Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Альфа, спасибо, но запрос выдаёт только Колекционера. Ну, кто нашёл, может хотя бы подскажете, какой звук? Или хотя бы район поиска? Замотался прыгать, бегать. Или этого тайника нету? Видео об этом не нашёл. Только про первые( может быть последние) тайники(на вышке и в подземке) видео нашёл(хотя сам нашёл без интернета).

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как выглядит контрик с красными мозгами для Ворона на Юпитере? Там были:Бабка-контик, 2 Охотника-контрика, один Быстрый и один Обычный(по виду). Всего 5. А мозгов нету ни у одного. И где ПДА Димака? В Восточном туннеле нету, с Аазом не разговаривал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Э-э, я всех 5 замочил, а красного мозга нету? Как так? Вроде где-то читал, что это из-за сейв-лоада. Но там при подходе такой АД-Д, что даже Волна Монстров отпадает. Еле всех замочил, а как теперь? Заново всё это проходить  :(  :cray5:  :cray5::(  :angry:  :angry:  :wacko:  :wacko:  !!!???

А купить их(Ред_мозги) в спавнере можно?

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А в депо спавнятся монстры и монолитовцы только через определённые промежутки времени? Я всех быстрых монстряг на КПП замочил, пришёл к депо, остальных замочил, появился джагернаут в тонеле, а контриков оказалось 4, хотя есть ещё один. У тех мозгов не оказалось.

И ещё, после Снайпера (отдача частей Адриадне) всё, конец игры?

Изменено пользователем Kirgudu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто может помочь пройти Восточный тунель на Юпитере и мозги красные у контрика взять?

Вот сейв http://rghost.ru/58068278. Только если кто решит помочь, не надо все патроны на Антитеррор тратить, у меня их очень мало.

Заранее Спасибо!

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если я не схожу к Восточному тонелю у завода Юпитер ( Депо ), а пройдусь по заданиям и уйду через завод, то в следующий раз монстры  с контролёрами, у которых красные мозги, в этом тунеле-тонеле не пропадут. Я как раз там сфоткал зелёную псину, и теперь наконец с Отбойником и шрапнелью отмочу всех в этом (отборнейший мат, который только есть в мире) тонеле.

Кстати, хочу кое что подметить.

На офф. сайте ОП-2 в гиде по сюжету снайпер сказано, что какой-то человек(ясен пень, что из ОП-2-шников) нашёл, о великий и могучий этот юзер, хитрую яму недалеко от Янова на Юпитере, которую забыли доделать создатели Сталкера  и прикрыли её плитой. "Она (яма) оказалась невостребованой в ЗП"  как бы(под столом со смеху задыхаюсь, когда вспоминаю слова эти, я ЗП всю изучил, и многое что знаю там)! И пишут, что увековечен ОП-2-шник в ОП-2, который нашёл это прекрасное место (какой именно - говорить не буду, т.к. я не хочу бана) !

Все, кто любит поиграть в сталкер, играли и в Зов Припяти. И все знают, что под этой ямой склад Долга, который взяла Свобода, но всё забрал оттуда Дегтярёв. До получения задания на склад(по Моргану) эта яма прикрыта плитой. И авторы ОП-2 на 100% знают про это, и тем не менее присваивают эту честь себе и всей своей команде. Мания величия какая-то у них. Они только добавили эту плиту к яме в ОП-2 и нашли способ её сдвинуть(грави-пушкой ессно). А таких "Супер-хитрых шедевральных мест" любой геймер может найти хоть сотню, т.к. про них знают все. 

Извиняюсь за флуд, но очень хотелось высказаться из-за этой несправедливости.

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, а Клондайк на Затоне стоит того, чтобы сражаться с 10 кровососами, 20 веномами, 20  когтями, 2 занозами, кучей зомби(именно зомби, а не зомбированнных), 1 чумным, 20 химерами и 5 контролёрами СРАЗУ!!! под музыку из Обители Зла? Что там на Клондайке такого ценного, чтобы столько мучаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это что за немцы на Затоне? Я в одного из них 30 гранат подствольных всадил и около 20 патронов гаусса, а тому пофигу на это, только ухахахивает. Ещё, если я приду на Затон и сразу сбегаю на Кордон через переход, с Генкой Сапёром ничего не случиться? По его смерти красная СМС-ка приходит?

А фрицев лечить можно? А то есть несколько раненых фашиков, которые не в курсе, что ВОВ да-авно про(корень сами придумайте)ли!

Не, не получиться. Хотя прикольно, что они говорят"Слышь, браток, помоги мне! " на чистом великорусском языке!

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так никто и не ответил, так что задам вопрос ещё раз: конец игры будет по Снайперу после отдачи Видеоархивов Ариадне или его не будет?

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл 2 маскировачных экзы, ещё не использованых(в Саркофаге и по АЧ в ЦП). Они нужны будут по солянке? Одну точно знаю что надо отдать Доктору в МГ(Использованую можно?) и в Х-10 по невидимкам(Спасти радиста вроде.)Ещё будут экзы эти или нет? И где ещё они ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны будут?

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почему после рассказа Котобегемоту об активации Алмазных Черепов доспехи Монолита (два сюрикена, меч и щит) так и остались у меня? Они нужны будут ещё или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Халява!!!!!! На стоянке наймов на Юпитере, только сейчас(а я уже Снайпер далеко прошёл) нашёл Чёрный ангел, аж 2!!!!!! Они что, респавнятся?

 

Насчёт двух не помню, а один там всегда был, с ОП-1 ещё.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я на КПП тайник давно сделал, так что пришлось недалече сходить. А арты там давно стояли похоже, раз 20 на Юпитер ходил, а их только что нашёл, и они до сих пор не исчезли.

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А когда появиться квест на заполнение каких-то схронов Свободы? По ним вроде Димак продаст чертежи АУГа и Голема находим.

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...