Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Интересно чем так нравится мутантам колесный трактор,_который стоит на дороге после перехода АС-Бар?_Сначала вижу как две химеры толкают его по дороге в направлении АС,_а третья весело круги вокруг них нарезает._Дотащили почти до прохода между холмами,_может и дальше укатили бы_-_да появились сталкеры и закончили этот процесс._А через несколько игровых дней иду с АС в Бар,_трактор стоит там,_куда его химеры перекатили,_а под ним трамплин образовался._Трактор смешно так подпрыгнул пару раз,_а потом его как отбросит метров на двадцать и на бок положило._Прибежал излом,_весь такой озабоченный..._и поставил его на колеса!_На Меченого ноль внимания,_оглядел свою работу и в сторону АС потопал!_Моя челюсть на стол упала,_даже стрелять в него не стал. :blink:

Изменено пользователем Kirgudu
Добавлено Kirgudu,

Пункт 2.5 Правил форума, предупреждение.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Господа, играя сейчас в оригинал ТЧ, заметил, что если класть весь хабар в ящики и прочие нычки-будут при подходе фризы, стандартная ситуация. А вот если все добро запихнуть в труп-фризов нет. Так может и в оп-2 так можно облегчить себе жизнь: почти на всех локах есть вечнотрупы, например в Баре у меня было куча нычек за локой-утащить туда 2 вечнотрупа постояннно гибнущих в начале новичков и запихнуть все им. Не?

 

Без разницы где находится хабар при выходе ГГ в онлайн. В ящике или в трупе.

BFG.

Изменено пользователем Eugen81
Ссылка на комментарий

 

 

Сначала зайти из забытого леса,вынести базу бандитов,  причём не заходить в холл, потом до Пули,потом к Монголу бегом,пока долганы его не замочили

 

 

 

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Взял контейнер Сидору, заспавнились и военные, моники и пришло СМС. Но никакого ПДА я не нашёл.

Это понты?

eaff47a6180ct.jpg

 

ЗЫ. Понял. Это видно по квесту Сержант, от Кузи...припозднились они...

Изменено пользователем karavan150

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

 

 

не улетает вертолет с Мухой

Мне помогла переигровка от захода на локацию, плюс бегал к переходу Агро-свалка, Только у меня Муха "зависала" - идти никуда не хотела. После пробежки к переходу растормаживалась.

Ссылка на комментарий

Братишки, предметы от квеста 13 черепов, меч, щит и сюрикены ещё пригодятся, или в сад?

 

Всё в теме есть...

Результаты поиска
Поиск по слову сюрикен*? вернул 4 результатов
Гектор
Изменено пользователем Гектор

Проц.  Atlon Phenom II X4 965 Soket AM3. Мать Asus M5A78L  Am3 Soket 760g. Видео GeForce GTX760 20484 mb.DDR5 Zotac. RAM XMS 3 Corsar 16 gd. Win7 64 bit. 

Ссылка на комментарий

Братишки, предметы от квеста 13 черепов, меч, щит и сюрикены ещё пригодятся, или в сад?

Я их в нычку убрал, но похоже они так и будут там ржаветь. Тут недосмотр авторов наверное. По идее, раз ты их собрал, чтобы отдать- то уж и забирали бы вовремя. Нам- то они без надобности, и так всяких уников десятки набрались уже. И стволов и брони и артов. А это я ещё линию Коллекционера не иду, так бы вообще артов ненужных добавилось.

Изменено пользователем Eugen81
  • Спасибо 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Подскажите , пожалуйста, уже несколько дней не могу найти 3-ий контейнер Александрыча. Установлен последний патч. В стандартном месте, в подвальчике, как показано в нескольких видео, его нет. То-ли провалился в текстуры, то-ли что-то еще. 

 

Если не ошибаюсь, то в подвальчик тот надо после "Тузлы" топать, там трупик будет. Если нет - попробуй переиграть. Или сейв давай, только сборку укажи конкретную, а не "Установлен последний патч"

Гектор.

Изменено пользователем Гектор

Q6600/gtx260/4Гб/Windows Vista SP1(64 bit)/Samsung T-220, 1650x1050

Ссылка на комментарий

 

 

В стандартном месте, в подвальчике, как показано в нескольких видео, его нет. То-ли провалился в текстуры, то-ли что-то еще. 

 

Вообще то он в трупе находится, который лежит в подвале. А уж почему у тебя нету трупа (наверняка бы ты догадался его обшмонать если б был)-это другой вопрос.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

У меня вопрос. Клёнов рассказал про третью часть рецепта "звезды Пророка", искать надо в гостинице в Припяти. Это опять ползать придётся по закоулкам? Я уже при взятии каждого задания голову ломаю и боюсь этих заумных поисков без нормальных наводок.

 И нужно узнать судьбу группы Когтя. Стрелок в размышлениях решает, что они отправились к Монолиту. Вот здесь вопрос такой. В игре очень удобный телепортатор. Вот им можно в этом случае пользоваться или идти с Янтаря до Монолита пешком? А то вдруг опять какой нибудь глупый рестриктор по пути расположен.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Кузьмич

ПДА с рецептом лежит в комнате, в которую нельзя попасть из коридора, только запрыгнуть с улицы. 2-й этаж. Забавное место.

На Когтя сам налетишь в Путепроводе, когда Акилл туда пошлет в Х-8 монолитовцев отлавливать. Не пристрели его сгоряча  :D

К Монолиту не ходи - деза.

Изменено пользователем Andewil
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий

, @fs555, я так и думал, что опять какие- то заморочки будут. :russian_ru: Это вообще, что за логика у авторов? Отправляют искать, не говорят где и как. Вот хотя бы про эту комнату. "Учёных селили на нижних этажах". Вот и вся наводка. А какие этажи считать нижними? Сколько окон выходит на улицу и заперты двери. Бред полнейший.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Всем привет , на АТП у Калинина взял квест пока искал документы Воронина ... привести собаку ..Он мне даёт колбасу что бы я ее прикормил и я пошел .. Встретил я ее и она побежала по окраине локации . Пока я отводил кабанов к псевдогиганту , она сидела ждала меня .. Прибегаю к ней ,в действии пишется .. кинуть колбасу ей .Смотрю в рюкзак . а её нету у меня . Второй раз переигрывал до встречи с собакой колбаса была .. Получается что ? при первой встрече она съедает колбасу автоматически с моего рюкзака ? или она выпадает у меня ? кроме этой  палки у меня больше нету колбасы ...  2.06 фиксов нету ..  

Ссылка на комментарий

Опять незадача! Стою на крыше на заводе Юпитер. Тень Монолита сказал, что будет ждать за пересохшим каналом за заводом и место обозначил. Так никакого обозначенного места на карте нет и к тому- же "оружие из ножевого слота" не убирается и не выбрасывается, а Тень такое условие вроде поставил.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Кузьмич, Привет! По оружию из ножевого слота несколько раз кликни мышкой, должно убраться, для встречи с Тенью и просмотра парада Монолита, иди в начало моста за заводом, кстати на карте это место обозначено серой окружностью.

  • Спасибо 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

У меня зависает NPC. Макс со Свободы, когда надо зачистить хутор от долга, они просто стоят, сейв лоад не помогает.

Там на одной из вышек лежит раненый свободовец , вылечи его. Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 4
  • Согласен 6
Ссылка на комментарий

@achavanin, привет! Ну, с ножом получилось с двойного или тройного клика, а это серое пятно еле разглядел. Посмотрел парад! Там кстати один кекс видимо заклинил и всё размахивал пулемётом в строю. Потом все улетели, а он так и стоит. И, кстати, избавился от никчёмного подгузника. Он оказался тоже выложенным в рюкзак с оружием (видимо Тень монолита посчитал его опасным... :D ), ну и когда я забирал свой хабар, то просто оставил его в рюкзаке.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Не могу ничего понять. Играю с метками на тайники, в ПДА отображается неизвестный тайник на территории завода на Янтаре, только за забором), но найти его на локации не могу. Подходил к нему, нажимая F, но "обыскать тайник" никак не высвечивается. в х-16 его нет, в тоннелях после выхода с лабы тоже его нет

ТЧ 1.0006+ОП 2+патч 2.09+2 фикс; Система:DDR3(1333Mhz)-8 Гб,Intel Core i3-2130 3.4GHz,GeForce GTX 970 4 Гб, ssd-ocz 90 Гб, Win 8.1 x64 Рro.

Ссылка на комментарий

@moZtron151, этот тайник назван бонусным, при каких условиях он появляется не знаю (вроде как по ходу сюжета ТЧ появляется, до Припяти) Вот в видео его взятие есть:

 

Изменено пользователем Eugen81

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...