Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

ВВС "Беркут" кто то говорил что его даст Акилл после защиты от наймов, давно прошел но его так и не получил или он где то в нычке? Если да то скиньте в личку где именно.

@olodkav, Интересно конечно, он был в списке вещей с самого начала, надо поспавнить глянуть что за зверь)

Ладно, есть смысл ставить последние патчи? Не играл долго, сборка на патч 2.04, если игрть то  есть спавнер и прочее работают на последних патчах?

P,S  BGF не ругайся если что)

Изменено пользователем Princ ambera

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Поделиться этим сообщением

Эх, вот жаль что в ОП нету квестов связанных с Николой Тесла и сам персонаж бы такой не помешал. Это же зона, тут всё может быть, тем более такая личность.

Всем привет! вопрос такой, а что Архара теперь на Затон уходит? а после какого квеста он с Агропрома сваливает?

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Доброго всем.

Сдал Кузе задание по сбору колоды карт(35 штук), в награду получил наводку на тайник, на Радаре. Пошёл, забрал и вот те на! Нашёл в тайнике недостающего "вальта червей". Вопрос - подскажите, люди добрые, что теперь с этой картой делать? Вроде в ОП-2  ничего просто так не даётся, обычно на что-то намекает или даёт подсказку, но тут ничего не могу понять, может подарок на память? 

Приветствую всех сталкеров.
Возник такой вопрос по  квесту на ПДА Крота. При приближении к ПДА Крота спавнятся вояки, если с ними не общаться и уйти в пещеры ничего в логике игры не сломается? И если зайти с другой стороны и перестрелять их(и вообще, можно ли их пострелять?), я ничего не потеряю если не выполню квест на ящик водки для Шерстюка?

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

можно ли их пострелять?

Есть видео как с ними бороться. Насчёт потеряешь или нет не знаю-не пробовал такой вариант - я не заморачивался - ящик водки собрать не проблема.

если с ними не общаться и уйти в пещеры ничего в логике игры не сломается? И если зайти с другой стороны и перестрелять их(и вообще, можно ли их пострелять?), я ничего не потеряю если не выполню квест на ящик водки для Шерстюка?

Нет, ничего не сломается. Общаться необязательно. Если к тому времени у тебя уже имеется переход в Пещеру, бери ПДА Крота и ныряй туда. Обходи, перестреляй, ничего страшного - это силовой вариант выполнения квеста. Выбор за тобой. В любом случае квест ты сдашь, либо через ящик водки, либо через жесткую боевку с группами альфы по всему Агропрому (они НЕ бесконечные, хочу сразу предугадать твой вопрос).

• Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 2

Народ, скажите, действительно ли нужно сперва побыть на Чаэс 2

@M_E_N, Да, действительно:

Условия для разговора с ТМ(тень монолита)[spoiler='***]
Условия для разговора с ТМ:
Надо пройти Саркофаг, БУМ, разговор с О-сознанием и выход на ЧАЭС-2.
ЧАЭС-2 не обязательно всю проходить, но выйти на нее надо через блок управления Монолитом.

@Prosto_shagrat, причем в данной ситуации трансмутатор, Камень Удачи варится исключительно вручную.

Изменено пользователем Гектор

Вижу какие-то свиные рыла вместо лиц, а больше ничего...

"Ревизор" Н. Гоголь

Ребята, пришёл на Юпитер, по заданию - по тени определять, где тайник, Идол Монолита заканчиваю.

Так вот, время ещё раннее, решил погулять по локации. Рядом с заводом есть подземная стоянка поездов.

Решил туда заглянуть, а там столько нечисти появилось, от контролёров до Когтей Смерти, что сразу

победить их не удалось. Вот и задумался, может это какой то не выполненный квест или ГГ его не

получил у кого, не знаю. На Свалке у всех все задания выполнил, Кузнецова тоже.

Где ГГ промахнулся, подскажите.

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

@NMD

Если впервые в это депо заглядываешь то это нормально, так скать первоначальный спавн нечисти, чтоб жизнь не казалась медом :) 
Впоследствии ( не помню уже по какому квесту) еще добавяться, плюс танки монолитовские, так что, лучше их частями выносить, ибо потом тяжеловато будет.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Дал Кузнецов квест на тайник, нашел, восьмерка пик у меня. А остальные как появятся? Сами, при заходе на соответствующую локу или надо дальше его квесты крутить?

@Bars

Разговаривай  с НПС будут диалоги на карты.

Не знаю норма или нет, Черная химера вульф которая рядом с фенриром стоит, не разговаривает, даже нет окна с диалогом, в общем навожу на нее и нет ни желтого прицела ни зеленого, как будто на текстуру навожу а не на нпц.
Вроде бы возможность диалога появляется только после того, как Фенрир скажет, что эта химера хочет поговорить.

Кто в курсе, есть конечно видео по взятию всех ручных телепортов; но когда они появляются, эти тайники? Например, увидел видео по взятию РТ в Госпитале, пошел, посмотрел - да, лежит там. А на ЧАЭС2, фиг знает где за локацию бежать надо - не лежит рюкзак. Так когда они все спавнтся, знает кто?

Ветка острова и фенрира обязательны к прохождению?

RespectDDD - Привет, свой я нашёл на самом низу у лестницы, видать эти окаянные скинули. Пути господни неисповедимы.

Brodjaga...,спасибо за помощь. Но очень интересно, на будущее, почему  в моей игре так? Расскажи, если можно, откуда ты шел, что делал. Или что я сделал неправильно.

@RazoRRR, Просто Brodjaga...маг и чародей  :) . И он может ВСЕ. А если серьезно, то он Большой Мастер. Да простят меня за флуд, о Великие Модераторы!

• Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Согласен 3

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...