Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

А что там

Привет ! У меня интернет глючит , а вообще я тебе три темы выкладывал для изучения ( открылась одна ) . Обсуждены такие вопросы уже 10000000000 РАЗ ! Еще предупреждение из - за тебя схвачу !!! Деньги готовь 250000 и приходи к .... :rtfm: Ща Андрей появиться и ткнет тебя носом ( как он обычно делает скрином ) поиск по той теме , которую я тебе выкинул дал 33 результата ! Ой - прости меня Монолит !

Изменено пользователем Alfa2012
  • Спасибо 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Витя Голограмма и второй эколог, сразу красные и палят в меня.

Немного объясню ситуацию,как её вижу: у меня похожее было в Тёмной Долине: у меня бандюки друзья были(вылечил Монгола) и когда спасал Лохматого(долговца из подвала),то я потихоньку валил перед ним бандюков,чтобы он спокойно сбежал(Борова не трогал - он так и остался зелёным). В результате когда пришёл на Кордон в деревню, то сталкеры нормальные были, а вот Сепатор со своими охотниками покраснел и начал стрелять по мне. Посмотрел на свою репутацию - а она из отличной стала ужасной :russian_ru: .Всё никак не мог из-за них к Сидору попасть. В результате пришлось поправлять репутацию,выполняя задания на болотах и у долговцев. Когда она исправилась - Сепатор стал нейтральным и всё стало гут. Как совет - отслеживай свою репутацию ( лучше не бери задания на отстрел сталкеров,свободовцев и т.д._)

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Alfa2012,

Привет, я тут недавно подлечил тебя аптечкой и ружьё новое дал - совсем ты раненый на входе к свободовцам лежал :)

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

У меня тут такая проблема: Вся группировка свобода на Армейских складах враги, на остальных локациях свои,с Сидором общался нет диалога.
А нет заспавнил Лукаша на Кордоне он мне враг

Изменено пользователем Проффесор Сахаров
Ссылка на комментарий

@Проффесор Сахаров
Вот здесь  http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=9682&p=704222почитай, и попробуй исправить, может получится. 
Ну правь конечно строчку не торговцев, и не сталкеров, а Свободу.

P.S. И таки да, надо было выполнять циклические квесты Лукаша то, тогда бы и проблемы не было, можно и сейчас это сделать попробовать, в маскировочной экзе взять ЦЗ и выполнить.

Изменено пользователем Бедуин
  • Согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@vitastalker, Нет,это все началось  с квеста Пантеры, она дала мас.экзо и я был наёмником если кто не знает,а свобода все равно видела меня в этом экзе и не как не мог пробраться в штаб Лукаша они меня убивали,пришлось заспавнить пару наёмников для того что-бы отвлечь свободу.

Ссылка на комментарий

В патче 2.07, фикс 2 изменяли что нибудь на урон? А то на атп с 1 пули от пм умираю :c А они с 2. Пробывал с костюмом Стальных крыс. В нём уже с обоймы убивают. А меткость кривая у них.

Ссылка на комментарий

@Бедуин, У меня нет такой папки и файлов 

Открывай: \gamedata\config\creatures\game_relations.ltx

Там найди и измени в паре строк:

actor = 0, 0, 0, 50, -1000, -1500, -1500, 0, 0, 0, -450, -2000, 0, 1000, -1250, -1000, 50, 100, -1500, -1000, 0

stalker = 3000, 0, -80, 40, -4000, -1250, -1500, 0, 0, 0, -250, -2000, 0, 0, -1250, -600, 60, 100, -1500, 0, 0

Сделай значения как выделено
Сохрани изменения.
Если сталкеры все еще будут врагами, то увеличь значение у них до 5000-7000..


Упс нашёл вот как это выглядит 
9dd9e7396e0597686d1a06087dbe6337d4707e20
Продолжение 
cb488a908cc04d772da0a9991fa0e0d2d4707e20

Изменено пользователем Проффесор Сахаров
Ссылка на комментарий
она дала мас.экзо

Привет ! Вчера выполнял этот квест ! Взял экзу - невидимку , пробежал мимо Себя на входе на базу , пробежал мимо охраны в штабе , завалил ножичком охранника у оружейки , взял СКАт - 10 , взял чучело и все отдал кому нужно ! При заходе на базу Свободы ( отдать печатку Лукашу ) - вся Свобода была врагами ( завалил охранника у оружейки ) . Сидор помирил ! Все !!! Спавните налево и направо всех подряд , проходите квесты через ,, мама не горюй ,, , а потом помощи просите ! Ну ... не может такого случиться , что - бы из воздуха все покраснели :russian_ru: . И как это тебя в экзе увидели ? Одевали раз 10 ее ? Написать , как одноразовой экзой пользоваться ? :unknw:

Изменено пользователем Alfa2012
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

@Alfa2012, Нет они как бы не видели но при моем присутствии начинают бегать по всей базе как только подбегали ко мне по ближе бьют меня и стреляют

Ссылка на комментарий
при моем присутствии начинают бегать

Привет ! Если ты выкрал все на базе Свободы и никого не грохнул , то ... дальше ты по Гиду все сделал ? Отдал Пантере броник , отдал чучело ? Потом встретился с Волком ? Поговорил ? Он тебе сказал сходить ПЕЧАТКУ Лукашу отдать ? Если ты этого не делал , а прибежал сразу на Базу , то так тебя и будут валить ! Мож поэтому и Сидор мирить не хочет , т.к. ты квест с ног на голову поставил . А сейв я тебе зачем дам ? И на какую сборку ? У меня 2.05 - 7 с Мульеном правок от Эдуарда + Аврора 2.1 .

Изменено пользователем Alfa2012
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

@Проффесор Сахаров, нужно чуток поправить в конфигах, и всё будет хорошо. Вот тут посмотри http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12839&p=860117

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...