Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Virtualik

Да надо в левый угол прыгнуть, а не прямо.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Что-то не могу разобраться... Пытаюсь перейти с кордона на свалку и не пускает, нету перехода возле Акима... Может какое условие не  выполнил?

 

Разобрался сам, какая-то правка не пускает...

Изменено пользователем Focxz
Добавлено Eugen81,

amk.script не соответствует версии игры.

Ссылка на комментарий

Всем привет!) С довольно странной проблемой обращаюсь к вам) У меня военные на кордоне под насыпью аккурат ровно в 5 утра  второго дня становятся врагами и начинают меня атаковать. В чём проблема не пойму, подхожу - добрые, но только звенит 5 утра и приехали :(

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь...на ночь к костру подходят двое патрульных с насыпи, и по моему они всегда стреляют Меченного буде он случится в это время там ошиваться. 
Лично я в ночное время под мостом не шарахаюсь  :) , впрочем, не факт что моя версия истина. 

Добавлено BFG,

Истину глаголишь, брат Горанфло. Только их там не двое, а трое.

  • Согласен 7

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@G-man, Как сказал Бедуин, часовые с насыпи подходят к костру. Видимо ты неудачно переходил насыпь у тепловоза или брал тайник "Под крестом", или неудачно гонял там кабанчиков, так что заметили.

Я вообще не хожу под мостом, а Кузнецов валяется трупом с начала игры - квесты у него "долгоиграющие" и оживлять его ради этого гимора пока не вижу смысла, а примириться потом можно будет у Сидора.

  • Не согласен 3

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

Прохожу сюжет Волозара, в Х-16 перебрасывает на переход к Янтарю (по видео подсказке мне выше надо) на там уже Янтарь. Или что то поменялось?

Добавлено Eugen81,

Заходи в телепорт мелкими шажками, в полный рост (не в присяде, только стоя) и без оружия в руках.

ОП-2.1 патч 4.2

 

 

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток.

Вопрос: при установке ОП-2, предлагается выбор прицелов под разные типы мониторов. На компе стоит стандартный 1024х768. Какой бы прицел не выбрать при установке - в игре прицел имеет яйцеобразную форму. Как можно поправить сие?

Ссылка на комментарий

@Nehtez, Если У Вас монитор квадратный (3х4) то для него разрешение 600х800, 768Х1024 и 1024х1280, остальные- это широкоформат.

http://imageban.ru/show/2016/04/24/691e07ac4ab453cfb1da65ef26e3ea45/png

При установке нужно было включить 4х3

Исправить сиё можно распаковав gamedata.db8, там как раз прицельные сетки и закинуть распакованное в корень игры.

Изменено пользователем Nevada47
  • Полезно 1

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

Ребят.Возникла проблема которая преследует меня и в оп-1 и в оп-2.Не видно сообщений от квестовых персонажей(выскакивают красным шрифтом при получении в левом нижнем углу).Просто сообщения в чате которые пишут я прекрасно вижу.А эти нет.Потом в истории я читаю кто и что сказал.Кто может подсказать в чём проблема и как исправить?

Добавлено BFG,

Это проблема не монитора.

Это баг вывода СМС скриптом. Используется не та функция вывода.

Ссылка на комментарий

@Zerrberr, Это связано с широкоформатным монитором, хотя сам играл на трех разных шм(1280*800,1360*768,1600*900), но такой проблемы не было ни когда. Попробуй поменять разрешение в игре, 

Изменено пользователем c510new
Ссылка на комментарий

@BFG, А можно ли что-то с этим сделать?

 

Загляни сюда вот. Полезная тема кстати, да.

Гектор

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

2Zerrberr

Ты не одинок - у меня тоже не все красные отображаются (моник 1600х1200) , зато всякие ненужные мне белые лезут целыми полотнами :angry:

Да и пёс с ними - всё равно сюжет известен (почитываем все 3 ГИДа), так что на это безобразие забил!

 

А у меня такое дело - нет проводника. Причём это уже в третий раз (из пяти): первый в ОП-1 (достал декодер в Припяти гравипушкой), второй в ОП-2.09 (вовсю пользовал камеру-телепорт), и сейчас (из правок только метки на тайники Коллектора) на ОП-2.0 :( . Единственное что делаю не по сюжету - вылезаю из подземелья Агропрома там же где и захожу.

Я что один такой несчастливый?

Изменено пользователем serjiog1951
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Помогите запрыгнуть на нехороший остров в красном лесу. 2.9 фикс 2. Правок нет. https://yadi.sk/d/XMaRepTfrVARt

Дух мятежный, непокорный, дай мне знать, что впереди! Чтобы жить вопреки!

Ссылка на комментарий

У меня сборка  2.09 фикс 2. ЦЗ Бармена, у меня только ломоть и кристальная колючка, должны быть еще задания на артефакты?

Добавлено Eugen81,

После Х-16. Ночн. Звезда, Вспышка, Зол. Рыбка.

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

@BFG

Подземку прохожу до самого конца, затем поднимаюсь по лестнице, отказываюсь от перехода и возвращаюсь. Почему рестриктор не срабатывает - непонятно.

(Щас пойду правку поищу на видимые рестрикторы и посмотю где чего и как.)


2ALL

Немного подумал и понял почему нет проводника (ещё раз спасибо БФГ): из-за телепорта теперь не попасть сразу в тайник Стрелка, поэтому я прохожу подземку до конца, а уже потом ищу вход в тайник (что мне кажется логичным) и возвращаюсь ко входу. То есть рестриктор не срабатывает, а я в пролете.

Изменено пользователем serjiog1951
Ссылка на комментарий

поэтому я прохожу подземку до конца, а уже потом ищу вход в тайник (что мне кажется логичным) и возвращаюсь ко входу.

Я тоже всегда так делаю. Спавнится контролёр, я его убиваю и занимаюсь телепортом на входе в тайник и никаких проблем в будущем не наблюдал. Главное чтоб сработали по порядку все пункты задание "найти тайник группировки Стрелка", дойти до второго выхода и чтоб сработало "выбраться из подземелья", пропала метка и само задание ушло в "выполненные".

Изменено пользователем Жека ВИНТОРЕЗ
  • Согласен 5

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

То есть рестриктор не срабатывает

Ну так пройдите до конца тоннеля до срабатывания рестриктора после убийства контролёра, а потом уж занимайтесь чем угодно и уходите из подземелья хоть в виде эфира (т.е. телепортом)

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

@Nevada47

"Дружище, дай проясню момент":  прохожу до САМОГО конца, затем иду искать тайник Стрелка и выхожу из входа в подземку.

А мне надо было, как выяснилось:  убив конроллёра, найти тайник Стрелка, ещё раз дойти до конца (чтоб рестриктор сработал), и только после этого идти куда угодно - хоть на выход, хоть на вход (а телепортов покамест нет).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...