Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Рации

Alfa2012. Привет! Квест на рации доступен после доков Димаку, частей монстров Ворону и "Волчьего логова".

Изменено пользователем Гектор

Поделиться этим сообщением

Бинокль.

@gyd23hi, привет, вроде вот так: kep_binocular.

fcdin-fan.gif

так Фотограф заговорит как раз после Кузи

Всё, Кузя принял)). По экспериментировал, видимо всё таки есть условие после которого Кузя берёт оружие ( по крайне мере у меня так срослось),  надо было Принести Фотографу фотик, потом принести дозиметр с детектором артефактов( после того как отдал дозиметры пришло СМС от Лысого), потом Фотограф просит по базарить с Шурой на счёт его потерянной зажигалки, нашёл зажигалку. Метнулся на Кордон взял оружие из нычки и задание сработало :) Кузя принял всё в лучшем виде :D Вот такие вот заморочки :D Не знаю теперь когда Фотограф заговорит, а то может опять придётся эксперименты ставить.

Изменено пользователем Джон69

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Не будет ли за тыка если я пройду соляночные,

С Соляночными квестами квесты ОП2 пересекаются , но затыков не должно быть  . Но есть некоторые моменты в ОП2 которые лучше пройти вместе с Соляночными ,например после взятия сейфа в Лабиринте нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО выходить через последнюю кодовую дверь ( а не телепортироваться) , иначе Тень Монолита не поймает ГГ за воровством и будут проблемы в дальнейшем. 

З.Ы. А Фотограф это который на Неразведанной земле или имеется ввиду труп парня в подземке Агропрома ? Фотограф на Неразведанной земле нужен по квестам на Артефакты для Драгунова и как следствие по квесту на Неизвестные чипы.

З.Ы.Ы. Если проще то тайники Коллекционера и фотографии мутантов и аномалий НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ и на прохождение квестов ОП 2 НЕ ВЛИЯЮТ.

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

У меня, правда в чистой соли, доки были у одного из немцев

В чистой соли из немцев только Фриц один есть на Генераторах.

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Собираюсь на Радар, а задания "Встретиться с Проводником" нет, и на Кордоне его нет. Вроде он должен был появиться после Х-16?

Ха, а ты Призрака обыскивал в Х16? Как только обыщешь - сразу - Встретиться с Проводником.

Добавлю, аудиозапись надо прослушать до конца, не уходя в тоннель.

Евген.

Изменено пользователем Eugen81

Не делайте мне больно, господа...

Какой глушитель надо принести солдату на Агропроме, который на болоте в контейнере?

Дезертиру нужен ПБС-4

wpn_pbs-4_silencer

Подскажите, в каких тайниках попадаются патроны для Корда (не считая наград за достижения)?

Лентами продают только Димак и Ааз , а в тайниках практически и не видел . ПДА сдал Осведомителю ( по 40 штук ) мильена 3 :) , но подобного не видел . У меня шрапнель рулит из Сайги Кардана .

мать - ASUS Maximus V Formula , процессор - I7 3770 ( 3.4 Ггц) ,память DDR3 - Corsair Dominator Platinum ( 1866 Mhz 16 гб) , видео - ASUS GeForce GTX 1050 TI ( 4096 Мб) , игра и система на SSD OCZ Vertex4 128 Гб , Win7 -64 bit max. , OCZ 750FTY(2010.04) 750W. , CoolerMaster Masterair MA410M , Thermaltake Level 10 GT Snow Edition                                                                  

Alfa2012.gif

Здорова всем ! Решил продолжить своё прохождение ОП2 , мужики, проблема такая, у меня есть старые сейвы, когда я играл с ними, я устанавливал фиксы для удобной игры, в чем сама проблема-то, сейчас если я установлю ОП на чистый сталкер, и кину в папку свои сейвы, вряд ли они будут работать, надо какие-то патчи ставить , и фиксы с которыми я играл, так вот, помогите пожалуйста разобраться что мне нужно установить чтобы сохранения работали?

Ставь последний патч (9) и фикс (2 для 9 патча).

А правки с которыми я играл можно будет установить?

Да, только найти их адаптацию для версии 2.09-2 в теме http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12839

А патчи которые были до этого не нужны? Просто 9 патч и 2 фикс для него, да?

Да, только последний.

Евген.

Мужики, такая проблема, подскажите,куда вставлять сейвы ( папку STALKER-SHOC) ? Вставил в мои документы, а он видит лишь старые сохранения из другого мода, но не видит сейвов ОП Изменено пользователем Eugen81

@Markelov,

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12839&page=11#entry857887

Полный дефолтный путь сохранений:

$app_data_root$=true|false|C:\|Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\

Правленый путь сохранений:

Создать папку с любым именем (например Markelov) по пути C:\Program Files\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R

9bfffe4cdbe92043530a30fa275be7a9058de422

$app_data_root$=true|false|C:\Program Files\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\Markelov

Если система 64битная:

$app_data_root$=true|false|C:\Program Files (х86)\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R\Markelov

Изменено пользователем Nevada47

Nevada47.gif

в каких тайниках попадаются патроны для Корда(не считая наград за достижения)?

Тайник Александрыча на Юпитере - 3 короба.

Вижу какие-то свиные рыла вместо лиц, а больше ничего...

"Ревизор" Н. Гоголь

научный экзоскелет

exo_scientist_outfit

Не делайте мне больно, господа...

Добрый вечер! Квест на бухого Трофима. Валят болезного ребята с фермы.  Можно, конечно, повестись на развод с гауссом и положить их всех, но хотелось бы обойтись без лишней крови. Может есть у кого мысли по этому поводу?

Я их, в одно прохождение, минами взорвал.

Рискнул, авось пронесёт, троих положил. Исходя из пройденого материала :) , особых осложнений быть не должно. Не раз пара-тройка нейтралов с какого-то перепугу "краснела".

Зри в корень! Козьма Прутков
ОП-2. 2,09 2 фикс, Спавнер от Караван150

дайте пожалуйста сылку на правку (отключение дождя и тумана

Открываете файл gamedata\config\weathers в нем есть файлы weather_...ltx В каждом лтх файле есть строки fog_density  =  ххх,  rain_density =ххх

Первая это туман , вторая дождь, поставить везде 0. Таких строк в файле обычно 24 штуки, подразумевается погода может меняться каждый час.

И так со всеми файлами.

Если папки gamedata нет , то смотрите и читайте  сюда

Nevada47.gif

В теме ни раз видел сообщения о траблах с квестами "Короткое перемирие" и отстрел химер на стадионе. Писали, вроде бы, здесь, что в правках и фиксах траблы данные убрали, но как быть с чистой версией?

"Короткое перемирие": поговорил с Доком, с Клещом. Есть наводка на карьер на Юпитере. Где будет загвоздка и как её решить? Отстрел химер: после разговора с Клещом у Дока появился диалог на квест, но пока не стал брать. Как быть?

Что теперь даёт Воронин за сбор документов с вертолёта упавшего?

@Тэнк,  Идёшь к карьеру на Юпитере, всех выносишь, да винтовку забираешь у Хамелеона. Всё...

По химерам. Если память не изменяет, нужно вначале белого Вульфа сфотографировать, по квесту Ааза, если сначала Химер сдашь, не сможешь его сфотать 

"Сайгу с подствольником". Еще ППС, и много патронов.

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Из итогов голоСоВания видно, что в теме 50% - заДроты-акроБаты (играющие уже больше года :russian_ru: ), другие 50% - люди, что всё-таки броСили эту задротНю.

Первым - привет от ПроПЕРаСеМидесятого, Вторым - привет от меня. :)

PS:480 страниц темы - это рекорд! :big_boss:  Опубликуйте внизу рядом с другим рекордом посещаемости! :D

Все пишут ,что "никого не хотел обидеть".

Я пишу честно - Первых хотел затроллить задеть, вторым -  ничего пожелать удачи в жизни!

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...