Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@Alfa2012, я поподался на этом и на поздних патчах и фиксах, при просмотре в демо рекорде оказывалось что одна бутылка лежит на земле возле плит, это где запорожец с левой стороны здания, после попадания в нее срабатывало задание.

Изменено пользователем astronom31
 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

Доброе утро!!!_Подскажите пожалуйста,_как пройти Острова на Юпитере._Пять раз переигрывал прохождение доходил до складов с контейнерами,_а там приходит диалог от Прайма "УДАРЬ КАК МОЛНИЯ",_подскажите,_как эту молнию сделать._Не могу понять._Она у меня не появляется!_Спасибо большое!

Изменено пользователем Kirgudu
Добавлено Kirgudu,

Пункт 2.5 Правил форума, устное предупреждение.

Ссылка на комментарий

 

 

"УДАРЬ КАК МОЛНИЯ",
Значит нужно искать молниеотвод, там будет следующий теле порт.

 

 

Побил кучу мутантов, выполнил кучу квестов, а его нет и нет

Как и советует, квест у Кузи на "Мастер класс", а сосычу можно пару выстрелов  сделать, а дальше с удара ножичком по горлу.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

На 2.0 задание не обновляется

Вот замечательно)) Сногсшибательная новость. А как же камрад Сибиряк прошел ОП-2 на 2.0 (видео на ютубе), я так понимаю, другие тоже проходили. В этой же теме уверяли, что на 2.0 всё проходится, за исключением, грубо говоря, трёх мест, где просто ставятся правки и проблемы нет. А теперь я не знаю, если я пропатчу, не слетят ли существующие задания.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Viking, дружище, что может быть проще - посмотреть на ютубе? Видео гарантированно есть. Правда, я не смог запрыгнуть честным путем, попыток с десяти как минимум. Плюнул на эту фирменную гадость от Великих Создателей ОП-2. Исправил высоту прыжка и запрыгнул снизу (телепорт в районе конца молниеотвода).

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

 

 

Вот замечательно

Всё замечательно проходится, уже много раз писал, там штуки 4 рестриктора, и на какой то просто не наступили, на патчах видимо увеличили радиус у них. Сделай правку на видимые рестрикторы, в ковырялке есть описание как и многие проблемы отпадут.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

@сибиряк

Видел я это видео, видел эти молнии-рестрикторы, наступал на них раз десять, ещё попробую, конечно. Когда перебил всех, засомневался и решил включил demo_record, и игра зависла, то есть в диспетчере задач программа "работает", а курсор в меню не движется, консоль работает. И так два раза пробовал, одно и тоже. До этого demo_record включал один раз - работало. 

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите, где найти кейс с деньгами наемников на Юпитере, ОП2 чистая без патчей

 

Там же где и в ОП-1. Вроде не перекладывали.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий
Добрый день

Не буду утверждать на 100% но за две переигровки кейс был в трупе найма.

 

 

Видел я это видео

Как вариант улетела подраненная вертуха, или висит над крышей завода.

Изменено пользователем сибиряк
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Won-Won, Был такой же затык . Где то читал что затык с приходом смс от Бороды это рандомный глюк. Значит кому то повезло и смс пришло. Поправлено это было вроде на 2.04 4 фиксе. Как только пропатчил на эту сборку, сразу смс от Бороды пришло. Но если стоят правки, то как говорится на свой страх и риск.

 

Точно так

Патч 2.04 и фикс для ОП-2

...

- Пофиксено рандомное отсутствие продолжения сюжета на поиск рюкзак Бороды после
зачистки всех БТР и вертолетов на Юпитере.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
  • Спасибо 1
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий
Мама моя Родная !!!

То есть, я так понял, если отжать всю (мне не совсем понятную) эмоциональную составляющую, то получается, ты предлагаешь мне начать новую игру с патчем и фиксом? У меня сложилось впечатление, что кто-то считает, что у меня просто мало проблем, и вот я решил себе жизнь осложнить и подумал: а не добавить ли мне каких-нибудь правок, чтобы жизнь медом не казалась? А то, что-то легко стало играть, всё есть, скучно. Честно говоря, такая агрессивная "помощь" раздражает, если не можете/не хотите помочь, так хоть не стыдите, что мне в ОП-2 поиграть захотелось. Ну не поставил сразу патчи/фиксы, и что теперь? И видео смотрел от Сибиряка, от Котобегемота, и что? У них даже таких СМС нету, какие мне пришли два раза. Домой приду скину скрин. Вина-то моя в чем? :to_take_umbrage:

Изменено пользователем Won-Won
  • Нравится 1
  • Не согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вопрос по "раритетному оружию" Жила даёт наводку на свой тайник и ещё про один тайник на базе ( это тот что Калинин за ПНВ даёт)

Так вот, тот тайник я уже давно забрал там был СКС и не знаю куда я этот ствол дел.

Вопрос такой, другой СКС подойдет для квеста?

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий

 

 

если отжать всю (мне не совсем понятную) эмоциональную составляющую,
Привет ! Это не совсем эмоциональная составляющая , а ,, Грубо говоря ,. предостережение по поводу ,, приляпывания ,, всего ради продолжения игры , которая ( я так понял ) уже не собирается дальше ,, Играться ,, ! Что - то не так я понял ? У меня вот 2.0 игралась - игралась , Офигенно уже куда доигралась ( пройдено было до Волны практически ) и Крякнулась логика !!! Хоть Ты тресни , но пришлось начинать НИ ! Это я тебе так написал , типа - сколько веревочке .... Удачи !
  • Согласен 3
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Проблема?! Убивают?! На  МИНИМУМЕ?! Вот беспредел!

В первый раз играешь в ОП-2? Часто убивают? Получишь ачивку "Юрий Семецкий" так! Варианта три : Читерить (ну, не чит-коды вводить, а править конфиги), привыкать и привыкнуть к этому, и , наконец, не играть. Есть моды попроще. И это ещё до тайников не дошёл!

А убиваешь всех с одного выстрела, в том числе и Альфу?!

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Проблема не в этом, раньше в все было нормально убивали, вся фигня, но вот я переустановил винду, и меня убивают с одного выстрела с пистолета в экзоскелете...

... через всю локацию.

 

 

У всех так.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Так это нормально! Ну а ты всех убийц с минигана в глаз не можешь замочить? ;)

И как тебя раньше "Нормально" убивали? С 100500 выстрела из гаусса? Это реалИЗм, сталкер! В экзе, надеюсь, ты!

Так подай жалобу разрабам! Так и так, мочат сразу после переустановки винды. Мож, патч не тот скачал! :grin2: Винда на игру не влияет. Либо конфиги, либо патч.

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго.

По квесту Захара "Завалить чудовище в Забытом Лесу" - Это что за "Прозрачная Фигня в подгузнике", сначала не хотело дохнуть ни при каких условиях. Чем только не пытался положить, гранатами, шрапнелью с "Дрозда" бил, с "Корда" очередями поливал, ни в какую не дохло. Потом заохало, заахало, толи хохотало, толи плакало, лёгло и само по себе "кони двинуло" и Захар подтвердил, что эта беда самоликвидировалась. Так понимаю - Хищник в лесу объявился, твою дивизию. Второй раз в Сталкере Хищника встречаю, был ещё в "Альтернативе", там вообще на общих паях, дуэтом "Чужих" косили. Интересно, какую ещё зверюгу в дальнейших модах можно будет встретить?

Изменено пользователем игорь 77
Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите пожалуйста, Серый, персонаж со свалки, ушел у меня на Кордон на АТП где часто спавнятся бандиты. У меня чувство, что скоро его не станет))) Вопрос таков - есть ли у него какие либо квесты в дальнейшем, есть ли смысл сохранять жизнь ему? И каким образом тогда его переместить, только переиграть?
Прошу прощения за пост, тк понимаю что здесь не приветствуется обсуждения персонажей нс, тч и пр, но вдруг к нему были добавлены какие либо квесты непосредственно в самом ОП-2? Всем спасибо заранее за ответы и поддержку.

 

Насколько знаю кроме стандартных эпизодов из НС Серый в ОП-2 не задействован.

А ещё...

Результаты поиска
Поиск по слову серый вернул 15 результатов

 

Гектор.

 

Изменено пользователем Гектор

Там, где кончается путь, там, где стихает пурга, может быть, есть что-нибудь, может быть, нет нифига.

Ссылка на комментарий

 

игорь 77. Хищник есть в История Прибоя-2. А так вспомни любое и название скажи. В следующем патче-фиксе будет твоему 2Г такое и не в одном экземпляре. Удачи!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@игорь 77, типа этих в новом патче aef970f527457b826bed512ccf565175bca85420 b893058e3cd5eaedc2dccc1cf7e30d39bca85420 181c5d3a5c5ed9b1a37e183cdbf84ee7bca85420 32bf894da6f23cb91f1813402dd20cb3bca85420 :fie:

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Полезно 1
 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...