Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Взял задание у Борова забрать ящик возле вертушки. Сходил, забрал,принёс. В диалоге с Боровым был только 1 пункт - что ящика там не было. 

Затем он мне сказал что нужно забрать пда у крысюка. пда крысюка искать долгая песня. А ключ от лабы он мне так и не дал.

Так вот... как мне попасть в лабу в ТД?

 

Гид по НС, раздел Квесты Борова. Ты точно всё сделал, как там сказано?

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор

Убери ствол!)

Ссылка на комментарий

Для Nin

Кроме ящика надо ещё кое что принести.

Внимательно осмотрите всё вокруг вертолёта, и обыщите тела.

 

p.s.

Если ошибаюсь - поправьте.

  • Согласен 6
Ссылка на комментарий

Да. Я не первый рас делаю эти задания. 

А крысюк после того как я отнёс арты бармену вздумал меня вальнуть не дал координаты тайника на агропроме, после того как я его убил смс от Борова не пришла

Бумажку у эколога я тоже забрал

 

Задание с Крысюком изменено, это есть в описании мода. Кстати это единственное изменение, которое упоминается.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор

Убери ствол!)

Ссылка на комментарий

 

 

Кроме ящика надо ещё кое что принести.

Да всегда же бегом. Куда лететь? Всё-равно, даже за 2 месяца её не пройдёшь!

  • Согласен 4

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

@Nin, иногда красные смс не видно, открывай журнал в пда смотри там, смс от Борова на встречу с ним после убийства Крысюка, должно быть обязательно. 

Изменено пользователем astronom31
  • Согласен 4
 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

Подскажите в ЛС, кто  где встречал туманных когтей смерти на Юпитере. Я уже по третьему кругу прохожу локу, и квадратно-гнездовым и продольно-поперечным способом :D , а двоих все равно не хватает, срезал только  5 когтей(уже 6) :russian_ru:
з.ы. сорри конечно, но я ведь не прошу  за меня сыграть, так что про набор может необязательно?
но раз сказали нада, значит нада: набор последний-патч 2.08
 
Ну дело в том, что этих патчефиксов слишком много и кто его знает кого где куда добавили или отняли. Так что "надо, Федя, надо"
 
з.ы.ы.@Kenny88, ээээ, еще раз сорри, но не понял?
так то это  новый квест Ноя после волны монстров, отстрелять 7 когтев, имеют свойство напускать воронку тумана))
Может у меня глюк случился-как то была заварушка со зверями разными в кустах у канала, где парад Монолита проходит, ну я туда и шмальнул из Шмеля)))
туман/дым закрутился потом малость мутантов набежало, но вот когтя не было, может это оно было :russian_ru:
Привет, Серж.
Игровой набор где???
 
Гектор.
 
з.ы.ы.ы. вопрос снят :pardon:

одно гнездо таки было пропущено :dash3:

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

В темной долине, около долговцев, висит в воздухе рюкзак. В гиде есть на него ссылка по сюжету "острова". Подскажите, как его достать?

Ссылка на комментарий

О как....там оказывается ступеньки невидимые  :) , ну мне недосуг было их искать, я просто изменил расстояние с которого можно взять тайник на сколько нужно было и взял.
Наверное очень много потерял не найдя ступени, теперь вот локти себе кусаю :)

  • Нравится 3
  • Согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Сегодня проходил квесты в Баре и вот получил задание зарядить батарейки от электро невидимой химеры , вот это адреналин, пришлось делать чаще сохранки, бегал вокруг машины, жмяк и на машин, потратил 1час. ЧТо нас ждёт впереди, писали у Борова появился новый квест.

Изменено пользователем magamed
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
бегал вокруг машины

Там скорее за электрой надо успевать бегать :) , и не упустить момент по здоровью - после каждой подзарядки жизнь убавляется.

Кстати, слабые компы эту гонку долго не выдержат - постоянные разряды предрасполагают к вылетам.

Изменено пользователем партизан
Ссылка на комментарий

Камрады, прошу помощи.

Застрял в поиске Когтя - Сахаров не знает, по идее дальше должен продолжить Акилл, но он молчит (линейку по прототипу Гаусса выполнил давно).

Гид и поиск курил, что делать дальше не пойму.

I7 2600K, Kingston 500Gb (SSD), NVidia 1070, RAM 16G, WIN 10х64, ТЧ 1.0004 (лиц) 

Ссылка на комментарий

Камрады, прошу помощи.

Застрял в поиске Когтя

Придет время, при прохождении другой "ветки", какой именно умолчу :) - будет у ГГ встреча с Когтем.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Накопил уже полста кум зарядов H-82, а не знаю, где взять ствол, под который они идут.

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

@BoBaH_671, На локе АТП , собакин покажет где  гранатомёт , стреляющий разными гранатами НАТО. Там квест будет. 06+1.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@BoBaH_671, В Восточной Припяти, когда будешь проходить ветку Волка\прошел между 2 зданиями есть аномалия "Лоза" по ней взбираешся по последний этаж и заходишь через балкон в дом, там будет тайник в нем Ауг.

  • Согласен 2

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день. По квесту Адреналина на кулон у кошек в задании написано, что надо выполнять немедленно. Взял давно, а обнаружил только сейчас. Теперь щупать кошек нечего и браться? Вроде квест ни на что не влияет, можно его закрыть прописыванием кулона? И как он называется, если это поможет?

Ссылка на комментарий

@kovex, я не уходил с локи, последствий не знаю, если проблемы - заспавни, секция называется kulon.

Изменено пользователем BoBaH_671
  • Спасибо 1

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

Ну, ты проверь для начала, может, кошки живы. А если и нет, то всё равно. Ну не дадут тебе чуток картечи. Таких тупых квестов ещё хватает.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@kovex, имей ввиду если заспаваниш кулон, на локе останеться неубиваевый кот с вечной меткой, у меня такое было.

Изменено пользователем astronom31
  • Нравится 1
  • Полезно 2
 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...