN Хостел , которая увеличит мощность этого оружия.

 

Соответственно, папка с чертежом уже у Василия.

Изменено пользователем FCDin-Fan
  • Нравится 1
  • Согласен 3
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

 

 

т
Внимательнее смотри на сообшения ПДА и заглядывай в журнал! Про чертежи "Хостел" была запись: "Потерян предмет: (такой-то)", тоесть, Вася чертежи забрал. И зачем они тебе еще раз?...

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Не закрылось задание "Чертежи оружейника". Есть подозрение, что проскочил (прошляпил) ветку ...резервный схрон_Димак...

-Steyr AUG (у Василия в моем рюкзаке лежат приготовленные подствольники). Если это возможно, закройте задание или объясните где я проскочил - есть сейвы, переиграю.  http://rgho.st/8lbdcntqk 

Да вот Аким присдал СМС о том, что кто-то режет сталкеров, надо помочь.

Изменено пользователем viklavr
Добавлено Eugen81,

Вот, может поможет: http://www.amk-team.ru/forum/topic/12835-op-2-neofitcialnaia-tema/?p=980079
По случаю отредактировал - добавил перевод к поршням.

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

Ребят дайте наставление, где почитать про вылет (mega_heart)?

 

Про вылеты здесьhttp://www.amk-team.ru/forum/faq/ 

Гектор

Изменено пользователем Гектор

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Добрый день. Словил ахтунг в ц.Припяти по спавну нпс свободы,.переигравыть нестал много чего там прошел. Пробовал ранние сейвы припяти и там тот же ахтунг. Критично ли это. Играл дальше вроде все нормально?

Ссылка на комментарий

 

XR_3DA.exe caused BREAKPOINT in module "C:\Games\S.T.A.L.K.E.R. Объединенный Пак 2\bin\xrCore.dll" at 0023:007BCC85, xrDebug::backend()+165 byte(s)

Здравствуйте, подскажите по какой причине вылет?

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 342
[error]Description :
[error]Arguments : Can't open section 'stalker_master'


stack trace:

 

Ссылка на комментарий

@vladimir20198

Я не спец, но у тебя явно что-то криво встало. В шапке темы есть "порядок установки" - как он у тебя прошёл?

И вообще надо указывать какая сборка, какой патч и фикс.

Ссылка на комментарий

@Tirbah, вроде всё правки под 2.0 (моя версия) .

@serjiog1951, устанавливал не как в шапке , не понял ничего , в таких делах я не спец поэтому скачал репак .

@naxac, да , спавнер ставил , но использовал только для спавна фотоаппарата , который потерял .

 

Уважаемый, с Вашим репаком идите к автору репака.

Гектор

.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

@vladimir20198

История происхождения ОП-2 оочень длинная, количество её авторов тоже очень велико - отсюда такие строгости при установке.

В вашем случае (готовый репак) можно только посоветовать всё снести, переустановить репак и играть без правок (не все правки корректно работают на 2.0).

Если всё норм - ставим правку, проверяем, не работает - удаляем. Аналогично с патчами (и фиксами к ним) - если норм ищем правку под этот патч и ставим.

Добавлено BFG,

Нет никаких сложностей при установке ОП-2. Достаточно почитать установку в шапке темы.

А 99 % тех самых "строгостей при установке" от авторов, являются полной компьютерной ересью и системным мракобесием.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Прошел по ссылке.

 

Вот, может поможет: http://www.amk-team....-tema/?p=980079По случаю отредактировал - добавил перевод к поршням.
  Возник вопрос: где (путь) и как посмотреть сработали ли эти поршни?
Добавлено Eugen81,

Да я собственно ковырять не отправлял, а проверить выполненные задания. Ну если очень надо, то akill.script ф-ция vasily_chertez_have()

Добавлено Eugen81,

Ps. Не все поршни одинаково полезны.

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий
@viklavr, привет, сработавшие поршни лежат у тебя в ПДА в виде выполненных заданий, а поскольку камрад Eugen81 ещё и перевёл их- проверять стало проще простого. Изменено пользователем FCDin-Fan
  • Спасибо 1
  • Согласен 4
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

 

 

проверять стало проще простого
Здравствуйте. Проверил выполненные задания - все есть, вот только "("chertez_podarok_have") -- "Подарок" Оружейника" следует трактовать как "Загадка Оружейника" (где речь идет о глушителе к "Хостелу"). Если так, то это тоже выполнено (самое лучшее оружие из всей беготни по чертежам, на мой взгляд). Однако в списке чертежей Оружейника присутствует: 

 

Чертежи «Steyr AUG» - продает информацию о тайнике на Затоне  Димак, СМС о продаже приходит после сдачи квеста «Резервный схрон»

В списке же поршней это никак не отражено или это не нужно?

Добавлено Eugen81,

Я брал названия из файла-списка заданий - tasks_akill.xml

"Подарок" Оружейника" и "Загадка Оружейника" это разные квесты.

На Затоне при обыске тайника, взрыв и начало битвы с контролерами, в конце волн спавна (после полтергейстов) выдается поршень chertez_podarok_have.

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста! Патч оп-2.09 фикс-2. Не могу взять штаны Толика на Элеваторе т.к. ГГ не приседает до полного.В опциях испробовал все настройки!

Ссылка на комментарий

Фабиан.74

Если не приседает до полного, то значит не всё испробовал.

Нужно назначить кл. Шаг и полный присед будет кл. Присесть + Шаг. Можно одновременно наклон ещё использовать. Не получается, кидай сейв, достанет кто-нибудь.

Изменено пользователем Пивкабы xD
  • Согласен 2
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

 

 

т.к. ГГ не приседает до полного.

Одновременно держать клавиши "Присесть" и "Шаг" . По умолчанию CTRL+Shift .

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...