Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

 Братишки посоветуйте. Брать квест у Ноя на волну монстров, или оставить на самый конец, читал что долгая тема. и после него "Шахматист" начинается? Нашел 2 лежки Фернира и 3 острова, к 13 черепам и тайнику Кабачка ещё не приступил. 

Проц.  Atlon Phenom II X4 965 Soket AM3. Мать Asus M5A78L  Am3 Soket 760g. Видео GeForce GTX760 20484 mb.DDR5 Zotac. RAM XMS 3 Corsar 16 gd. Win7 64 bit. 

Ссылка на комментарий

Фанат почему-то не меняет лапы на картечь. Диалог был после сдачи квеста на лапы. Может ещё какое-то условие есть?

У меня Фанат меняет лапы после квеста без проблем, лишь бы 15 шт. в рюкзаке было.

 

Кто знает, после сдачи квеста на арты Драгунову, больше не наблюдаю его в Припяти, так и должно быть? Вроде его тайники ещё будут?

Изменено пользователем Eugen81

Проц.  Atlon Phenom II X4 965 Soket AM3. Мать Asus M5A78L  Am3 Soket 760g. Видео GeForce GTX760 20484 mb.DDR5 Zotac. RAM XMS 3 Corsar 16 gd. Win7 64 bit. 

Ссылка на комментарий

 

 

Кто знает, после сдачи

Ласты он вроде по сюжету склеил, если память не изменяет, запись об этом и его тайники с теми артами что ты ему отдал будут после того как заберёшь тайник монолита.

  • Спасибо 1
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

У меня Фанат меняет лапы после квеста без проблем, лишь бы 15 шт. в рюкзаке было

Так они есть, - диалога нет.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Как получить квест когда Свиблов просит помощи с военными ?

После знакомства с Драгуновым в Припяти приходит СМС от Свиблова о необходимости встречи. В шапке есть ссылка на гид.

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 1

Проц.  Atlon Phenom II X4 965 Soket AM3. Мать Asus M5A78L  Am3 Soket 760g. Видео GeForce GTX760 20484 mb.DDR5 Zotac. RAM XMS 3 Corsar 16 gd. Win7 64 bit. 

Ссылка на комментарий

 

 

Нашел 2 лежки Фернира и 3 острова,

Привет.

Волну успеешь взять, сначала закончи квесты, которые можно закрыть. Чем меньше заданий в ПДА, тем меньше глюков и непоняток в игре.

  • Спасибо 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Всем Салют!

 

 

к 13 черепам и тайнику Кабачка ещё не приступил.
Там вроде надо сначала 13 черепов собрать, а тайник Кабачка после них.

 

 

после того как заберёшь тайник монолита.
А вот какой "тайник Монолита" имеется ввиду? Я по 13-ти черепам там был, но вроде где- то намёк был на этот тайник. Как к нему приступить? Опять ролики смотреть?
  • Спасибо 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
"тайник Монолита"

Это скорее всего тайник ТМ который берёшь после тринадцати стражей Монолита в Саркофаге, наводку даст Драгунов после того как сдашь ему редкие арты.

Тайник Кабачка можно брать сразу же после получения наводки на него от Обители Зла, не к каким другим веткам(в том числе и Алмазные черепа) он не имеет отношение))

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

Объясните пожалуйста, что такое инфопоршень, и как его делать. Прошёл уже восточную Припять, и обнаружил что задание "узнать у Калмыка ингридиенты" висит, хотя диалог был.

 

что такое инфопоршень

BFG.

Изменено пользователем Eugen81

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

Ну если эксперты что подскажут, там же ещё лимит обменов есть.

У Фаната и Александрыча лимита на обмен патронов нет. Я на Болота, например, по сотне рук зомби таскаю каждый раз.

Для Фаната единственное условие - отнести Кресту в Забытый Лес деньги и его ствол. В общем, после Креста нужно подходить.

Изменено пользователем тигра
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

некоторым хищникам в жизни повезло

Ссылка на комментарий

обнаружил что задание "узнать у Калмыка ингридиенты" висит, хотя диалог был.

Выражайтесь яснее, - какой диалог был? И если правильные ингредиенты есть в инвентаре, задание "Изготовление мази" должно обновиться с "Найти недостающие ингредиенты" на "Принести ингредиенты Калмыку" - это по Д-пантенолу.
--проверка всех запчастей для Калмыка
function kalmyak_ingr_have()
return buusty_dialog.item_much("d_pantenol",1) ~= false and -- Д-пантенол
buusty_dialog.item_much("mutant_krovosos_red_jaw",1) ~= false and -- красные щупальца кровососа
buusty_dialog.item_much("mutant_burer_red_hand",1) ~= false and -- красная рука бюрера
buusty_dialog.item_much("red_mozg",1) ~= false -- красный мозг конторососа
end

 

Есть еще связанное с "ингредиентами" задание на лекарство для Кота: "Особый рецепт", где так же подзадания - "Найти нужные ингредиенты" и "Принести ингредиенты Калмыку" - может оно висит?

 

Дык есть всё Kenny88, Задание "узнать компоненты" не обновляется.Хотя диалог был..

И если "диалог был" почему до сих пор "есть все"?
Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 1
  • Полезно 1
 

10.png

Ссылка на комментарий

 

 

Задание "узнать компоненты" не обновляется.Хотя диалог был....
Вот точно не скажу, но по моему у меня было так- же. А Калмык, даже забрав их, говорит, что Ариадну похитили. Вот иди по пути Ариадны, а потом уже заберёшь мазь и задание закроется. Кажется так у меня было. Но, боюсь точно утверждать. Попробуй, может я и прав. Удачи!
  • Согласен 3

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 

 

сначала 13 черепов собрать

У меня смс от Котобегемота появилось раньше, после сдачи лежки Фернира в Вост.Припяти. А задание на Тайник Кабачка, после лежки в Лиманске. 

 

А Калмык, даже забрав их, говорит, что Ариадну похитили. 

У было меня так же.

Проц.  Atlon Phenom II X4 965 Soket AM3. Мать Asus M5A78L  Am3 Soket 760g. Видео GeForce GTX760 20484 mb.DDR5 Zotac. RAM XMS 3 Corsar 16 gd. Win7 64 bit. 

Ссылка на комментарий

 Кто спрашивал о достижениях. Мои 5 копеек в копилку. Получил достижение "Неудачник"  :o ,  + тайник за него  в обе руки, за удаление через меню 20-ти глючных объектов. Имею стабильные вылеты на Юпитере, у бункера ученых, и вертолетной площадки (начались с первого захода, перезаходил, не помогло). И в Лабиринте, там где сидел Уголь, после КПК брата Тени. Логи: или Can't open section '' , или просто  ''stack trace:, и даже так: Can't open section 'lh^Uся™ссџhk! УПС щ‘яяящяfk!·-*+<ь?Г?<?М+|a·ФtфяяяяfА'. Гектор извини. это не я хулиганю, это игра. Пока двигаюсь там со сниженным алайфом, или  в меню удаляю пробел. Может кто  подскажет лекарство от не везёт "Неудачнику"?  Набор. ОП-2, 8-10, + набор правок Каравана, на правки не грешите, он знает что делает. Спасибо.

Изменено пользователем BFG
Добавлено BFG,

Сутки отдыха.

Удалить три буквы из поста - 1 секунда и нечего тут МАТ списывать на игру и логи.

Пост НЕ информативен по сути и данная строка из лога вообще здесь ни к чему. На "отсутствие секции" уже ВСЕ игроки насмотрелись в ОП-2.

 

Проц.  Atlon Phenom II X4 965 Soket AM3. Мать Asus M5A78L  Am3 Soket 760g. Видео GeForce GTX760 20484 mb.DDR5 Zotac. RAM XMS 3 Corsar 16 gd. Win7 64 bit. 

Ссылка на комментарий
на правки не грешите, он знает что делает. Спасибо.

 

Чувак ты жжошь ядерно. Я прошел оп-2 недавно, полностью, все квесты, бонусы\шмонусы-за всю игру 2 глючных объекта, ни одного потерянного кв. предмета, ничего в меню не покупал. Не стоит НИ ОДНОЙ правки.

Выводы сам сделаешь или как?

А Can't open section-это 100% правки. На офсайте сразу банят за такой лог.

 

О, сразу видно правколюбы подтянулись минусить.

 

А на Каравана сваливать, дескать он знает и блаблаба-Караван никому под заказ ничего не делает, он выложил, а дальше ставишь сам на свой страх и риск и думаешь головой что делаешь.

Изменено пользователем artorun
  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Всем привет ! Пара вопросов с НЗ, когда беру тайник Старожила на НЗ, выскакивает сообщение про телепорт (от пещеры к заимке), подскажите где этот телепорт, пещера я так понял, это пещера на севере локации в камнях, там есть телепорт, но он меня в пещеру не пускает.

Еще вопрос, у отшельника есть в продаже эмбрионы мутантов, подходят ли они в хомяк Сахорову ? (найденные по тайника коллекционера и котобегемота продал по незнанию, теперь собираю где получится эти эмбрионы).

Ссылка на комментарий

@Сергей Серый

Привет.

Телепорт недалеко от выхода из пещеры, с камня прыгаешь в сторону дерева, внизу ещё хваталка, перекидывает в пещеру к Гинекологу и К.

В хомяк, Сахарову подойдут любые.

Изменено пользователем игорь 77
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...