Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@Nehtez, Кстати, дальше будет много моментов, когда отбиться можно только большой плотностью огня, поэтому нужен пулемет с большим боезапасом. Днем и на открытых площадках можно и ПКМ, а вот в Пещере, Лабиринте, лабах и других случаях лучше Миниган(который с плюсом). Лежит он в Х-8, там же и "Выхлоп-Антитеррор"(12.7х108) - из этой дуры мне дважды удалось нанизать по 3 тушки на пулю. ))) Так что, рекомендую бросить все и одолеть квест " Экзоскелет Черного Доктора" - и вооружишься и приоденешься, и дальше жить будет намного легче! )))

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

 

В таких условиях, супротив Гаусса Призрака не тянет вообще ни одно оружие в игре.

Намного лучше этой гаусски Корд или стволы стреляющие шрапнелью.

Миниган (который с плюсом) отдыхает. 

  • Согласен 3

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

 

 

где и что ковырять,чтоб телепортировали? ,во загнул).

Кстате...если не хочется ковырять, ну или слыть читером  :D , можно воспользоваться известным багом.
Перед телепортацией складываешь излишний хлам в рюкзачок, юзаешь кнопку применить телепорт,  и пока телепортация не произошла (там задержка в пару секунд), можно спокойно открыть рюкзак и жмякнуть клавишу "Взять всё". Спокойно улетишь с перегрузом куда тебе там нужно.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Nehtez,

Берёте патрон, который не используют НПС (например картечь), и меняете хит в большую сторону. И всё! Вы (ГГ) бог локации.

Распространённые патроны править не советую, палка как говорится, о двух концах:  к вам тоже прилететь может от противника.

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Тут (и не только тут) все сравнивают и обсуждают самые разные стволы, а вот вопрос: разве не Винтовка Гаусс самая мощная\точная в игре?
Самый мощный ствол в игре это Мосберг Крысюка со шрапнелью, из гаусс винтовок Хостел с патронами супер гаусс.
Ссылка на комментарий
Намного лучше этой гаусски Корд или стволы стреляющие шрапнелью

Корд - то да, снайперский пулемет! Но я до него пока не дожил, а читово приобретать западло. Намекни хоть, когда будет?

И что стреляет шрапнелью? Что-то я тут недопонимаю - калибр вроде как у ружьишков, а ни к одному не подходит...

 

А в поиск не пробовал например?

Ко всем: харэ уже флудить.

Гектор

Изменено пользователем Гектор

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

Всеобщий привет!

Есть пара вопросов:

- беря тайник в Красном Лесу (получал за ПДА у Информатора, наверное), столкнулся с интересным глюком - в одном рюкзаке было три(!) тайника, т.е. взял один тайник , навел курсор - функция "открыть" осталась, и так еще два раза. Это сбой или игра иногда помещает в одно место несколько тайников из-за нехватки мест?

- второй вопрос: забыл как попасть на плато, разделяющее долину охотников и основной массив Красного Леса, а то у меня там тайник.

Ссылка на комментарий
@1gor, привет, а уверен что не под землёй тайник? Я сейчас специально старый сейв краснолесовский загрузил, побегал, на плато(хребет) никак не смог попасть.
  • Согласен 1
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

@FCDin-Fan

Точно не под землей, т.к. в описании тайника (при наведении курсора) указано "Хабар на опушке".

Да и нету там , вроде бы, подземки.

 

Скрин покажи. Была там пещерка кстати.

Гектор.

 

Кстати вот опять же про поиск:

http://www.amk-team.ru/forum/topic/12835-op-2-neofitcialnaia-tema/?p=929086

Потратил секунд 20 :unknw: 

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Всем пламенный примет!

 

Пытаюсь протиснуться в лавку Суслова, написано это не сложно и действительно, на видео не сложно. А мой "Винни-пух" вот никак не пролезает в щель под потолком :pooh_go: .

Может есть секретная последовательность нажатия кнопок? Или рюкзак скинуть? Есть разница в каком бронике лезть? Кролик сзади не толкает и Пятачок спереди не тянет - застрял :dash2: 

  • Нравится 2

"Принцип «око за око» сделает весь мир слепым" Махатма Ганди.

 

rpilipen.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Пятачок спереди не тянет - застрял :dash2:
Привет! В полном присяде протиснешься! (Дня через три, когда похудеешь!)
  • Спасибо 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Приветствую!

Здрасьте.При переполненом рюкзаке телепортаторы не телепортируют,где и что ковырять,чтоб телепортировали? ,во загнул).

Мда, были раньше времена .... Насобирал на локе шмота тонны полторы в рюкзачек приныканый. Берешь еще один лишний и телепортишся со всем вместе, правда потом тронуться не можешь, да не беда, рюкзак под ноги , лишак выгрузил и почапал сливать лут. Правда это было возможно когда был только один ТП Стрелка на АС, и все, о других даже не мечтали :).

Удачной охоты !!!

Ну и зачем эти ностальгические порывы? Здесь же, в ОП-2, этого нет? Не, я понимаю, давно не заходил, соскучился, охота пописать... Ну ради бога, но по делу.

Гектор.


Пытаюсь протиснуться в лавку Суслова,..

попробуй юще такой финт - при полном присяде нажми кнопку наклона влево или право

И насчёт цитат... Ну ты понял. :) 


не успел подредактировать :), опять быстрые админы опередели, сори

Изменено пользователем bubulyka
Ссылка на комментарий

Мне нужна помощь, я давно играю в народную солянку, уже раз больше 4 разных солей ставил, вот решил поиграть в ОП2, и вот не могу отключить час ужаса, я его всегда выкл ставлю, но как я не ставлю 0 или 1 - выкл, все равно через 10мин и меньше начинает свистеть сирена, и появляются зомби :shok: .

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

@Stuntman507, а зачем его отключать? Где без него будешь брать руки зомбей? Я спецом спавн зомби в ЧУ увеличил в 3-4 раза от "родного", чтоб интересней было и рук набрать нормально. Если совсем невмоготу, то прячься в подземке, на локах где его не бывает или забирайся повыше чтоб его переждать.  

  • Согласен 3

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ


Во 1 если буду в подземке, я не смогу спать нормально, если пройдет ненастоящий ЧУ, снова не могу спать, во 2 квестовые НПС , но я не пойму, почему не работает команда. И да 40 рук для Акима, от стандартных 10 , я немного был в шоке. 

Изменено пользователем Гектор

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

@Stuntman507, можно же просто проспать ЧУ: в 21:51 жмёшь "вздремнуть 10 мин" и всё, поспал и дальше пошёл.

  • Согласен 2
  • Полезно 2
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

@Stuntman507, можно же просто проспать ЧУ: в 21:51 жмёшь "вздремнуть 10 мин" и всё, поспал и дальше пошёл.

Ладно, раз не кто не говорит почему, в ОП2 нельзя выкл, буду с ним, и всего 10мин побегать возле зомби не проблема, не знал что они пропадают все, после ЧУ. :pardon:

Добавлено Eugen81,

Гы, "никто не говорит", полчаса посидел и уже выводы делаешь.
Это форум, камрад. Могут ответить через час, а могут и через неделю.
Все нормально выключается. В gamedata\scripts\meceniy_utils.script параметр hell = 1 ставишь 0 и все. Проверь путь у себя к этому файлу - может закинул не туда ты его, вот игра и не читает.

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

Доброго дня уважаемые. В игре есть несколько нюансов, которые неплохо бы осветить в гиде. В игре есть задания, которые брать надо сразу: чипы для Шахтёра, бинокль для Кэпа, наверное есть что-то ещё. Или ещё вот: каких-то химер нельзя фотографировать, пока не выполнишь задание на фото белой химеры. Совершенно случайно узнавал о этом на форуме. Приходилось начинать НИ.                                                            P.S. Пришёл как-то контролёр в публичный дом. Ну и взял под контроль хозяйку и пять шлюх, потом подумал немного... и охранника тоже взял.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...