Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилась винтовка Баррет М95, жаль, что она Костина. Где такую надыбать можно?

 

До юпитера мне ещё очень далеко, альтернативных вариантов нет? Может ещё кто что знает?

Изменено пользователем Гектор

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

Там, где и все плюшки. На Затоне, Юпитере и прочих ЗП-шныйх локах. А Облегчённый баретт найти можно на том огромном экскаваторе в районе Юпитера.

 

Да  не отдавай эту винтовку Косте! Он тебе даст всего лишь ПП ненужный. Все в Зоне пытаются Меченого развести. Будьте такими же, разведите разводил!

Ты за эту винтовку отплатил Акиму? Так она твоя. Патроны на неё найти можно. Только лучше пока не трать. В будущем бои с Альфой облегчит.

Изменено пользователем Гектор
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

с младшим братом гиганта вообще проблем нет.

Я ещё и трети игры наверное не прошёл, а за этот арт в гиде написано,что никто не мог получить - тогда бы уже подкорректировали инфу о нём.

 

Результаты поиска
Поиск по слову "младший брат гиганта" вернул 12 результатов
Возможно из них этот  тебе поможет.
 
Гектор.
Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Полный Гид по тайникам Коллекционера, может кому надо 

https://yadi.sk/d/O-dTf9xLfMwzY

Изменено пользователем Eugen81
заменил линк
  • Полезно 4
Ссылка на комментарий

При прохождении Волазара в Х-16, телепортирует на лестницу в лабораторию, надо идти вверх, но на пути предложение сменить локацию. В поиске только нашёл один совет, во время телепортации жать клавишу w, но у меня эффекта не дало. Сборка 2.06 фикс 1. http://rghost.ru/7X4tkYpyX  Телепортнитесь, кто умеет, или может есть ещё какой секрет?

 

Ходи без ствола. 

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий
 

Результаты поиска
Поиск по слову "тайники коллекционера" вернул 51 результатов.
С другими тайниками тоже самое.
Не благодари.

 

Не благодарю. 

Поиск по слову "тайники коллекционера" (в кавычках) выдаёт 17 результатов, Гектор. И ни один из них не отвечает на мой вопрос (можно ли их не брать?).

Я пробовал Друг мой. Читал правила. Но всё равно спасибо. :)

 

Т.е. по твоему вот этот пост ниачём? "С другими тайниками тоже самое"...

 

Нет тайников Кузнецова -нет карт-нет фотоальбома -нет артефакта для Драгунова и чертежа Оружейника .Нет артефакта для Драгунова -нет развития сюжета по чипам ... ну и т.д.

Вот и конкретный ответ, что мне нужен. Значит будем искать тайники.

Спасибо akva

И ещё...

1f2beeaa50cfe98c93df2c7bd5464b485f3ac820

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Фикс 7 к патчу 2.08

https://yadi.sk/d/QU9VKJnnaaFV5

 

- Пофиксен ПЫСовский нюанс с логикой Серого, когда его смарт в ангаре закрывался после разговора с ним, а его логика переключалась на другой смарт только после сдачи доков с агро бармену. В итоге в этом интервале игры он блуждал неприкаянный по Зоне и погибал где попало почем зря) На первом лоаде после установки фикса он будет переспавнен и пойдет с ангара на Свалке к костру в ТД. У кого он погиб - воскреснет. Чтобы он добрался в ТД без приключений, приготовьте перед установкой фикса сейв подальше от Свалки и ТД, и проведите вдали от этих локаций не менее 3 игровых часов.
- При приближении к переходу теперь выводятся уведомления, на какую территорию он ведет. Чтобы не ломать логику игры, уведомления выводятся только к переходам, отмеченным на карте. Уведомления не будут выводиться к некоторым оригинальным ПЫСовским переходам в силу их специфической формы, но ко всем подземным, соляночным и другим сюжетным переходам уведомления выводиться будут. Если заметите вывод уведомлений к необозначенным на карте переходам, либо наоборот - невывод к тем обоначенным, к которым он нужен, пишите, поправлю.
- Пофиксено ложное срабатывание светошумовой гранаты при смене типа гранаты в руках ГГ.
- Функция автообыска трупов теперь работает и для монстров.
- Поправлено неправильное поведение Трофима после сейв/лоада.
- Поправлен редкий неприход СМС от Акима про начало Шахматиста после МГ.
- По тайнику Бороды в административном здании Юпитера Возвращатель теперь работает. Если с ним еще какие нюансы будут - пишите.
- В первый заход на Дикую Территорию можно спасти не только Круглова, но и всю его группу учёных...
- Добавлено очень много новых достижений. Многие из них с расчетом на новые ЦЗ)

Когда лучше начать Новую Игру?
Касательно новых достижений и не только: новые наработки вводятся в игру так, чтобы Новую Игру было лучше всего начать тогда, когда будут новые ЦЗ. Они будут добавлены в ОП-2 последними. Когда будут сделаны все другие глобальные изменения и дополнения. Что касается новых достижений: конечно, некоторые новые достижения не получить на уже частично пройденном ОП-2. Но те, кто планирует начать НИ - лучше пока не начинайте ее только ради них) Играйте дальше, проходите новые квесты, и прочее, пока не появятся новые ЦЗ. Если Вы начнете НИ раньше, то велика вероятность, что увидев новые ЦЗ, Вы захотите опять начать НИ, чтобы получить от них максимум удовольствия) Новые достижения - не такие уж и крутые плюшки)) Поэтому думайте внимательно, стоит ли начинать НИ сейчас, после введения только небольших новых плюшек)

Новая игра не нужна - продолжаем с последнего сейва.

 

  • Нравится 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Всем привет! после разборок с Санькой Разбойником, Рома Ромале застыл в одной позе и ни туда и не сюда.

 Вроде он должен давать наводку на тайник, но разговора нет, бандитов перебили.

Играю на патче 2.0178d13e3cb25473448a4f6bf192214d5a054fbb20

Изменено пользователем Джон69

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий

Парни всем здравия. Вот я знаю где по квесту "Пороховая бочка" лежит взрывчатка "под крышей Арены" (посмотрел картинки)
Я не пойму как туда пройти, скрепя сердце глянул видеогид, там дверь в арену приоткрыта каким то ящиком здоровенным, только вот нет ответа как это сделать. Я допустим тупой, и понятия не имею как открыть дверь, нет, туда то я еще могу попасть (Дрозд помогает), но вот оттуда....полный абзац.
И еще....экзамен на Эркюля Пуаро, если сразу не найти сталкера -свидетеля, то потом уже это сделать нереально получается? Он исчезает с бара? Просто я в самом начале, обошел всчех и каждого, (благо биорадар позволяет отследить всех достаточно четко) и говорил с каждым, и не у кого не было нужного мне диалога (это я уже потом на каком то сайте нашел картинку). Логично предположив я подумал что квест сей имеет продолжение на других локациях  :) , ну подумал я, я ведь еще не нашел триста тайников так что квест наверное продолжается....однако сейчас  подозреваю что ошибся. И в этот раз не у кого в Баре нет подходящего диалога про Костоправа (земля ему пухом) 
Если так, то выходит что сюжет запорот безнадежно, и далее даже можно не рыпаться, я прав или нет? 
Отзовитесь кто в курсе. :)

 

 

 

Ну или как я  - уменьшил рост ГГ в полном присяде. 

 

Ага :) , мысли наши движутся схожими тропками, уже в окно вылез

 

@JAPAN, Большое гран мерси, пропустил я видно пост тот в свое время

 

P.S. Кстате, может кому пригодится тоже, диалоги переписывать не пришлось, сталкер как оказалось никуда не уходит, имя у него может быть рандомное, а вот место обитания наверное одно, у костра в ангаре, рядом с северным блокпостом. Единственная проблема оказалась его разговорить, уж очень трудно идет на контакт хлопчик, то на гитаре бренчит, то просто как сыч стоит и не гу-гу.

Изменено пользователем Бедуин

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Камрады, как "успокоить" кусты с глазами, не знаю как эта пакость называется?

 

"Чё тут думать - прыгать надо". В смысле стрелять. Аномальные гранаты юзай.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор

"Принцип «око за око» сделает весь мир слепым" Махатма Ганди.

 

rpilipen.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет!

@Бедуин, ну на 1-й пункт  ответить смогу - проще всего выходить при помощи телепорта. Ну или как я  - уменьшил рост ГГ в полном присяде. 

По 2-му пункту - скорее всего толкать поршни - ну, это уже к специалистам.

 

@rpilipen, гранатами их. Ещё читал, что многие их кувалдой бьют - но таскать лишние килограммы для меня напряг.

 

 

Изменено пользователем Doc_Zlo_438
  • Спасибо 2
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Народ,при попытки перейти из Лиманска в МГ вылет с таким логом,кто знает в чём прблема?

FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : LUA error: ...s\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_stalker.script:1164: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

Ссылка на комментарий

@Sergei 64,

Выложи все телепорты, гаус-патроны, прицелы и отключи автосохранение.

  • Нравится 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста - что есть ЦЗ? :)

ЦЗ - циклическое задание. Ну типа подай-убей-принеси-зачисти. Те мелкие задания что например есть у Сидора, Сахарова и прочих.
По первоначальным анонсам авторов ОП-2, их должно быть не менее 700 штук. НОВЫХ. Не повторяющихся, т.е. уникальных.
Сколько их будет на самом деле, никто не знает, может и 700, а может и 7 тыщЩ !!!
Так что ОП-2, ты вообщем то будешь играть всю оставшуюся )))

BFG.

 

Спасибо - на всю оставшуюся готов - альтернативы пока не вижу))

Изменено пользователем Eugen81
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

...нет никаких сил влезть за рюкзаком Бороды, еще возвращатель там не работает

Привет, пока ждёшь помощи поставь сегодняшний седьмой фикс, там исправили и теперь возвращатель когда лезешь за рюкзаком Бороды работает как положено, может с ним и сам возьмёшь. Удачи.

Изменено пользователем Eugen81
Ссылка на комментарий

Немогу понять,почему виснет игра в МГ,а виснит так выстрел и как будто диск заедает,дергаеться,в чём проблема? Такого на пртяжений всей игры небыло вплоть до МГ.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...