Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Охота на контролеров. Дешифратор.

 

Все осмотрел  контролеров нету ,

Читай задание внимательно - там написано, что был разведчик монолита. Его труп возле перехода на Радар из ТД лежит (если не уходил с локации). Если уборщик труп убрал, то нужно в том районе заспавнить себе (купить квестовый предмет) его блокнот. Называется он - akill_mono_note

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Keeper, Вожак пропадает со Скадовска не надолго, а точнее что бы поговорить с тобой на едине. После разговора и приноса ему то что он просит начинается сюжет Тени, иди выполняй а Вожак вернётся на своё место со всеми диалогами.

P.S. Если конечно он не помер, я видел что умудрялись "потерять" его или Прайма на Скадовске : )

когда Семецкий в труп превратится

Семецкий точнее его труп будет когда пойдёшь за тайником Бубулюки в Лиманск, а будет этот квест когда Пропер появится в бункере на Юпитере и начнётся воскрешение Фенрира. На твоём этапе всё ещё впереди.

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем Салют! Вот в поиске я нашёл, что Доктор (после освобождения) остаётся в Мёртвом Городе. У меня от него задание "найти тайник Стрелка" где- то там... (не люблю я эту линию прыгающую) и похоже, что Хомячный квест как раз и есть не выполнен и 22-го чипа от него не получал.

 Вот по этому квесту вопрос. Живые сердца должны быть сварены чисто в аномалии, без помощи трансмутатора? Или можно им пользоваться?

 Ещё вопрос. В ГИДе к ОП-1 пишут про 15 частей "Карты Альпиниста" , а сколько здесь надо найти?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 

 

Живые сердца должны быть сварены чисто в аномалии, без помощи трансмутатора? Или можно им пользоваться?

Я варил трансмутом, но это на 2.0, может чего изменилось. Частей карт 18.

  • Спасибо 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

О господи...

Опять фикс  :blink:

Видимо у авторов данных добавок всё таки что то не так с головой  :fool:

Клялись и божились, что больше ни ни... и опять тоже самое  :rtfm:

И было бы что добавлять ! Достижения... Нет чтобы убрать этот маразм, так они ещё добавляют нового  :wacko2:

Кому то очень хочется переделать Сталкер на манер современных, абсолютно тупых шутеров, с коридорными забегами, и призами-достижениями в конце каждого забега  :russian_ru:

Нет слов  :negative:

Изменено пользователем shahvkit
  • Нравится 2
  • Согласен 13
Ссылка на комментарий

Всем Салют сегодня! Причастных к связи- поздравляю с Днём Радио!

А вот вопросик назрел. Сейчас полетал "на яйце Сидоровича", вроде все вертушки и БТРы расстрелял, полетел к блокпосту, (там только солдатики) и на подлёте завис намертво. Вышел через диспетчер задач и подумал- :" А на фига тебе Кузьмич, на старости лет в небе кувыркаться, как собака на помойке?"

 Так вот, в принципе, можно обойтись без этого геморроя? Или там связка какая с другими квестами будет или продолжение какое?

PS: Сборка по прежнему 2.05-5.

 Да, и когда можно на землю уже опускаться, если что? Чисто, когда технику уничтожу? А то эти красные СМСки читать совсем некогда, пуляют со всех сторон. :russian_ru:

Изменено пользователем Кузьмич
  • Нравится 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Кузьмич, там этот квестик завязан с дальнейшим разговором с Ариадной если мне память не изменяет.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

Итак, хватит Солянки с меня пожалуй) Спасибо Добрым Людям помогавшим советом и решавших мои проблемы)
Полгода жизни ушло на прохождение, да так и не далось оно мне до конца.Слишком все однотипное.
Если будет когда-нибудь новый О.П. то крайне хотелось бы пожелать авторам избежать безвкусицы при создании квестов\диалогов\описания\заселения локаций. Хорошенько постараться над оптимизацией игровых архивов. Ну и личная маленькая заметка - это уже не Сталкер, это СталкерДуМ)

Изменено пользователем Снежный Лис
  • Нравится 4
  • Согласен 6
Ссылка на комментарий

Всем привет ! Вопрос к фанатам дробовиков, выменял себе "Практику" Архары, вроде должен быть лучший дробовик (инфа с оф.сайта)в игре, сравниваю с Сайгой Кардана и Мосбергом Крюка, полевые испытания особого преимущества "Практики" не показали, подскажите , а что прописано в конфигах у этих 3 дробовиков (сам не спец ковырятся) Патч 2.09 фикс 2

Ссылка на комментарий

Я перешел из Мертвого города на Затон (два раза переходил). А на Затоне кроме кучи монстров, немного зомби и бандитов больше никого нет. Это все правильно? Я думал что Скадовский будет заселен, а он оказался пустой.

В поиске я читал в сообщениях что при переходе в Затон будет СМС-ка от жены Сахорова. У меня СМС-ка не выскакивала.

Скадовск заселен будет после того, как принесешь Димаку архив документов с Затона. Смс от Эльзы в ливневке МГ придет после того, как обыщешь труп Семецкого в Лиманске после встречи с Пропером.

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 3
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Салют Всем! Небольшой вопросик. Вот собрал 12 алмазных черепов и всё что коллекционирует Тень Монолита. А вот к нему идти как обычно- врагом? К Сидоровичу не надо заглядывать за Медальоном? Или в невидимой экзе пойти? Не принципиально, но уточнить хотелось бы. И как там себя вести- стрелять или не стрелять?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Прочитал где-то мельком, что после волны мобов будут какие-то квесты на немецкий орден и наступление немцев на скадовск. Как их получить и что за условия должны быть?

Ссылка на комментарий
как сделать что-бы в главном меню играл только один трек от оригинальной игры?

ui_mm_main.xml

gamedata\config\ui

<menu_music>music\ххххххх</menu_music>

Оставь одну строку с названием трека, вместо ххххххх

Изменено пользователем karavan150
  • Нравится 2
  • Полезно 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Честно говоря я довольно долго играл в ОП-2. Потом поиграв в пару модов и подсел на современный O.G.S.E. Поиграв в OGSE я получил массу восторга от качества и новизны движка и не только. Не менее интересны квесты ОП-2, только как реалиста, меня всегда напрягали тайники и прочее что находилось за пределами локаций. Напрягало не из-за сложности - люблю сложность. Меня напрягали обрезки, огрызки и обрывки явно указывающие на то что это "по ту сторону сцены" или "глазами разработчика". Но это дело вкуса...

Суть вопросса: поиграв в OGSE я понял, что без транспорта никуда. Тем более с хомячными квестами. Да и в цело реализма больше чем бежать 2 километра через несколько локаций, заливаясь энергетиками.

Возможно сделать покупку транспорта как это было в dmx и ogse ? С багажником и заправкой. Хотябы для адаптации движка OGSE к ОП-2.

И вообще - к черту пысовский движок. Я считаю что всем ТЧ-шникам пора переходить на двиг OGSE. Честно говоря когда нахожу в каком-то моде пунктик 1.0004 - сразу передергивает.

Ну а в целом большое спасибо за кучу квестов, пушек и школу сталкера-скалолаза =)

Сталкер: Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает, он крепок и черств. Когда дерево растет, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко, оно умирает. Черствость и сила спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит.

из фильма 1979 года режиссёра Андрея Тарковского по сценарию братьев Стругацких.

Мои звуки и прочее для dsh_modМои звуки АК, Модифицирование NLC 6 Long Way Mod,   Умное выпадение запчастей мутантов для ОП-2

Ссылка на комментарий

 

 

Почему не появляется Валазар в халате ? Тайник взял в x-16. В варлаб перезаходил не помогло.

Из Х-16 уходить надо обычными переходами - не телепортами, тогда у Волазара будет халат. 

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 1
  • Согласен 2

Intel Core i5-2500 CPU 3.3 GHz, GeForce GTX 960. ОЗУ 8 Гб, Win 7x64 макс, ОСь и Игра на SSD


AMD Athlon IIx2 255 CRU 3.1 GHz, GeForce GTX 560, ОЗУ 4 Гб, Win 7x64 макс.

Ноут MSI GE60 ONC-678XRU, Core i5 3230M 2.6GHz, 8Гб DDR3, GeForce GT 650M (128) 2гб, Win 7x64 макс.

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...