Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

 

 

Находиться с краю Кровососовки.
Привет ! Во - Во ! Только что мимо пробегал d61fbd06fe5fd24156187f72b65319a2504c6820  c3180a2f75264b2991bd98288cb23430504c6820 :) .
  • Нравится 3
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток.

Агропром. Спас Крота, довёл до люка в Подземелье. Нырнул. Зачистил. Всё взял. Вылезаю обратно. Крот стоит. Беру у него квест на ПДА. Иду в тоннель, беру ПДА. Занимаю позицию для отстрела спецназовцев. И тут... Моя К-98 с оптикой не может убить ни одного спецназовца. Даже в голову.

Они там в принципе неубиваемые или я мож чего не так делаю?

Ссылка на комментарий

Они там очень сильно бронированные, ну вот такие терминаторы чего уж там
Стреляй в левый глаз на полмиллиметра выше зрачка (шутка)
Ну а если серьезно, есть видео на котором кто то из пистолета этих военных выносит, сразу оговорюсь, я так не умею. :)

 

Шкер из Контры.

Изменено пользователем BFG
  • Согласен 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

Моя К-98 с оптикой не может убить ни одного спецназовца

Ладно не можешь убить...а кто так проходит? Что за маневр? Нужно выйти на военной базе и взять доки, ПДА Крота берётся сразу.

И в новом патче никого убивать не нужно.

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

@ergron, в тоннель пока не ходи, пусть КПК Крота пока там лежит. Идёшь на Болота и берёшь "Квест по Ноутбуку Архары.", штурмуешь базу вояк, сопровождаешь Архару до туннеля, вооружаешь его танковым "Кордом", подходишь к КПК и смотришь как Архара крошит редисок в капусту! Берёшь КПК и сдаёшь его Кроту. 

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@Гризл, никуда его не перепрятали, т.к. не куда, точнее это самая безопасная для него зона от аномалий. Скорее всего у тебя его взорвали бандиты или охотники когда ты ПКМ воровал))

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

 

 

Скорее всего у тебя его взорвали бандиты или охотники когда ты ПКМ воровал))
Вот беда...(((  

А его ни как...не того...не этого....не заспавнить?...)

А какую награду Сидор за него давал?

Ссылка на комментарий

Доброго всем ещё раз времени суток.

Скачал-поставил последний патч+последний фикс. Начал новую игру.

После первого разговора с Костей, взятия квеста на первый тайник, Костян попёр к мосту и вынес всех вояк, затем свернул и направился к туннелю с нычкой Волка. Я несколько раз переиграл - не помогло. Причём, интересный момент: я убежал вперёд Кости, обшмонал первый его тайник, телепортнулся в туннель с аномалиями, дык Костян так же телепортнулся к выходу из туннеля, и так же тупо попёр под мост, выносит вояк.

Оно так и должно быть или чего-то я опять не знаю о Зоне? :)

Ссылка на комментарий

@Гризлпереспавн Багги

 

@ergron, ты ничего не знаешь о Зоне :)

Костя должен быть в оффлайне, когда переходит мост. Открой ЛЮБУЮ тему по Соли и найдешь там этот тезис.

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 1
  • Согласен 3
  • Полезно 1
 

10.png

Ссылка на комментарий

Дело в том, что до сих пор, он спокойно сопровождал меня до туннеля, выносил кровоносов на подходе, а потом, разбирался со всей прочей шушерой, которая появлялась после обыска тайника Волка. А теперь эту халяву прикрыли? :)

...

Просто сиди в ДН после первого разговора с Костей и отслеживай его перемещение по карте. Он уйдёт на Свалку очень быстро. А уж с зомбями разбирайся сам. Тогда гарантировано вояки под мостом будут живы.
А уж если он и в оффлайне вынесет вояк под мостом, то это ....вобщем не может этого быть.

BFG

Изменено пользователем Eugen81
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Сталкер 1.0006 ,ОП- 2.08 фикс 7.Проблема в том ,что за кристалл Сяк даёт убитый винторез,тоже самое с наградой от Бармена ,за убийство Монолитовца.Подскажите как решить эту проблему.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, но опять с описанием напряг, Сяк просит принести чёрный! комбез монолита. Этот комбез реально Чёрный или это опять между строк читать (как с цифровым прибором ночного видения)?

Изменено пользователем rpilipen

"Принцип «око за око» сделает весь мир слепым" Махатма Ганди.

 

rpilipen.gif

Ссылка на комментарий

@rpilipen

Действительно он чёрного цвета, сразу поймёшь что это то что нужно, нужен в любом состоянии, именно тебе придётся в нём идти на дело.

Изменено пользователем игорь 77
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Установил 7 фикс  и теперь не могу пройти не в один переход...так и бегаю по одной локации...(((

Это я глюк словил или секрет какой пропустил?

Ссылка на комментарий

Не могу выполнить квест Калинина на 15 гигантов. Прихожу на отмеченное место, но их там всего восемь. Было, что даже исчезали просто.

Сейв https://yadi.sk/d/MJRAU-qGfRr9x

 

2.07-3

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

@BoBaH_671, а что за квест у Калинина на 15 псевдогигантов?! У него просто квест на зачистку большого колличества мутантов, нужно просто круги около болотца и базы бандитов "по нарезать" и происходит спавн в несколько этапов с промежутком времени. На 15 лап квест от Фаната, и он в ТД.

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...