Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

.


Если не ошибаюсь...на ночь к костру подходят двое патрульных с насыпи, и по моему они всегда стреляют Меченного буде он случится в это время там ошиваться. 
Лично я в ночное время под мостом не шарахаюсь  :) , впрочем, не факт что моя версия истина. 

Сколько раз ночью приходил к Кузнецову, их там 9 вместо 6, но никто никогда в меня не стрелял

Изменено пользователем Lobzeg
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Доброе время. прошу прощения,как попасть в путепровод-1,за 4 тайником Волозара? Срабатывают телепорты  как пр поиске первого тайника. 

Ссылка на комментарий

Поломка пда, она должна быть после наймов Фаната, но не ломается, 1раз Захар говорил про руки зомби, я вроде отказал, не было, теперь нету диалога, обмен ломтей на оружие его как не было так и нету. помогите  :to_take_umbrage: .

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

Поломка пда

Чтоб на Кордоне сломался кпк нужно: в первое посещение лабы Х-18 в Тёмной Долине из здания завода выйти через главный вход, сработает рестриктор и появится БТР, взрываешь его и двигаешь на юг через ворота на Кордон.

Для проверки остального: обозначь сборку, патч и фиксы на которых играешь а так же все правки и приложи сейв.

  • Согласен 4

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Stuntman507

Обмен на арты перенесён на Отшельника.

  • Согласен 2
  • Полезно 1
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий
из здания завода выйти через главный вход

я то думаю, почему этот бтр не появился, я всегда через крышу выходил.

 

сборка  2.09 фикс 2  https://drive.google.com/file/d/0B7KzjdFH4W7FQTllOEEzN1J4blk/view?usp=sharing

Изменено пользователем Stuntman507

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

 

 

я то думаю, почему этот бтр не появился, я всегда через крышу выходил

БТР появится, когда следующий раз пройдешь этот рестриктор.

Ссылка на комментарий

@stalker-matematik, Привет, с той сохранкой с предыдущего поста немного поторопился и накосячил - только сейчас врубился в тему. Вот эта правильная будет---

 

  • Нравится 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

1раз Захар говорил про руки зомби, я вроде отказал, не было, теперь нету диалога

Подойди к нему когда будет 10 рук - диалог появится.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Уничтожил долг на арм. складе, все пошли назад, через остановку, Макс пошел в целую(проломлена) стену так и стоит.

 

Сколько не играл в народную солянку, в оп2 все по другому)

 

Изменено пользователем Stuntman507
Добавлено BFG,

Это баг ТЧ. Ни Солянка, ни ОП-2 здесь не при чём.

Макс всё равно окажется на своём месте. Позже.

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

Играю давно, дедлал перерыв, сейчас продолжил и при попытке лечь спать пишет что "Страшно спать", нигде не могу поспать, уже в глазах двоиться начало

 

Расширенный поиск, инструкция в шапке этой темы, так и делай запрос - "Страшно спать".

Гектор

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Привет Всем ! С наступающим ! Я этот ОП - 2 два раза ( а мож и три порвал - бы и выкинул :gamer3: ) . На оффтоп нарваться не хочу , но ... может есть для ОП - 2 какая правка вот по этому ПРИДУРКУ 71259247a4ff1c8097a8920cab9b0900504c6a24 ? Я уже переиграл с захода на локацию два раза и один фиг Оно во время обзорного ролика ( обзор места крушения вертолета ) выбегает из своего укрытия и бежит мочить Наемников . В итоге мочат его d304a5e8a01c661c60166e1b1019431d504c6a24 - и это прям во время просмотра ролика , где я ничего не могу сделать . Переиграл третий раз - вроде все обошлось и остался жив , но ... категорически не хочет разговаривать . Никакие сохранки и перезагрузки не помогают . Почему - примерно понимаю ( отсутствует звуковой обмен при разговоре , только субтитры ) :russian_ru: . На этой сборке уже 5 - й раз начал от безделья , но такое вижу в первый раз . Меня самого даже один раз грохнули во время этого обзорного ролика - ниииче не понимаю !

 

Круглов, в этой теме? :facepalm: 

"Ты бы ещё консервных банок притащил!"©

Гектор

Изменено пользователем Гектор
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Хочу начать НИ с бессмертными квестовиками. Небудет ли прблемы с Крысюком, его ж завалить надо, или он невходит в их число. Правка от каравана.

Ссылка на комментарий

 

 

Небудет ли прблемы с Крысюком,
Привет ! Дык наверняка есть описалово к этим бессмертникам в архиве . Посмотри - есть он там или нет . А с другой стороны - Караван не идиот такого перса делать бессмертным , ведь его грохнуть нужно . На худой конец потом файлы ковырнешь и сделаешь его смертным .
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий
во время этого обзорного ролика

Пока ждёшь правку(если есть такая), попробуй вариант заходить без ролика, т.е. по другому маршруту.

Правка от каравана

Не знаю как сейчас но раньше было много жалоб из-за бессмертных неписей, например Пуля выносил всю базу бандитов, или Шерстюк сцеплялись с Архарой навечно :) Если окажется что Крысюк бессмертный то дойдя до этого момента его не сделаешь смертным, т.к. такие правки только с НИ. Мне кажется что правка на бессмертие это для веселья, если хочешь нормально играть то лучше не ставь, особых проблем со смертностью квестовиков нет и если даже вдруг кто то умрёт то есть всякие ЖС и тому подобное.

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
@Alfa2012,Привет, сколько модов уже пройдено, а оп2 уже третий раз долблю. И во время ролика такого как у тебя не было ни разу, и Круглов всегда стоит на своём месте и ждёт меня и с диалогами всё нормально. Я вот тут думаю у тебя либо нехорошая правка стоит, либо правки пересекаются друг с другом.
  • Согласен 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Завязывайте с Кругловым! :big_boss: 

  • Согласен 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Круглов не тормоз . Просто его нужно разозлить...

 

 

Изменено пользователем akva
  • Нравится 1
  • Согласен 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Всем привет! Взял у Борова квест на обыск упавшего вертолета в ТД. Всю локацию исследовал, а вертолет так и не нашел. Где искать-то надо?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...