Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.

Залезаю в подземелья Агропрома за ПДА, который бандюк забрал у своих. Забираю ПДА. Вылезаю, а там толпа бандюков стоит. Валят без вариантов. Пробовал через вояк - то же самое. Валит снайпер с вышки, что около люка.
Может кто подсказать как быть то с этим?

 

Тебе в поиск по теме Тактика в Народной солянке

Гектор

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Не могу выполнить задание Договор с военными. Кузнецов не берёт оружие.

Подскажите чего не хватает на выполнение задания. Файлы ОП-2. 2.08-10 от karavan150

У тебя же правки. Выложи в рюкзак всё оружие и патроны, оставь 20 или 40 шт. простых 9х18.

У меня сработало.

Изменено пользователем Eugen81

Проц.  Atlon Phenom II X4 965 Soket AM3. Мать Asus M5A78L  Am3 Soket 760g. Видео GeForce GTX760 20484 mb.DDR5 Zotac. RAM XMS 3 Corsar 16 gd. Win7 64 bit. 

Ссылка на комментарий

где можно найти второй AA-12 Camo? Раньше лежал в палатке на юпитере, сейчас там другой ствол.

Есть, но где взял не помню но точно не спавнил

Изменено пользователем Eugen81
  • Согласен 1

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Проблемка нарисовалась, начала подтормаживать игра, на ровном месте, прошел уже больше половины игры  и на тебе. Настройки никакие не менял в игре. Скажу сразу дело не в железе (опретивка 8 гб, видео 2 гб, 64 -бит виндоус), во время игры открыл диспетчер задач- память используется на 40-50%, процессор на 8-10 %. Нычки подчистил, заданий в меню только 6 штук, сейвов менее 10 штук оставил. Подскажите что еще может быть ?

Патч 2.09 фикс 2 (правка на видимые тайники).

Ссылка на комментарий
Kontrik, точно не уверен, но вроде этот квест с чертежом связан.

Не знаю я получил Чейзер модифицированый ( который нашёл там же около базы с тайника который попался с трупа Монгола).

Чертеж с квестом на убийство Барона связан вроде.

 

Дабы не флуд вот вопрос: взял задания Воронина на поиски документов с вертолёта.

Значит некоторые документы там за всякими оградами и несколько за оградой возле южного блокпоста.

Значит я туда пролазю и сразу Киценко и большая часть бара врагами становятся, это что такое?

Версия 9.1

Изменено пользователем Eugen81
Ссылка на комментарий

Цитата Пропер70:

ОП-2.1 выйдет в полностью пересобранном инсталляторе, с обязательным началом Новой Игры. Новые ЦЗ и локации внесут разнообразие, а ускоренное прохождение поможет избежать показавшихся скучными и малоинтересными моментов первого прохождения ОП-2) Так что можно сказать, что ОП-2.1 - это тоже будет своего рода другая игра)

Когда она выйдет - не знаю. Точно не раньше лета и не позднее осени)
Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 3
  • Не нравится 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

 

 

как убрать "автовзятие" при обыске трупа?

Ручками. В опции зайди.

  • Спасибо 1
  • Согласен 3

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

Собрал 100 жетонов монолита на лукаш не берет. В задании нет этого. Что не так? И как ему продавать потом эти жетоны?

Их ему не продавать надо, а менять, по десять штук.

Сначала Лукаш задание должен тебе дать, потом диалог на обмен появится.

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 2
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Вот бы игровые стволы в реальности заиметь...Не для чего-то,а просто как произведения искусства..

 

Ты знаешь, что такое "премодерация"? Напрашиваешься.

Гектор

 

Нет,но благодаря ОП я знаю что такое-"мародерство" :) 

Ну а с помощью команды амк я думаю и это осилю...

Изменено пользователем johny09

Сборка 2.09,фикс 2

Ссылка на комментарий

Всем бодрости духа отличной!

Вот чего не пойму...Играю 2.09 фикс 2. Правки только на тайники и на покупку за рубль. Прошёл вроде как до чуть меньше серединки. Так вот, удивляет выпадение предметов со жмуров. 1-2 пульки разных калибров с тела.

Привет!

Конечно, против ОП-1 совсем непривычно. Я играю 2.08, 10 фикс и честно - патронов хватает. Еще на Радаре не был. Прохожу по максимуму Коллекционера (там арты на офигительную выносливость), и пользуюсь автоматами на три вида патронов, плюс три разных пистолета - полет нормальный. Ко всем автоматикам нацепил оптику.  В итоге стараюсь один выстрел - один труп. :hunter: Намного, намного интереснее так играть. Никаких правок не ставил, единственное - неубиваемость кувалды. Раньше до Радара я был  терминатором, а сейчас адреналинчик присутствует. :hm:  Может сказывается опыт, как-никак с релиза легендарной игры играю. :az1000106:

Изменено пользователем Eugen81
Ссылка на комментарий

а ускоренное прохождение поможет избежать показавшихся скучными и малоинтересными моментов первого прохождения ОП-2

Небось коснется квестов Солянки - свои-то под нож оне наверняка не пустят...
  • Нравится 2
  • Согласен 4
 

10.png

Ссылка на комментарий

Пропал Болотный Доктор. До этого бегал по Припяти так как убежал со своей точки , а теперь вообще нету.

 

Или ищи по локации, или в МГ ищи. В Гид по НС загляни за подробностями.

Гектор

 

А ты уже в МГ был?

Да. Изменено пользователем Eugen81
Ссылка на комментарий

 

 

Пропал Болотный Доктор.
я ему ещё в Припяти маячок продал и теперь знаю, где он находится.

 А у меня вопрос по Волне монстров. Во сколько примерно заканчивается день волны? А то бегаю как проклятый вдоль южной стороны Шевченко, рюкзаков с патронами всего два нашёл, один так и затерялся. Времени уже десятый час вечера, дважды вылетал по стэк_трэйс, один раз зависал намертво. Хорошо хоть- уборщик нормально работает, отбежишь от кучки трупов подальше и они исчезают, а то бы и двигаться не мог. Так вчера первый день и не доиграл. Скучно стало от этой бессмысленности. Кстати, группа Басти воюет нормально, а вот свободовцы гибнут понемногу. Я уж и так стараюсь подальше от них позицию занимать, чтобы на себя оттянуть животинку разнообразную.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 

 

Во сколько примерно заканчивается день волны

У меня первая волна пошла около 19.00 а окончание дня где-то в 10 утра. Хотя СМС о толпе монстров через 10 минут пришло еще около 15.00. За всю волну было вроде 3 рюкзака с патронами (я стоял на камнях, рюкзаки падали возле камня). Если надоедало ждать спавна монстров делал сейв-лоад - монстры появлялись практически сразу по загрузке.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 Rmk123, это ещё цветочки по сравнению с тем, что ждёт тебя на Юпитере. Я бы советовал затариваться коробами к ПКМ и картечью под завязку + очень может пригодиться огнемёт. Сам сейчас думаю что делать - патронами не разживёшься особо. Похоже ещё, что у меня лимит по обмену у торговцев, тогда вообще швах...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Сам сейчас думаю что делать - патронами не разживёшься особо.

Ну  батенька, у Вас и проблемы! Назревает вопрос: А для кого сделано спавн- меню?!! И что стоит поменять одну циферьку в убойности патрона и объём коробки патронов? Тогда даже с ПМа можно будет валить с одного выстрела!

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий

Привет Ребята и Девчата ! Ааа вот это че ?? 3ab01e06ec0c04c7bbf66912e9b82e02504c6a21

Этого ,. Товарища ,. встретил около заправки в ТД по квесту Захара ,, Охота на Контриков ,, . Пристрелить - рука не поднялась , а был в Свите того Контролера которого я грохнул .

 

Ну дык зомбануло видать ГГ. Было такое здесь уже пару раз.

 

Гектор

 

Привет Андрей ! Ды в том и дело , что находился в здравом сознании - даже в глазах не помутнело . Сначала Это чудо выползло с заправки и пошлепало в сторону лабы Х- 18 , а потом я уж Контрика ,. услышал ,. и завалил . Опосля  этого ,. Братана ,. догнал , а он чуть - ли обниматься не лезет :russian_ru: . Эти зомбаки еще со Свалки присутствуют с Контриками вместе , но и на Свалке и в ЗЛ все были красные , а этот один и пожелтел со страха что - ли ? :)

 

Вот не знаю даже, то и сказать. Может так и задумано у автора, чтобы именно в этом месте зомби были зелёными. Зачем? А кто его знает...

Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 4
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...