Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@TIRAN, в тайниках коллекционера в задании указываются ВОЗМОЖНЫЕ места тайников. Сам тайник будет в одном из них, место выбирается случайно при взятии предыдущего. Так что если в 2-х проверенных точно нет, то в 3-м месте должен быть.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Товарищи или лыжи не едут или я заигрался. Меткий стрелок, после занятия позиции не вижу ни одной бутылки вообще. Они спавнятся все сразу или как? 

Ссылка на комментарий

Квест на 130 бутылок можно прерывать? Ну там поспать например, а то я припёрся ночью стрелять. Мне надо посмотреть сколько у меня было патронов, когда я его начал выполнять, а то со счёта сбился. Автосейв загрузить, глянуть и вернутся чтоб продолжить на чём остановился. Можно так сделать

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Квест на 130 бутылок можно прерывать

Там кстати часть этих самых бутылок лучше видно в темноте на динамике с пнв. Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 1
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

Залез на центр. цистерну. Перешел на соседнюю, обновился квест, отметилось, что я выполнил "занять позицию". Но бутылок нет.

+ удивился, пошел к лабе, за флешкой Бленда. Пострелял всех, забрал, пришел к Борову, а он и все его присные - враги. Вот как все не так пошло.

Изменено пользователем RazoRRR
Ссылка на комментарий

@RazoRRR, ты с чем играешь? В некоторых сборках все бутылки вырезали, оставили одну.

Я имею ввиду правки. Читай ридми к своим правкам.

Изменено пользователем Eugen81
  • Нравится 1
  • Согласен 4
 

10.png

Ссылка на комментарий

Что-то я с настройками не так сделал. Всё врубил на максимум и дальность видимости тоже(для Мосины). Так теперь все друг друга видят за пол карты и начинают воевать. На сколько ползунок выставлять?

Приводы NEC и STARFORCE просто созданы друг для друга.

Ссылка на комментарий

 

 

Что-то я с настройками

То что нпс видят через пол карты это ... мода, тут хоть минимальные настройки сделай не повлияет, поставь правку на обзор нпс, в ковырялке на любой вкус есть.

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

105 пузырей отстрелял ночью с пнв, а 25 после сна. Всё срослось без проблем. Была одна бутылка, чудом её заметил, сквозь кусты, за столбом забора, лежащую на боку донышком ко мне.

  • Нравится 3
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

 

 

Была одна бутылка, чудом её заметил, сквозь кусты, за столбом забора, лежащую на боку донышком ко мне
Бывает, что бутылка после попадания не разбивается - тут как раз такой случай.
Ссылка на комментарий

Кто подскажет как Сепаратора защитить на Кордоне? Там в 5 секунд его команду расстреливают, я даже ничего не успеваю, максимум снести 1-2 нападающих...

Приводы NEC и STARFORCE просто созданы друг для друга.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Для TIRAN

Обсуждалось не один десяток раз начиная с Народной Солянки.

Кто мешает набрать в поиске по теме Сепатор*, и почитать - что же пишут люди !!!

Также Можно почитать FAQ по Народной Солянке, или просто посмотреть ответы в интернете - их там предостаточно  :rtfm:

 

895 ответов на вопрос - Как защитить Сепатора

56488f58d0bcc444f4fc317c95bbe823c32ea520

Неужели это так сложно !?

Изменено пользователем shahvkit
  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Поймал глюк на задании "Спасти Долговца". Прибегаю с Пулей на место засады а там ничего... подождал пару минут и надпись что Макса Любера убили. Перезагружаюсь, прибегаю и пройдя чуток вижу такую картину: стоит Макс и около него 2ое бандитов и... так и стоят. Что делать?

Добавлено BFG,

Переигрывать со Свалки !!! До 1 захода в ТД.

Приводы NEC и STARFORCE просто созданы друг для друга.

Ссылка на комментарий

 как Сепаратора защитить на Кордоне? 

 

Возьми за привычку пользоваться противопехотными минами, которые с правкой на лут начинают выпадать с каждого второго. С их помощью любые подобные задания проходятся всего то лишь за 20-30 перезагрузок, вместо 50-60 :)

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня. После сдачи Кузнецову задания на фотоальбом, больше у него никаких заданий нет, только водку всё вымогает. Сюжет прошёл почти до Мёртвого города. Кузнецов будет ещё нужен по игре?

Ссылка на комментарий

Всем привет , помню по солянки насчет квеста по документам Воронина в баре не все документы находил . Вроде как кто то мог подобрать их .Вот и сейчас при входе в бар за дверью не нашел их ..Что делать , может кто знает у кого они ? Или так сдать их Воронину без одного ?? 

Ссылка на комментарий
@kovex,Так а зачем проходить мимо Кузнецова и отдавать водку. Слева, если идти от деревни, на жд стоят платформы, ну там еще мнимая электра, там легко проходишь. Ну если ты закончил все его квесты, то на твоем этапе игры он больше не нужен.
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Подарки

  • Ссылка на комментарий
    Так а зачем проходить мимо Кузнецова и отдавать водку

    А с Фотографом из леса он закончил? Там вертуху ему заказывать.

    Изменено пользователем BFG
    • Согласен 1

    Не делайте мне больно, господа...

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...