Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Версия 2.0, проблема с Волазаром - благополучно нашел костюм, 1й модуль и еще какой то гаджет в тайнике на Х-16, прихожу в варлаб, диалога с Волазаром нет.

Переигрывал с места взятия тайника с модулями в Х-16, заново (с удалением сохраненок) телепортируюсь в Варлаб, а Волазар все равно молчит, в поиске похожего не нашел, подскажите..

На видео видел что он должен переодеться в  белый халат и уйти дальше, к столам, у меня этого нет, он так и стоит в углу.

Изменено пользователем vsk94
Ссылка на комментарий

@Бедуин, Привет! Я конечно точно не помню, но по моему в задании Пропера Семидесятого написано, что нужно принести кроме Гелиона, там по моему Электрический Микроб и Спираль.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

@vsk94, Привет! Твой вопрос для соседней темы, а ответ простой, надо было из недоступной части Х-16 (где рюкзак подобрал) вылезать по лестнице, на которой имеется телепорт и рестриктор.

Перенес. dc

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Согласен 3
  • Полезно 1

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий
А когда именно? в указанный момент времени - т.е. в 16:30, 20:00 и т.д.? Или вообще всегда?

-  в указанный момент времени вынимать.

 

@mason888, по научному называется - "биндер слетел" :) - только искать сейв с нормальной логикой и ещё желательно сразу его проверить - двери, спальник, часы и тд...

Изменено пользователем JAPAN
  • Спасибо 1
  • Согласен 3
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Подскажите где найти Сайга 12к Кардана?

Сайгу Кардана собирает Василий на Болоте по чертежу оружейника, с чертежами целая эпопея : ) Если заспавнишь не честным способом, то ставь тогда и правку на то что бы оружие по чертежам не ломалось в руках ГГ, если ещё не дошёл по сюжету.

 

И всё, больше нету нигде?

Я думал Василий чего-нибудь покруче собирает - Сайга эта вроде с ООП ещё.

 

Гектор.

 

Гектор, в игре можно только с неживых охотников снять, но это уже аж на волне монстров, т.ч. быстрее добыть чертёж и сделать, даёт его Ворон за "хомяк".

ФН Десантник, СКС "Кастом", ФН Хостел, Сайга Кардана, Застава 7.62х54, Моссберг Крюка, БМК Кальтера - вот все семь стволов которые делает Василий.

 

Понял.

Изменено пользователем Eugen81
процитировал
Ссылка на комментарий

Я догадался, почему Фенрир после вышки на Свалке смотался со Скадовска, а  потом хотел нас ещё убить.(а после своей смерти желание осталось, поэтому куча зверья пришла с небес) Он боялся, что Стрелок его так прижучит за все мучения, что мама не горюй.

Знаю про СМС при поднятии винтовки. Но ведь трусливый найм не хотел, чтобы Стрелок  выяснил настоящую причину.

И потом, он во время отсутствия договорился с Пропером,  чтобы в случае гибели тот оживит его, предварительно погоняв ГГ. За время поисков тайников Пропера и всех-всех-всех ГГ успокоится, и забудет про обиду.

:offtopic:

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв
  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Подскажите, когда у Аза должен появиться квест на склад горючего? Пишут, что должен быть выполнен квест Борова на бутылки и Ворона на Клондайк. На Клондайк это было задание или награда за хомяк? В заданиях не нашёл, когда собрал всё, никакое задание не выполнилось. У Ааза кроме торговли диалогов нет.
 

...
@Eugen81, значит Клондайк берётся всё таки как награда? Документов Димака у меня пока нет, значит вот в чём дело. Спасибо.

Изменено пользователем Eugen81
объединил
Ссылка на комментарий

Склад горючего

когда у Аза должен появиться квест на склад горючего?

Бутылки Борова, хомяк Ворона (рога и копыта), документы Димака с затона.
 

значит Клондайк берётся всё таки как награда?

Да, просто Ворон говорит тебе про место, где, он якобы слышал, находится Клондайк. А ты хочешь проверяй слух, хочешь нет.

Изменено пользователем Гектор
  • Спасибо 1
  • Согласен 6
  • Полезно 2
 

10.png

Ссылка на комментарий

Поиск молчит про "чип")

 

1. Нашел только 21 чип. Все задания у всех точно выполнил, больше никто не дает. В.т.ч. Драгунов дал чип и отшельник. Понимаю, что сам скорее всего что-то упустил, но больше садиться на ёжика сил нет. Вопрос - если 22й чип прописать, нормально квест закончится? Вопрос второй - как он называется, в списке его нет.

 

2. По вывозу Фотографа из Зоны. Хранил оружие ВОВ, оказалось, Кузе еще много оружия надо. И этот ёжик меня утомил. Вопрос тупой, конечно, но нет ли какой правки, чтоб сдать квест нахаляву?

 

2,05+7+Karavan150.

Ссылка на комментарий
Вопрос тупой, конечно, но нет ли какой правки, чтоб сдать квест нахаляву?

Файл - akill.script. Привести к такому состоянию. Нужно пачку - ammo_9x18

Оружие ВОВ Кузнецову:

 

-- ДОГОВОР С ВОЕННЫМИ

function kuznec_dogovor_have_all()

return

wawka_dialog.good_item_have_number("ammo_9x18_fmj",1) and

db.actor:money()>=30000

end

function kuznec_dogovor_have()

if kuznec_dogovor_have_all() then

db.actor:give_info_portion("kuznec_dogovor_have")

return true

else

return false

end

end

function kuznec_dogovor_done()

aem_manager.manage_money(30000, "out")

sak.out_item_namber("ammo_9x18_fmj",1)

sak.create_items_actor("ammo_5.45x39_fmj",6)

sak.create_items_actor("militaryspec_outfit",1)

table_treasure_l.treasure()

end

 

-- ЗАПАСНОЙ ФОТОАППАРАТ

 

Изменено пользователем karavan150
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

В ОП 2 Куб теней функционирует вообще или это так для красоты? Что то сколько не брал его в руки ни каких действий

  • Не нравится 1

S.T.A.L.K.E.R. SoC v.1.0006 ОП2

ПК Windows 8.1 Х64 SevenMod Проц i5 3.40 GHz 4 core GTX650. 8 Gb ОЗУ. Винт SSD 128Gb

Ссылка на комментарий

 

 

В ОП 2 Куб теней функционирует

Ты же вроде как великий ковыряльщик в конфигах то посмотри.

p.s. Куб работает.

  • Нравится 4
  • Согласен 1
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

Боров просит кореша встретить на Юге локации. Это и есть его новый квест? Что-то нет там никого, на Юге :(

Есть, ищи в районе где постоянно спаунится кровосос, чувак в военной форме и в стельку пьяный, звать Трофим, взгляни здесь что тебя ждет когда будешь вести его к Борову http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12835&p=922809 .

Изменено пользователем Eugen81
процитировал
  • Спасибо 1
  • Нравится 3
 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

Люди, помогите!

 По квесту на фото гаусс-установки пропустил после разговора с долговязым появление задания и ушел с локи. В итоге - сюжет завис. Может, кто-нибудь подскажет , какой инфопоршен нужно толкнуть на появление этого квеста? В спавнере не нашел.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Нашел в Гиде тайники Драгунова, что за тайники и с чем их кушать?

 

Нашёл? Ну так а дальше кто мешает поискать...

Результаты поиска

Поиск по слову драгунов вернул 13 результатов

 

Поиск по слову драгунов*? вернул 60 результатов

 

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Ссылка на комментарий

Кто еще подскажет - что за квест на пьяного Трофима? Второй раз прохожу, но не видел.

 

Игровой набор???

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Гектор. Играю в то же что и все- солянка+оп2 сборка2.о7 фикс2...что такое "лог " и "сейв" пока не знаю и потому "приложить" их не могу.. да и проблема у меня не с вылетом или зависом-выскакивает толи предупреждение толи еще как то называется это, сопровождается неприятным звуком и текст продублирован несколько раз( все красным...) вначале идет "ахтунг!!!" потом вот это Watchdog 181 Reason

 

Несколько постов выше http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12835&p=923223 - ищем, читаем.

Как искать - смотри инструкцию в шапке темы.

Про логи читать здесь (сейвы там же лежат)

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Гектор, прошу прощения. по поводу трофима. Это , как понимаю, патч. НИ после его установки  нужна будет?

 

Нет. Читай описание.

 

Гектор.


Спасибо. Еще вопрос - был выше - про инфопоршень на квест по фотографированию гаусса - где его искать в файлах?

 

Насчёт этого я не в курсе. Но знатоки найдутся.


Ок, спасибо.

Будем искать...(с)

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Гектор, ты хотя бы глянул что поиск выбрасывает, тебе смотрю сильно нравятся ответы а-ля офсайт? Ты не перепутал сайты? Если нечего ответить не проще промолчать? Я когда не знаю ответа или говорю об этом сразу или ничего не пишу! 

P.S Извиняюсь за писульки не в тему... 

Кто подскажет, возможно Драгунов даст наводки на тайники, те что на Юпитере, после сбора всех чипов? Что то такое смутно припоминаю в диалогах или может что путаю :(

,  Та я все это прошел, но в Гиде есть, просто нет объяснения за что, я зашел нету, значит что то не сделал, вот ищу что.

Кто нашел или ищет тайник на Юпитере, "наводка вдоль забора..." дает или Обитель Зла или Пропер, сам тайник возле градирни, за локой, сделайте скрин и добавите в Гид.

Изменено пользователем Princ ambera
Добавлено BFG,

Полегче, полегче, в высказываниях.

Не забываем о п.9.1

Все претензии в личку.

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Ссылка на комментарий
@Princ ambera,Насчет тайников на Юпитере не помню, чтоб Драгунов говорил. Он принимает заказанные арты, после разборки с Тенью монолита и рассказывает про 13 сторожей монолита и тайник монолита.
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...