Jump to content
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Recommended Posts

magamed    821
на плазменную гусеницу

Вроде на Янтаре Сахаров. У него его купить надо за 40 т.р.

Edited by magamed
  • Согласен 1

MaxSE    26

Посмотрел сейчас два прохождения на ютубе. У обоих летсплейщиков перед комнатой О-сознания оставался один контакт - сам представитель О-сознания. Никаких уцелевших танков не было.

Есть идеи, как моего уцелевшего и спрятавшегося на ноль помножить?

Боюсь, что пройду всю игру, а потом затык случится.

• Downvote 1
  • Не согласен 1

Alfa2012    1,535

Вроде на Янтаре Сахаров.
Привет ! Так ОНО и есть :) . Человек хочет окромя этого :russian_ru:

Боюсь, что пройду всю игру, а потом затык случится.
Привет еще раз ! А где написано , что нуна замочить Всех где - то ? ЧАЭС - 1 - 2 , АТП ( кроме нужного бандюка ) ? Ды ...  много примеров можно найти . Люди делают ГГ ,, Арнольдом - Терминатором ,, и бегают по локам задания выполняют и тайники ищут , а то , что за ним толпы врагов бегают - ну и пусть носятся на здоровье . Сегодня не добил , а завтра забил - пусть живут . :)
  • Like 1
  • Согласен 2

мать - ASUS Maximus V Formula , процессор - I7 3770 ( 3.4 Ггц) ,память DDR3 - Corsair Dominator Platinum ( 1866 Mhz 16 гб) , видео - ASUS GeForce GTX 1050 TI ( 4096 Мб) , игра и система на SSD OCZ Vertex4 128 Гб , Win7 -64 bit max. , OCZ 750FTY(2010.04) 750W. , CoolerMaster Masterair MA410M , Thermaltake Level 10 GT Snow Edition                                                                  

Alfa2012.gif

Kenny88    33

@MaxSE

Попробывать зайти с ЧАЭС - 2, там кишка длинная,  встречал там монолитовца, недобитка.

JAPAN    531

@MaxSE, идеи есть - если игра не выше 6.1 - давай помножу :) - заодно и осознанца могу приговорить - чтоб в дальнейшем не смущал :)

• Like 2
  • Согласен 1

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

RazoRRR    21

Ну шо, господа хорошие, с Вашей неоценимой помощью я таки дошел до записки Искры, телепорта на Затон. Как я понимаю, Соль на этом - все. Дальше мне чего делать?

ololoevsv    11

Вспомнил я как то раз был на кордоне, и недалеко от басти был труп звали его Дед, кто это вообще был? Потом пропал..

romale    479

звали его Дед, кто это вообще был?

Один из участников форума, как и остальные в "команде Басти"... К сожалению, насколько я знаю, камрад с ником Дед умер в прошлом году.. Вот так бывает..

Ну, а в игре перс необязательный..

Edited by romale
  • Thanks 1
  • Не согласен 1

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Скажите по поводу баги , я пригнал её Сидору , но я не платил воякам а перегнал через насыпь её ..Так вот подогнал к бункеру , сходил к Сидору но про баги нету диалога ..Может ее поставить куда нужно ..

JAPAN    531

@Чупакабра 36, покатайся рядом с бункером - должно сначала обновиться задание, а потом к Сидору. Без разницы как ты его пригнал.

• Thanks 1
  • Согласен 4

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

Princ ambera    65

@Чупакабра 36

Поставить возле дерева, слева от входа в бункер

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

serg_hiz    6

Приветствую. Получилась непонятная ситуация.Добрался-таки до невидимого\видимого тайника около "Березки". После массы  миллеметровых перемещений уперся в рюкзак носом.

Брать! А он не  реагирует

ss_sergey_02_25_15_02_03_08_pripyat.jpg

Может у кого было? 2.06 ф5

Edited by BFG

Brodjaga....    293

@serg_hiz, Привет! Ищи щель где то чуть ниже, пиксельхантинг...

• Like 1
  • Согласен 5

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

serg_hiz    6

Ура ! Понял.Рюкзак лежит как-бы за забором. и только крохотный участок (буквально несколько пикселей) снаружи.Левый нижний угол рюкзака.

А ведь в оригинале тайник невидимый.... О как.

Brodjag-e  большое спасибо. Всем удачи.

• Согласен 2

RazoRRR    21

Практический вопрос: изоморф пластилин после МГ, тот, один из двух, который Черномор посоветовал поприжать и не отдавать Молнии - нужен еще? А то выкинуть хочу. И тоже в отношении фотопистолета. Утилизировать или хранить?

Бедуин    3,544

Утилизировать или хранить?

Вообще-то по сюжету Солянки, фотопистолет больше не нужен, как и пластилин, но я допустим не знаю точно понадобится ли он по сюжетам ОП 2, и поэтому выложил и то и другое в нычку.

• Thanks 1
  • Согласен 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.