Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Может, он хотел предложить проверить, работает ли хак.софт, на монолитовцах или бандитах. Этих как грязи в Зоне.

Хотя кто знает, что в патчах-фиксах-допах добавили.

 

С релиза? Не помню что-то я его. А вдруг это супер-секретная наводка на тайник? После записок с наводками всех у меня уже тайникомания.

Этот софт должен вроде 3 раза глюкнуть. Но у меня он два реальных месяца работал (я то по три часа в день играл). И не разу не глюканул. Странно.

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв
Ссылка на комментарий
бандитам, а там, мол посмотрим

Привет, а что тут понимать, он говорит что бы ты сходил и проверил как снимаются деньги с кпк, ну не будешь же ты убивать друзей ради того что бы проверить ПО в своём кпк, этот диалог(напутствие) с релиза и по нему ни чего не меняли и не добавляли, вообщем "забей" на эту болтовню Доцента и играй спокойно дальше, там ещё впереди будет и штраф из-за этого самого хакерского ПО))

Изменено пользователем olodkav
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
@Won-Won Заспавни разведчика и убей . Тебе с него еще броник для Василия снимать.
  • Согласен 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
Заспавни разведчика и убей

Во-первых, я не знаю имя. Во-вторых, это имело бы смысл, если бы я получил задание на его уничтожение. Его не было: я посмотрел в список выполненных заданий, задание на отстрел блок-поста выполнено, а этого ни в списке выполненных, ни в списке активных нет. Там же мне от Свиблова презент полагается (не то, чтобы он мне очень нужен был). Ладно, не буду мучить народ, если никто не поможет, завтра вечером начну переигрывать. Обидно, что от такой дурости не застраховаться. Играешь-играешь, тратишь время, тут бах, часов шесть-десять непрерывной игры под хвост. И броник, если знать имя, заспавнить нетрудно, если уж на то пошло.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Гектор.

 

Посмотрел сейчас - точно, в тайнике от Кузнецова есть. Может ещё где.

Если приспичит, то можешь прописать через меню, называется она art_acumm

 

После выбросов бывает, в тайниках, но тут правильно сказали с каждым чихопатчем содержимое меняют, да нужна ли она тебе для ремонта на столь ранней стадии? На сколько помню нечего уникального в начале игры нет, а то что падает с трупов неплохо чинят нпс, как? смотри в тактике по НС.

 

Мне ни разу не попадались они после выбросов.

Мне просто непонятно как такое может быть - есть некая необходимая вещь в игре, без которой невозможно осуществить ремонт... и эту вещь невозможно нигде достать кроме как читерить или выполнять задротные квесты по поиску тайников !?

Мда, реализм однако...

 

P.S. ладно, раз никак без задротства не получить эту гребанную черную энергию, решил взять прохождение тайников Коллекционера (читерить то я не умею).

Первый тайник из трех мест нашел, там нет этого артефакта, хорошо, иду проверять следующий под мостом....

Мда, это какой то ***ц ребята... я хочу искренне, от всей души, пожелать тому человеку, кто придумал эти тайники, чтобы у него секс был только после похожих манипуляций и по другому ему бы не давали!

 

P.P.S. Кто нибудь может помочь мне достать этот тайник?

Вот сейв (патч 8, фикс 1) - https://yadi.sk/d/XDsXSHvlexiyW

 

P.P.P.S. или в тайниках Коллекционера нет Черной Энергии и я зря стараюсь?

Изменено пользователем huser
Добавлено Гектор,

Ты редко заходишь на форум, я всё понимаю и пр. Но в Правилах произошли кое-какие изменения. Некоторые слова и сокращения в твоём сообщении недопустимы. Впредь прошу избегать их употребления.

Ссылка на комментарий

 

 

будет и штраф из-за этого самого хакерского ПО))
Привет ! Сегодня с меня 10000 штук срубили :) . Сходил к Доценту и сделал вот так :punish: .
  • Нравится 3
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, после получения задания найти проводника, пошел на кордон - поговорил с проводником, далее пошел на агропром к Адреналину за прицелом. Вернулся к проводнику, правда Вал он не взял, тот был не на 100 % исправным. Прошел выброс, все неписи вокруг стоят на месте, никуда не двигаются, враги не нападают, мутанты двигаются только на месте, тоже не нападают. Пробовал переиграть, после x-16, все повторилось. Что делать?

Ссылка на комментарий

Дошел до квеста сварить эмбрион вульфа. Нет рецепта на эмбрион дикого кота, где его получить? Пройдено всё, кроме волны монстров и шахматиста, и Костины тайники не брался.

Ссылка на комментарий

@Won-Won, скажу больше - на этом разведчике ещё куча квестов в дальнейшем завязана, щас точно не помню - Ааз с горючкой вроде, и чё то по волне монстров. Тоже пролетел с ним и пришлось потом поршни двигать. Файлов к сожалению не осталось. Помогали здесь. Свиблов даёт за него тп на Болото. Так что или переигрывай или закрывай поршнем этот квест обязательно. Так как он не "просто квест сам по себе" :)

 

Акил наверно, а не Ааз, квест "В тылу врага" - http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12835&p=862233  http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12835&p=862161

 

 

 

 

Черной Энергии... и эту вещь невозможно нигде достать 
- если мне не изменяет сколероз - у Сахарова в свободной продаже она есть. Изменено пользователем JAPAN
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

По поводу Черной энергии:

 

 

если мне не изменяет сколероз - у Сахарова в свободной продаже она есть

Точно - не изменяет) И причем в достаточных количествах.

А сходить на Янтарь всяко легче обыска тайников. Да и больше, опять же.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

ОП 2.1  Патч 8к

 

1. Измененный вес и прыжок 2. Правка рюкзака 3. Маскхалат 4. Подсветка рестрикторов 5. Фотоохота

6. Метки на тайники 7. Радиация воды на болотах 8. Снятие ограничения обмена торговцев 9. Ремкомплекты 10. Снижена плата за нычки 11. Антидамаг артов 12. Выход за границы локации 13. Снято время циклических заданий 14. Нет лимита на обмер 15.

 

Ссылка на комментарий

 

 

А сходить на Янтарь всяко легче обыска тайников. Да и больше, опять же.
Привет ! так - то оно так , но человек в первом своем посте об этой Энергии упомянул , что пройдено уже ,, дофига ,. , а вот до Янтаря еще не добрался :russian_ru: . Вот отсюда и все проблемы с этим артом и куча постов . :)
  • Спасибо 1
  • Согласен 4
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Kenny88,

вот спасибо тебе!

P.S. из-за того, что оживил Кузнецова никаких проблем (или ошибок) не будет в дальнейшем? А то я уже, в принципе, привык к его отсутствию (его давно Костя убил, когда шел на свалку, а я, к сожалению, поздно это заметил ну и переигрывать не стал).

 

Alfa2012,

все верно. Тут еще дело в том, что я накопил дофига патронов 5,45х39 (как раз для похода на Янтарь и в Х-16), а из нормального оружия под этот калибр попалась только 1 единица убитого штурмового абакана (вот кстати то же перегиб какой то - под калибр 7,62 оружия много, а под 5,45 ничего уникального нет). Ну и опять же, возмущусь по поводу того, что зачем же прописали ремонтникам брать то, чего в игре (по крайней мере до ее трети) нет нигде??? Почему не медузу или, скажет там, выверт какой-нибудь, или вообще одними деньгами (что логично мне кажется), почему именно черную энергию? Неужели это только мне кажется полным бредом?

P.S. Сахаров оружие чинит?

P.P.S. и еще такой вопрос. Оружие долговца (который в баре) то же, как я понимаю, штурмовой абакан и он лежит на Неразведанной Земле. Так вот - как туда попасть? С этой локации выходы есть, а входов нет...

 

Последний вопрос к теме ОП-2 отношения не имеет.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Бред - это ограничение бартера торговцев. А всё остальное - это бредни разрабов.

 

На НЗ по Соли попадёшь, ну и по бредням авторов ОП-2 пройдёшься. Такой Абакан есть ещё в МГ и у Фраера (в натуре).

 

400 страниц  темы!  А ведь было 340 или где-то так.

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

1.Акиму можно сунуть костюмы в неполном состоянии по квесту 4-й части документов?

2.Нужен ли по сюжету Барин с грозой 5.45? Хочу её заполучить, но пишет красным, что погиб Барин, вероятно, сюжетный непись...

Изменено пользователем BoBaH_671

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

 

 

1.Акиму можно сунуть костюмы?
, привет, костюмы только новые, а вот 2 вопрос не понял.
Ссылка на комментарий

 

magamed, короче, Барина можно убивать? Или он понадобится по какому-то заданию?

 

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...