Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Не могу пройти задание "Склад ГСМ"
В свое время наступал на эти "грабли" и вот картинка, как добраться до строки требующей исправления: http://f-bit.ru/764964 . Перед ковырянием скопируй и сохрани (хоть на рабочем столе) файл akill.script (путь к нему:S.T.A.L.K.E.R/gamedata/scripts/). Со временем придет и опыт и ручки выправятся. Удачи.
  • Спасибо 2
  • Нравится 2

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

Всем привет! На Скадовске пусто. Доки Димаку сдал, задание выполнено. Генку спас, с кидалой разобрался. После чего Скадовск оживает? ОП-2, 2,09. фикс 2.

 

Поиск по теме, инструкция в шапке темы. 

Ключевое слово скадовск*, результат поиска http://www.amk-team.ru/forum/topic/12835-op-2-neofitcialnaia-tema/?p=1003807

Затраченное на поиск время 1 минута.

Гектор

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Привет Бродяги ! Сейчас в 3587 - й раз проходил ,. Волчье логово ,, и ,, озвезденел ,. :blink: когда вот этот Долбоклюв f0d3914f3d5ddb6e503e6afc9514bc67504c6a24 два раза подряд между спавном групп своих черных собратьев самоубивался :russian_ru:83b693bbe4166cc4d6b8aaf0e9388a80504c6a24 . Просто бегая и прыгая за ГГ сдыхал от бессилия и полученных увечий . Решение  появилось само собой - слинять от него подальше и дожидаться спавна остальных особей в стороне -  в то время , как этот Неженка тупо чешет репу оглядываясь по сторонам сидя на месте в ожидании ГГ . Может кому пригодиться , т.к. сам действительно проходил Это 5 или 6 раз и самоубийство увидел только вот сейчас . Всем удачи !

Изменено пользователем Alfa2012
  • Спасибо 1
  • Нравится 3
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Все так Гектор. Именно это я и набирал в поиске. Из чего понял, что Скадовск заселяется после сдачи доков Димаку. Документы сдал а на корабле пусто.

 

А, ну извиняюсь тогда. Так бы и сказал, что всё сделал. Хотя выходит, что не всё, но тут уже я пас, жди знатоков.

Гектор

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

@Fadey,  по бутылкам на базе Борова стрелял? С Котобегемотом в Баре встречался? Только после этого на Скадовске появятся жители. А доки для Димака - то само собой. Удачи!

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

 

Alfa2012. Эд привет!  :D . Возможно твой 2Г просто умотал за зону действия чего-то тама  с чего-то не тута. Итог всегда был такой с оригинала оп2 нормальной версии без прибабахов дополнительных последующих. Кстати это фотографирование по нечисти для исследований кому-то тама не проходил. Умудрился сфотографировать( в задании три пункта такие своёобразные). Итог: сфоткал это белёсоё, отчитаться за фотку заказчику, потом первоё выполнил, полная зачистка. Чудеса они и в Африке чудеса. :P . Удачи!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
просто умотал за зону действия чего-то тама

Привет Витя ! Ды ... все было , как обычно . В первые раз 5 и бегал вокруг и около этого тоннеля , а Белый за ГГ . А тут бегу - бегу и задание провалилось :russian_ru: . Оглянулся , а он на банановой кожуре подскользнулся и насмерть убился . Перезагрузился и давай опять бегать  - на второй раз он в тоннель забежал и Вааааще бесследно исчез :unknw: . Выскочило ,, Провал задания ,. . Весь подземный ход обыскал и не нашел - наверно к шахтерам провалился и они его грохнули там . Короче - чудюса в решете !

Изменено пользователем Alfa2012
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

 

 

А тут бегу - бегу и задание провалилось
Вечер добрый братуха, Я эти все квесты сложные  прохожу в маскировочном маскхалате. Правки рулят, может и читерно, но ОП-2 летает! :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Правки рулят, может и читерно, но ОП-2 летает!
Дык у меня тоже рулят и играю на одной сборке , только патче - фиксы разные . Просто на 2.09 - 1 уже проходил это и такого не наблюдал . На остальных патчах - тоже не наблюдал такого . Просто все пошло от чистого Сталкера - сколько не проходи и как только не проходи , а один черт постоянно что - то новенькое всплывает . Вот поэтому Мы Все тутама и зависаем ( я имею в виду форум и Сталкера :good: ) .
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Убрал комментирование со спавна снайпера  и таки прошел этот склад ГСМ, получив  чертежи Моссберга Крюка.
Теперь проблема такого порядка, Где-то потерял  папку с чертежами на "Хостел", все остальные  чертежи при мне.  Влияет ли собрание  всех чертежей на что-либо или это просто память о том, как я это все собирал ? 

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

@Maxwel, на коллекцию чертежей емнип не повлияет, задание зачтётся. Просто когда Василий заканчивает сборку Хостела, Свиблов "внезапно" вспомнит про глушитель-насадку на него. Короче ещё много беготни предстоит. (Если оно тебе надо). Удачи!

  • Нравится 1
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

Такой вопрос- на ДТ у меня заспавнился Джеймс, с кейсом для Фримена. Задание у Фримена я еще не брал. Кейс у Джеймса лежит в инвентаре, я могу его купить. Если я это сделаю до взятия задания, будут потом проблемы?

Добавлено Eugen81,

Джеймс спавнится после возврата "Игла", но лучше брать кейс по сценарию, т.е. сначала задание, потом кейс. Удаление Джеймса нигде не прописано - будет торчать там всегда, если его не грохнуть, но он нейтрал. А врагом он станет во время диалога, а диалог только после задания...

Здесь был N6260.

Ссылка на комментарий

Такой вопрос- на ДТ у меня заспавнился Джеймс, с кейсом для Фримена. Задание у Фримена я еще не брал. Кейс у Джеймса лежит в инвентаре, я могу его купить. Если я это сделаю до взятия задания, будут потом проблемы?

Я в свое время тоже выкупил кейс, не убивая Джэймса. Ничего не сломалось, он просто стоял в своем вагончике до конца игры. После диалога - само собой краснел. А так, проблем не было.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Такой вопрос, снова забросил оп-2 не осилив и половины, утомило что каждый раз нужно было куда то бежать, с одной локации на другую и т.д. (особенно квесты по неразведанной земле, где посылают в кучи разных локаций, транспортом не привычно как то), жду 2.1, который надеюсь осилить, так вот, человек я запасливый и уже к бару/АС/радару, скапливается в рюкзаке ооочень много хлама (да ставлю правки на вес) нельзя например для удобства сделать в рюкзаке, что то на подобии отделов(секции, кармашки), например, части монстров, броня, стволы, аптечки, арты и т.д.? Я думаю не у одного у меня такая ситуация, и каждый раз когда надо посмотреть что же у меня с собой, приходится ооочень долго крутить колесико мыши. Думаю то же самое можно сделать и с окном  торговли(и с тайниками ГГ, возможно тоже, ведь если нужно арт выкинуть, его найти в низу списка нужно, подушечку на пальце сотрешь об колесико),  ведь как обещают разработчики мода, лута будет еще больше... 

Добавлено BFG,

Сделать можно. Но надо делать с нуля, полностью новый HUD, с кармашками, отделениями, компоновкой, сортировкой и прочим.

На 99 % уверен, что никто этим заниматься не станет, ну разве что ради спортивного интереса.

NVidia GeFoRce 560 GTX, AMD Phenom ll x4 965, ASRock 970 Extreme 4

S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl 1.006 + ОП-2 + патч 2.09 + фикс 2

Ссылка на комментарий

DeMKa. Привет. Странно, а что мешает на каждой локации скинуть пару-тройку рюкзачков в недоступных местах для обычных НПС? Соответственно в каждый рюкзачёк складывать полные пачки патронов, целое оружие, артефакты и прочее? Тут и оптимизация для игрока и нагрузки на двигло игры минимально минимальное. Спецы по этому вопросу более обстоятельно скажут. 30 пачек патрончиков: в 1ой пачке 1 патрон.... в 30ой пачке 30 штук. Стволов тоже 100 штук и каждый убит на один процент. И таких предметов целая куча. Теперь это игра считает( или движё(о)к) итог будет очень плачевный. От того что безразмерный рюкзак и в оном куча дерьма рассована по отдельным категориям лучше не будет. Лучше будет когда игрок думает( копит всё непосильно нажитое трудом) не забывая при этом, что лучше продать пачку с одним патроном и убитый в хлам ствол, нежели толкать это в рюкзачёк. Удачи.

 

Pe4nik. Привет! Прокрутку вроде убрали в последних патчах ( не факт и не уверен совсем). Но как правило прокручивать приходится если рюкзак забит по самое неможно всяким "дерьмом". Понимаю что у каждого свой путь, но вот зачем рюкзак 2Г( или склад из одного рюкзака) забивать до такой степени что приходится крутить колёсиком мышки что бы достичь дна этого рюкзака мне честно непонятно. :D . Удачи! Изменено пользователем Vic333
  • Согласен 3
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@DeMKa@DeMKa, Идея с кармашками неудачная, да и вряд ли кто это сделает. А вот неплохо было бы предметы экипировки снабдить каким-либо атрибутом, чтобы не было возможности случайно их выложить или продать, что очень часто бывает. Может этот атрибут должен задавать вопрос типа "Вы действительно этого хотите?" И тогда не будет никаких случайностей.

Да, сортировка предметов довольно неуклюжая и неудобная. Но больше всего раздражает, когда после перекладывания предмета снизу, окно возвращается вверх! И надо снова прокручивать. Вот хотя бы убрать эту дурацкую автоматическую прокрутку.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

А может просто не устраивать сортир из своего рюкзака ! ?

Сколько играл что в НС, что в ОП-2, и никогда у меня не было больше 40 - 60 кг веса.

А всё имущество спокойно умещалось в полторы строки ячеек.

 

Тут проблема не в прокрутках и метках, тут проблема в элементарной жадности и нежелании хоть немного подумать....

 

Хомяк негодуэ по этому поводу ...

Гектор

Изменено пользователем Гектор
  • Согласен 5
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

а что мешает на каждой локации скинуть пару-тройку рюкзачков в недоступных местах
Вечер добрый, можно и скинуть, но тогда появляются тормоза в игре. При подходе к рюкзакам забитыми хабаром, предпочитаю хранить хабар в железных ящиках. И тогда ОП-2 просто летает по локации! :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

Шиш. Привет! я и не спорю про тормоза( особо когда 100 рюкзаков и все забиты по самое неможно). Вот тут самое главное. Хранить можно много предметов в рюкзаке( но всё целое и полное), вдали от общего местообитания НПС. Тормоза будут минимальные и почти незаметные( не забываем про машины и всякие оси). Удачи! :) 

 

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...