Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

подскажите ,в меню АВТООБЫСК ТРУПОВ это о чём?

Это "о том", что при открытии рюкзака трупа, часть лута автоматически переносится в рюкзак ГГ.

И ещё, в русском языке все предложения начинаются с большой буквы. Будьте внимательны. BFG

Изменено пользователем Eugen81
Ссылка на комментарий

@mr.Anderson18rus, Я вчера делал, проблем никаких не было, разве что последнее фото, немножко подвигался туда-сюда

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите, что за ерунда такая. Собрал 22 чипа. Пришел к Кленову, он молчит. Задание засчитано. Поковырял поиск, наткнулся что нужен прибор для считывания чипов и сами чипы. Чипы есть, прибора нет. Где его искать? Что я пропустил? Может этот прибор вывалился как-то... ?! Как он выглядит? 

Дай человеку любую власть и ты узнаешь, кто он на самом деле.

Ссылка на комментарий

Да не возможно его сломать. Хотя можно потерять. Ну вот скажи, зачем ты так долго мучился, чтобы в конце концов уничтожить свою потом и кровью заработанную награду? 

Не все диалоги надо воспринимать всерьёз.

Ссылка на комментарий

Да я его ещё не нашёл, а ты говорил,типо лучше сломать или потерять, так я и спросил зачем.

 

Результаты поиска
Поиск по слову душекуб вернул 12 результатов
 
Гектор.
Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

vitastalker

Послушай, Сталкер. Если вот так каждый присутствующий на форуме начнёт флудить, что будет? По существу надо задавать вопросы, или отвечать. Играй, думай, читай Гиды и Факи, потом при реальном затыке спроси помощи... Все знают давно про 22 чипа и считывающем устройстве и тому подобное. Надоело флуд читать. ИМХО.

Изменено пользователем Ааз
  • Согласен 10
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

народ, а обязательно посещать чаес 2 (как говорит доктор в пещере)  для взятия сейфа у тени монолита в пещере или можно не посещать?

 

Не можно.

И хотя некоторым не нравится такой подход, тем не менее...

Результаты поиска

Поиск по слову "тени монолита" вернул 53 результатов

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Я захожу на локацию кордон к примеру, потом постепенно вокруг локации становится все темнее и темнее и в итоги смотришь вокруг вдали все темно. Столкнулся с этим на кордоне, что это вообще?

Ссылка на комментарий

Для Wollkiller

Как стемнеет, так и посветлеет.

Это Зона...

Вы же не на пляже в Ницце гуляете.

Ещё и не такое попадётся  :crazy:

  • Нравится 3
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

 

 

Столкнулся с этим на кордоне, что это вообще?

Выхожу с такого положения, в настройках бегунки ярк-ть,, кнтр-ть вперёд, а там дальше ПВН спасает.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Я захожу на локацию кордон к примеру, потом постепенно вокруг локации становится все темнее и темнее и в итоги смотришь вокруг вдали все темно. Столкнулся с этим на кордоне, что это вообще?

Чтобы не портить себе зрение и нервы(!) могу посоветовать поставить, какой-нибудь "Зимний текстурный" мод!

Выгода (лично для меня) очевидная!

Тут и красота пейзажа и отсутствие вечного мрака на локациях, и хорошо просматривающиеся по ночам аномалии и противники, как на 2,так и на 4 ногах. :)

С ПНВ ходить одно удовольствие! Ну и производительность тоже маленько добавляется, так как полностью убирается трава.

В общем смотри сам. :)

44f403797d4d.jpg

 

BUKER, где скачать?

Да хотя бы тут: https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public%3A%2F%2FGMNpPx5UKe1m68ZM3H55n0SwbqdQyaKfoGk5VFViynI%3D%3A%2FSTALKER%20Моды%20Тень%20Чернобыля%2FГрафические%20моды%2FWinter%20Zone.%20The%20end.rar&name=Winter%20Zone.%20The%20end.rar&c=55000a7531f6

Мод конечно же сделан не под ОП. Но всё что тебе нужно взять от туда это текстурные составляющие.

В общем разберёшься это не трудно... :)

Изменено пользователем Eugen81
объединил
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Я вот думаю, что сила в правде! У кого правда тот и сильней! (Брат  2)

Ссылка на комментарий

Для WollKiller

Слушайте, вы по каждому чиху будете сюда писать ! ?

Это не чат !!!, а тема для конкретных вопросов по прохождению.

А у вас не проблема, а фишка мода которая будет регулярно появляться - это настройки погоды !!!

 

Для Marvell_Rich

Вы знаете, что такое поиск по теме ?

 

Вот ведь...  :rtfm:

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...