Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

ЧАЭС-1 на карте в ПДА есть? Извините конечно за тупой вопрос, но раньше никогда не вглядывался. Просто я сейчас на ЧАЭС-1, жму центрировать на игроке, ГГ на карте нету и пишет локацию ЧАЭС-2. 0855094b09ea06bc6848e73fa484294fd4038921

Изменено пользователем BoBaH_671
  • Согласен 1

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

 BoBaH_671

Это обе ЧАЭС тебе показывает.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Мне нужен выхлоп который нужен Акиллу

Какой квест выполняете? Если по снайперам, то тогда нужна винтовка HK 417 Sniper вроде бы (которая с трупов снайперов Блеквотер). А если нужен именно выхлоп, то тогда проверь наличие 5 полных пачек патронов к нему

 

Как пользоваться телекамом (если конечно это не правка)?

Это именно правка.

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Доброго всем вечера,помогите разобраться с вылетом,не могу зайти на Армейские склады вылет при переходе с разных локациях.лог


 

Expression    : fatal error

Function      : CModelPool::Instance_Load

File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp

Line          : 111

Description   : <no expression>

Arguments     : Can't find model file 'physics\equipment_cac(e\equipment_hatch_01_case.ogf'.

 

Не оставьте без внимания.

Изменено пользователем kuzja88
Ссылка на комментарий

Камрады! Прошу помощи. Надоело ходить кругами вокруг АС.Не могу попасть на локу.Кто подскажет что за...

FATAL ERROR

[error]Expression : error handler is invoked!
[error]Function : invalid_parameter_handler
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp
[error]Line : 804
[error]Description :

 

Версия 2.0 - чистая

Изменено пользователем Kot_TT
Ссылка на комментарий

@Kot_TT

Вот нагуглил

Подобный вылет говорит о том, что в игре инициализируется некий объект у которого в параметрах присутствует некорректное значение (например нулевое).
Лечение: искать в конфигах некорректно прописанную строку. Ошибка очень редка и без раб.сэйва, на котором эта ошибка воспроизводится, устранить ее не представляется возможным.

Можно попробывать накатить патчи+фиксы

Изменено пользователем Eugen81
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Добрый день.

Столкнулся с проблемой первертышей. Несколько страниц назад писал о проблемах на Болотах при прохождении квеста Адреналина. Но все же прошел его и сдал. И теперь при входе на базу Долга появляется очередной такой перевертыш... и все, сохраниться нельзя, перейти на др. локацию нельзя.

 

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: ...:\games\stalker\gamedata\scripts\bind_stalker.script:1162: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)


stack trace:

 

На стороне читал, что у игроков на патче 2.05 + фикс 7 встречается такая проблема и решения не нашел.

Подскажите, где эти глючные твари будут еще попадаться и тогда я решу, пытаться поборать или бросить этот геморой воспаленного мозга авторв ОП-2.

заранее благодарен.

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий

 

 

бонусных тайников уйма и практически все без намёков на существование.
Продолжая тему. Вот в доме с Лозой (где тайник в комнате), по ветви за угол ползёшь и на каком- то там балконе есть рюкзачок. Что в нём- не помню, но вроде нужное. Нигде об этом не упоминается, а просто так лазить по всем веточкам не каждый мазохист будет. А вчера пошёл брать тайник с видеодиском за локацией Госпиталь. Заходил от Старой деревни и на подходе к госпиталю увидел телепорт в окошке фронтона (у меня они видимые). Пролез и меня перекинуло на квадратную площадку, висящую в воздухе очень далеко за локацией. В рюкзаке оказался телепортатор кажется на Свалку. А выбирался оттуда просто телепортнувшись на другую локу. Вот и интересно, из каких соображений раскладывались такие ценные вещи и нигде не упоминается о них. Сама по себе ОПа настолько замороченно- перемудрённая, что даже мыслей таких не возникает никогда "...а не полезти ли мне на вон то дерево, а с него прыгнуть на вон тот камень, а потом по проводам поползти, а вдруг там где нибудь чего- нибудь положили..." По крайней мере- у меня. ИМХО.

 А вот зато теперь начинаются совершенно ненужные тайники. Допустим в трубе в Оазисе вчера взял из тайника столько ценных артов, но в том то и дело, что они нужны были полмесяца назад по прохождению, а теперь это просто хлам.

  • Нравится 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
Пролез и меня перекинуло на квадратную площадку, висящую в воздухе очень далеко за локацией.

Кузьмич. Это остров из отдельного квеста. Начинается он в ЗРК "Волхов", когда лезешь за тайниками по окончании квестов по Островам. Там попадаешь в замкнутое пространство, а выход по подсказке "смотри над трубой" (так примерно). Прыгаешь в невидимый телепорт над трубой и ... начинается новый квест.

А то, что ты взял в Оазисе в трубе - это все твои арты, которые ты отдал Драгунову.

Изменено пользователем edab
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

а выход по подсказке "смотри над трубой" (так примерно). Прыгаешь в невидимый телепорт над трубой и ..
Так это я прошёл, а вот на эту площадку попал случайно, просто увидев телепорт. Вот и решил проверить. А когда был на этой площадке, очень вдали видел остров над Госпиталем. А этот тайник в трубе кажется Обитель Зла ведь даёт, как к нему попали арты Драгунова? Или он был заказчиком? Голову от этой логики сломаешь... :russian_ru:
  • Нравится 2

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

И снова всем привет ! Собрал все карты альпиниста, Костя советует проверить X-лабы, я так понял их надо проходить как мы шли в прохождение ?(Х18-Х16-Х10-Х8- Варлаб) или без разницы ? Но вопрос не в этом, что в конце то будет, что-то ценное или просто переходы и все ?   (у меня дальше  Х-10 пройти по новым переходам не удается - вылеты не дают, причем все время с разными логами).

Ссылка на комментарий

@edab, прога для его открытия называется Windows. :)

 

 

 

Сбилось время, затраченное на прохождение. Было 8 дней недавно, а стало час.

Папку с сейвами чистил? http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12835&view=findpost&p=893536

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 1
  • Согласен 1
 

10.png

Ссылка на комментарий

Что-то не пойму когда появляется у Воронина  квест " Короткое перемирие" ?  Поиск по Викингу показал что все начинается с Воронина, а он только про вертолеты и вступление в Долг говорит.  Нужен арт от Викинга для Драгунова (квест по Викингу "Проверка на прочность").

  ОП-2.2.  Intel core i7 9700, 16GB DDR3,  NVIDIA GEFORCE GTX1650, Win 10 64-bit, ОС и игра на SSD

 

 

Ссылка на комментарий

Собрал 35 карт для Кузнецова. Осталась одна. Уверен. что у Дезертира. Однако он у меня ушел еще в начале игры. Вопрос:как мне быть? Один из вариантов спавнер - как эта карта называется?

Сборка 2.04 + Фикс к нему +  Бессмертные НПС

Ссылка на комментарий

Всем привет , не знаю что делать . Был квест у меня на броник Волка и Фаната , все выполнил принес 80 т.рублей карточный долг ему . а Крест еще и ствол просит . Ну ствол то я давно нашел и бегаю с ним , уж больно полюбился он мне и отдавать жаба душит . Может есть еще такой ствол в зоне ? и на сколько ценен этот костюм - броник за которым я бегаю ? опять копейки ? Может не отдавать ствол ?

Изменено пользователем Чупакабра 36
Ссылка на комментарий

 

 

Уверен. что у Дезертира. Однако он у меня ушел еще в начале игры.
А ты проверь в вагончике, где Захар на Баре. Он кажется приходит туда и стоит в уголочке.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...