Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@romale, А на каком патче вернули? У меня 2.04 но ни диалогов ни торговли нету

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Поделиться этим сообщением

Всё, дошёл до истины: только после взятия "хомяка" у Калинина появляется задание на 8 ПНВ, а потом, я так понял, будет и наводка на нычку бандита. Вот зачем они это делают, непонятно. Зачем обуславливают один квест другим, никак (вроде) не связанным с первым? Запишу пока в загадки.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

MSI B360-A PRO, i5-8600K 3.6/4.3 GHz, RAM 16GB (DDR 4-2400), Gigabyte GTX1060 G1 GAMING 6GB, SSD Samsung 960 EVO 250 Gb, Acer x243h 1920x1080, Win 10.

У меня 2.04 но ни диалогов ни торговли нету

Не скажу точно, но в 2.03 без фиксов диалоги по лекарству для Грома у Доктора в МГ уже есть.. А вот торговли с ним не будет, только задания.
  • Спасибо 1
  • Согласен 2
  • Полезно 2

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Зачем обуславливают один квест другим, никак (вроде) не связанным с первым? Запишу пока в загадки.
Привет ! Я тоже как - то задумался над этим на 5 сек. :) и кроме , как затягиванием игрового процесса это трудно чем - то другим объяснить . Представляешь сколько на Хомяк нужно набрать , а уж опосля ... будешь другие квесты выполнять . :P

мать - ASUS Maximus V Formula , процессор - I7 3770 ( 3.4 Ггц) ,память DDR3 - Corsair Dominator Platinum ( 1866 Mhz 16 гб) , видео - ASUS GeForce GTX 1050 TI ( 4096 Мб) , игра и система на SSD OCZ Vertex4 128 Гб , Win7 -64 bit max. , OCZ 750FTY(2010.04) 750W. , CoolerMaster Masterair MA410M , Thermaltake Level 10 GT Snow Edition                                                                  

Alfa2012.gif

только после взятия "хомяка" у Калинина появляется задание на 8 ПНВ,

С версии 2.06 задание на 8 ПНВ можно взять и без взятия "хомяка".

Вижу какие-то свиные рыла вместо лиц, а больше ничего...

"Ревизор" Н. Гоголь

Парни, подскажите что делать? Не могу в Бар с ДТ попасть. Патч 2.07 Фикс 3

FATAL ERROR

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line          : 73
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: ....a.l.k.e.r. op2\gamedata\scripts\bind_stalker.script:1192: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

Не могу в Бар с ДТ попасть.

Битый сейв, загрузись с более раннего сейва.

И попробуй опять а Бар перейти.

Изменено пользователем Джон69

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Битый сейв

Не помогает. 100 раз пробовал. Даже на ДТ не могу загрузиться. Последний рабочий сэйв только на Янтаре.

Последний рабочий сэйв только на Янтаре.
Привет ! Было несколько раз такое . Я не стесняясь ,. обрубал ,. три последние сохранки и грузился с 4-й ( мало - ли что :russian_ru: ) . Все время помогало :good2: .

мать - ASUS Maximus V Formula , процессор - I7 3770 ( 3.4 Ггц) ,память DDR3 - Corsair Dominator Platinum ( 1866 Mhz 16 гб) , видео - ASUS GeForce GTX 1050 TI ( 4096 Мб) , игра и система на SSD OCZ Vertex4 128 Гб , Win7 -64 bit max. , OCZ 750FTY(2010.04) 750W. , CoolerMaster Masterair MA410M , Thermaltake Level 10 GT Snow Edition                                                                  

Alfa2012.gif

. Последний рабочий сэйв только на Янтаре.

Пробуй с Янтаря, значит наплодил мёртвых сейвов.

Да, и удали мёртвые сохранки.

Изменено пользователем Джон69

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Пробуй с Янтаря

Я с Янтаря и переигрывал несколько раз, в Бар все равно не заходит.

@ElectronicOFF, Привет! Ну давай уже сейв, что по пустому то трепаться.

Вот именно.

Гектор.

Изменено пользователем Гектор

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Привет!

Привет. Вот с Янтаря сэйв.

https://yadi.sk/d/KvONWDXnewPEF

пробежался с Янтаря до Бара, убивая по дороге все что движется, ни единого вылета обнаружено не было.

Спасибо. Странно конечно... Ни каких правок у меня не стоит.

Привет Всем ! Вот - спотыкнулся почти на ровном месте ! Игра 2.05 - 7 ( правки от Эдуарда ) . Взял задание у Воронина на рации . Сразу смутила инфа в Гиде о том , что это задание должно появиться когда Свиблов отдаст ГГ аннигилятор аномалий для выключения телепорта в Лиманске :russian_ru: . ,, Казань - брал , Новгород - брал ,, , а вот в Лиманске я еще не побывал хотя задание на рации есть :unknw: . Ладно - это все фигня . Прихожу к Адреналину ( предварительно перекинувшись СМСками ) - он дает две наводки на тайники ( ДТ и АС ) и УСЕ ! Никаких поисков посыльных ( или кого там :russian_ru: ) ? Поиском по теме именно это дает ГГ еще две рации , а оставшиеся две будут в его тайнике в районе перехода ( не помню какого ) . Комплекс от вояк защищал и Картечь у Адреналина не брал ! Ниче не понимаю ! Сохранку скинуть нет возможности - затерлась . Рации 4  штуки купил через меню , но волнует вопрос - где я наступил на грабли ? Мож чего упустил ? И чем может грозить покупка раций через меню ? Проблем не словлю в дальнейшем ? Спасибо заранее ! :P

Alfa2012.gif

Игра 2.05 - 7

Хай ! Помнишь песню Сектор Газа "Бомж" ? Там есть слова про инфляцию и как автор "замучился" тексты переделывать? Так вот " ... (последние патчи )" это начиная с 2.06 , но с какого фикса - только proper70 знает ...

Гы . Кстати для тебя будет очень непонятна ругань игроков на квест "ПДА Крота" , тех , которые зажилят ящик водки Шерстюку. И уж совсем непонятен вопрос про квест от Креста на нахождение поросенка :P

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

В общем, это не патчи никакие, а дополнения. То гранату новую, то квест, то тайник. Ну или просто больше проблем с врагами. Ступил на определённый пиксель во время бега по Зоне, вот и куча Альфы наспавнилась.

...инфа в Гиде...

Я поэтому после примерно 2.03 в Гид и не лезу с дополнениями/изменениями.

Ибо

...автор "замучился"...

, а мне чёта неохота :pardon:

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

В общем, это не патчи никакие, а дополнения.

К тому же  " по опыту ведения боевых действий " с каждым новым патчем -фиксом лучше начать НИ (ИМХО) .  Поэтому , подождем примерно до версии 2.10 и можно поиграть .

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...