Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. По квесту охотник и добыча в Забытом лесу пострелял в эту тварь, теперь она исчезла и больше не появляется. Я что то не так сделал? На биорадаре видно, что он есть, а в реальности вроде нет.

Ссылка на комментарий

 

 

П.с. Реально даже при полном "параде" оттуда выбраться - со всем барахлом :)

 

Т.е.? Припрятать до следующего захода?

"Принцип «око за око» сделает весь мир слепым" Махатма Ганди.

 

rpilipen.gif

Ссылка на комментарий

Люди, помогите! Стабильный вылет в районе бара.

Конкретного решения нигде нет.

Неужели такой вылет только у меня?

FATAL ERROR

 

[error]Expression    : !lst.empty()

[error]Function      : CHudItem::animGet

[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\HudItem.cpp

[error]Line          : 295

[error]Description   : shoot1

 

 

Игровой набор???

 

Гектор.

 

Исправлено в последующих патчах. /Евген/

Изменено пользователем Eugen81
Ссылка на комментарий

Поиск не помог:) не вижу ни у кого в продаже ПНВ цифрового, для Дэна. Не подскажите кто его продаёт?

"Принцип «око за око» сделает весь мир слепым" Махатма Ганди.

 

rpilipen.gif

Ссылка на комментарий

 

 

вроде Бармен со Скрягой продавали, у Скряги был дешевле.

 

У них помехозащищённый! Или это одно и тоже?

  • Согласен 1

"Принцип «око за око» сделает весь мир слепым" Махатма Ганди.

 

rpilipen.gif

Ссылка на комментарий

@kovex

Подожди немного, походи туда-сюда, на перекур он пошёл или батарейки подзарядить, у меня раза три исчезал, потом объявлялся. Вроде, как я понял это "Хищник", в конце концов он самоликвидируется.

 

   kovex

Не знаю тогда, попробуй перезайти на локацию или кидай сейв, у кого-то да совпадёт с твоей игрой, попробуют у себя загрузить. Промежутки у меня были тоже долгими, но если точно помню он и с биорадара пропадал, он же невидимый.

Изменено пользователем игорь 77
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@игорь 77, уже нереально долго он судя по биорадару просто стоит на месте, и гранаты туда кидал, тишина. Нет его, гада. А перс этот, из Последнего Дня, косит, собака, под Хищника.

Изменено пользователем kovex
Ссылка на комментарий

@kovex, это на счет Голивудского монстра? там он и невидим походи рядом с тем местом или залезь на камни, он должен издавать звуки, щас подожди уделаем. :)

Изменено пользователем astronom31
  • Нравится 2
 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

Вроде, в Хищника сразу нет смысла стрелять, он через какое то время становится убиваемым.

 

У меня другая проблема, не активируется квест "Волна монстров", вроде, все условия соблюдены, но Бармен молчит. Правда был косяк с отстрелом на Затоне (где Морозко надо было не грохнуть), забыл я в очередное прохождение взять этот квест у Мерцающего. Патч 2,05 фикс 7, может кто поможет советом, остался только "Видеоархив" и доки Воронина. Сейв могу предоставить.

Изменено пользователем Eugen81
Ссылка на комментарий
Т.е.? Припрятать до следующего захода?

- да нет, прежде чем выпить лекарство дока - пробиваемся в бар и берём у Лысого квест на клад и выпиваем тут же лекарство дока - из пещеры можно будет выйти через переход уже, останется тп на переходе в лабиринт и лекарство Шахтёра в инвентаре + ещё при выпивании лекарства Шахтёра исчезают вещи из пещеры, но всё остальное идёт своим чередом - я делал так - выходил из пещеры, выносил всё что позволяли боеприпасы, всё продавал и выпивал лекарства Ш. Хотя можно попробовать и дальше было погулять, я до ТД дошёл так и забросил(это было на 5 патче - после пройденного ОП2)

 

П.с. Да вот ещё что - пока идёшь до бара - вылетает на переходах, но локи загружаются нормально...

 

Эд привет - а чё не нравится то? Это всё на чистом ОП2 было - без правок, так сказать игровыми методами. Не всё же по гиду играть :beach: У меня ещё идеи есть даже как потом пда Стрелка добыть в обход тп, в следующий раз буду экспериментировать  :hunter:

Изменено пользователем JAPAN
  • Нравится 2
  • Не нравится 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Помогите пожалуйста, разобраться в нескольких вопросах:

 1. Генка сапер дает код к двери 48...15...16...23... и говорит о последних двух цифрах, которые в суме с назваными  дают 108. Сума его цифр - 102, 6 - одна цифра. Что я не правильно понял? и какой код?

 2. Код к какой двери он дает?

 3. Где можно взять код от оружейки на Юпитере, которая на ЗРК Волхов?

 4. Раньше, при прохождении квеста Димака на старые документы после взятия одного с них на станции переработки отходов появлялся телепорт и забрасывал в бункер на Железном Лесу. Сейчас не появляется. Это так нужно или игра глючит?

 

Ответ можно в личку. Буду весьма признателен.

Ссылка на комментарий

0+6, 1+5 2+4, 4+2, 5+1, 6+0 выбирай вариант. Ну и 3+3 попробуй :)

 

2. Код к какой двери он дает?

От этой

появлялся телепорт и забрасывал в бункер на Железном Лесу

Изменено пользователем Eugen81
 

10.png

Ссылка на комментарий

я что то  запутался, извините. После Ерофеева вышел из х-10, пришла смска от Призрака, а я не могу его найти. помню,что в коридоре должен быть, но там его нет. Что я сделал не так?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте парни. Заметил вот какую вещь....иногда прямо как будто в тупик попадаю, вот как в случае допустим со Свибловым. Защищал базу ЧН от вояк (это подготовка к волне мутантов), и вот вроде бы все галочки спиликали, и "уничтожить военных", и "сбить вертушки". По ПДА остается идти к Свиблову с докладом, прихожу и оппа, облом. Совсем уж было разозлился, ну что за гадство такое  :) , в итоге оказалось что у меня не всегда пишутся красные СМСки, так и в этот раз, оказывается нужно было найти рюкзак с винтарем из которого и нужно сбивать вертухи. Впрочем, сбил я их не из нее, но....но оказывается винтовку эту надо обязательно нести к Свиблову, иначе не будет разговору. Вот такие вот пироги, вообщем почаще нужно в ПДА, в раздел журнал/история заглядывать

  • Нравится 1
  • Согласен 5

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Встречу Дмитрия перенес в "Разговоры о НС", так все же логичнее.

Добавлено Гектор,

Можно было и оставить, я бы не возражал. Не каждый день ЛЕГЕНДА тему посещает...

 

Гектор.

Ссылка на комментарий

 

 

не всегда пишутся красные СМСки
Привет ! Полностью с тобой согласен ! Тут вот Волозара проходил и лежки Фенрира прихватил одновременно - дык там и ,, ночевал ,, :) в этом ПДА в разделе История . Всякая Белая дребидень ( СМС бла - бла - бла ) выводятся прям одна за другой , а важные ( красные ) - Фигвам называется . Я играю на 2.05 - 7 . Недоумеваю - почему разработчики это не правят ? Или в последних патчах мож поправили ? А мож если Белые СМС убрать , то красные нормально будут проявляться :russian_ru: . Хотя ... мне кажется , что тут еще дело во времени ( промежуток времени , в течении которого красная СМС держится на экране ) , но мож я не прав конечно :unknw: .
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...