Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поставил патч 2.07 с фиксом начал НИ....

[error]Description : reload_full

А как на счёт правок, в особенности файлы конфигов стволов? На чистом, указанном игровом наборе, этот вылет исправлен...Если не ошибаюсь, то - w_scorpion.ltx

Изменено пользователем alen_fantom
Ссылка на комментарий

Platon. Привет! Ты бутылки Борова уничтожил? Сделал все квесты по скаканию по деревам Фенрира?. Там же кучу всего пройти придётся. У меня затык был по бутылкам. Кстати запиши все эти чертежи. Должно быть ровно 7. Этот глушитель совсем к чертежам не относится. Толку от оного полный НОЛЬ. Удачи! Там ошибка в описании. Рыбка( или фиг знает что) обязательно нужна. или Розовая Пружина. Батарейка. Это баг 2.0. Не раз столкнёшься с этим. Почитай просто инструкцию для апд(гр)ейда. Там указана рубиновая дурь, которая якобы ненужна. Вот она НЕОБХОДИМА для хостела! Удачи!

Изменено пользователем Vic333
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Фенрира прошёл, на бутылки забил. Рубиновая дурь есть.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Вот с этой рубиновой дурью и 2-я вспышками( захватив абсолютно исправный объект( винтовка гаусса) и бред сивой кобылы) топаешь к Василию.  Перед диалогом с Василием, засунь в руки 2Г этот бред сивой кобылы в руки 2Г и будет апгрейт оной фиговины. Как то так. Удачи! 

Platon. В любом случае, если хочешь закрыть квест по чертежам, придётся брать Боровский квест на бутылочки. Нет, висеть это будет до скончания времён всех народов. :P

Изменено пользователем Vic333
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А как на счёт правок, в особенности файлы конфигов стволов? На чистом, указанном игровом наборе, этот вылет исправлен...Если не ошибаюсь, то - w_scorpion.ltx

Правки я не ставил, но...

Признаюсь, сам подправил некоторые конфиги стволов,я их усилил!

Некоторые стволы были откровенно слабыми.

Больше ничего не менял!!

P.S.Эти конфиги у меня стояли с патчем 2.05 и всё было чудесно! :pardon:

Я вот думаю, что сила в правде! У кого правда тот и сильней! (Брат  2)

Ссылка на комментарий

 

 

P.S.Эти конфиги у меня стояли с патчем 2.05 и всё было чудесно!

Тут 100500 раз писалось - правки делать только на текущий патч!!!

  • Нравится 2
  • Согласен 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Приветствую всех сталкеров. 

В распакованной папке "Патч 2.07+фикс.7z" несколько папок, есть распакованные патчи-фиксы, а есть архивы dba. Их все ставить по порядку или что то одно?

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Их все ставить по порядку или что то одно?

Привет ! Это сделано для удобства пользователей ! Юра старается ( если конечно ты тут это скачивал ) . Ставь как хочешь . Можешь ДэБэшками накатить Патч и Фикс , а хошь распакованные . Изменено пользователем Eugen81
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

 

 

ляг и поспи до готового арта, перезагружаться нельзя, уходить на другую локацию, а спать то тебе кто мешает.

Пожалуй выскажусь отчего в свое время я все же изменил время варки артефактов на 5 минут

Итак, лично мне больше всего в этом моде "доставляет удовольствие" искать и брать тайники, 

:) , ну не хочу я этого делать с отключенным демо рекордом и не правленным прыжком...... не хочу и не делаю. Так же стоят все возможные метки на тайники и телепорты, включая невидимые, музыкальные, вокальные и прочая и прочая.... Что же касается остального....количество лута, обмен у торговцев, цены, переносимый вес, и так далее, меня устраивает, как и устраивали до поры до времени  временные рамки для варки артов. Однако же, просто поспать для того чтоб сварить нужный артефакт, это не всегда панацея, допустим по рецепту арт варится три часа, казалось бы, чего проще, лег спать на три часа, проснулся - забрал модификат. Но вот лично у меня это не работает, то есть если я ложусь спать на три часа, то всяко делаю это позже начала трансмутации, и как следствие окончание варки просыпаю, а проспав время окончания варки, никакого результата не получаю, как если бы я ушел с локации. Нужно обязательно дождаться конца варки бодрствуя, а это очень и очень неудобно, при тех объемах, которые необходимо варить в этом моде. Вот и ответ, на вопрос кто мне мешает спать, и отчего в конце концов я и исправил время варки артефактов.

 

  • Нравится 1
  • Согласен 6

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Alfa2012, ясно, значит поставлю распакованные. В случае чего будет проще снести и установить что нить другое :) Да кстати, для распакованных архивов нужно создать папку gamedata в корневой папке игры и туда все файлы закинуть? 

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий
создать папку gamedata в корневой папке игры и туда все файлы закинуть?

Привет ! Угу :) По поводу снести и установить что - то другое - если правки будешь лепить какие , то у тебя там все перемешается. Можешь конечно накатить Патч с фиксом и сделать копию , а потом правок кучу . В случае если не понравиться , то снесешь . Короче - разберешься , не маленький :P . Удачи !

Изменено пользователем Alfa2012
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Эти конфиги у меня стояли с патчем 2.05 и всё было чудесно!

Так проверь, есть ли в них файл: w_scorpion.ltx Если да: либо убрать из правок, либо заменить на тот что в фиксе и (что там ещё с ними вытворяете...). Изменено пользователем Eugen81
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Приветствую всех сталкеров.

Начал новую игру, Звездочёт как обычно дал аптечку и пм, но БЕЗ патронов. Это нормально? 

Патч 2.07+фикс.7

 

Ещё один момент, в папке Патч 2.07 есть фикс#0, архив dba, его обязательно в корень игры закидывать?

 

 

Ну ты соберись, сразу все вопросы по установке в один пост как-нибудь упакуй :mosking: .

 

Гектор.

 

 

Это наверное целую неделю нужно думать и вопросы собирать, у меня так не получается  :pardon: Мне главное установку правильно сделать, а дальше я сам.

 

Да все просто с установкой - патчи ставь дэбэшками, а если правки надумаешь добавить, то их уже в отдельную геймдату.

Изменено пользователем Гектор

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго.

Подскажите, это чей тайник 54f6d51b2d851f8695bb1fd894961564b22c8920 , не могу сообразить, случайно сегодня, на Юпитере, наткнулся.

 

Marek 

Веришь, совсем не могу вспомнить, когда Александрович о нём говорил.(((

Изменено пользователем игорь 77
Ссылка на комментарий

@игорь 77, Ну если там дробовик Дрозд и пулемет Корд, то значит это тайник Александровича. А говорил он о нем когда на Болотах ты принес ему 3 контейнера. Ну не суть, главное хабар в этом тайнике хороший)

Изменено пользователем Marek
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечер.Поиграл я в ОП-2, дошёл уже до Бара, пережил кучу всего...

Так вот у меня вопрос по тайникам. Тайник с запиской я взял, сходил в первую нычку и забрал оттуда записку. Дальше загвоздка. В записке указываются 3 тайника но в первый я пока попасть не могу, т.к. не хватает мощи чтобы пробиться туда, а во втором и третьем нету рюкзаков. Обязательно открывать по очереди? Или же это баг какой-то?

 

И второй вопрос туда же...

 

При паузе(ESC) есть надпись AMK опции и там есть на выбор: классические тайники, случайные тайники, редкие тайники. Есть ли смысл выбора в этом моде?

Приводы NEC и STARFORCE просто созданы друг для друга.

Ссылка на комментарий

Доброго всем вечера. Возникла проблема с квестом Волна мутантов. Прошел все ветки кроме Заручиться поддержкой сталкеров. Нет у Фаната этого диалога. Причем сам квест мне показывает на Волка, но у него тоже нет диалога. Версия 2.05 - 7 без правок.

Ссылка на комментарий

@TIRAN, Если в 2-ух местах нет рюкзаков и ты ТОЧНО уверен, что всё там обыскал и их таки там нету, то рюкзак 100 % в 3-ем месте.

Это по ветке Коллекционера.

 

 

классические тайники, случайные тайники, редкие тайники. Есть ли смысл выбора в этом моде?

Смысл есть. Выбирай редкие и не ошибешься. Бывает что выпадает очень неплохой хабар.

  • Согласен 7

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@BFG

 

Нету, я там долго долго рыскал... может они не подгрузились? Или же пока я не возьму который за блокпостом то и другие не появятся?

Приводы NEC и STARFORCE просто созданы друг для друга.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...