Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, мужики подскажите квест Креста на потерявшегося поросенка не могу выполнить, не появляется надпись "почесать за ухом поросенка" чтобы он побежал к мамаше, что делать? Патч 2.07-1

Изменено пользователем KoBapHbIu_MaKC
Ссылка на комментарий

Для Buusty

Искать и расписывать - что было добавлено и где в дальнейшем это начали исправлять, не вижу никакого смысла.

Достаточно почитать описания патчей и фиксов, чтобы сделать соответствующие выводы.

Да и чисто по логике - зачем выпускать фиксы как из пулёмёта, если в новом патче всё нормально !?

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

какие патчи и фиксы ставить?

Разумеется, самую последнюю версию 2.07 фикс2. Начни пока на "Разминке", по дефолту, глядишь и не понадобятся тебе никакие правки. Ты даже еще играть не начинал, а уже тебе правки надо. Если убедишься, что без правок играть тебе ну никак не комфортно, тогда уже ищи правки, но только на свою версию игры, т.е. на свой патч и фикс /их уже достаточно сделано/. Проще сейчас начать НИ на последней актуальной версии, чем потом, в середине игры у тебя возникнет желание обновиться /просто много нового и интересного пропустишь да и все/. А те, кто советует тебе старые версии 2.0...2.02 и т.д. они ведь даже не играли на последних патчах, но уже "в курсе" о новых багах и глюках.

Вобще, решай сам во что и как играть, я просто высказал свою точку зрения.

  • Нравится 1
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

Приветствую всех сталкеров. 

Начал играть в чистую ОП-2 чтоб узнать хоть чуток, как и что изменилось. С самого начала заметил такую штуку. Раненого Кузнецова нельзя вылечить(аптечька есть) и торговать с ним стало невозможно. Так и должно быть? А то я раньше, по пути в Д.Н. валил всех вояк на насыпи и под мостом, а раненого Кузнецова лечил чтоб он перебирался в Деревню.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Искать и расписывать - что было добавлено и где в дальнейшем это начали исправлять, не вижу никакого смысла.

Ну так ведь исправили ведь, так какие проблемы? Не ошибается тот, кто ничего не делает. По крайней мере, для данного пользователя это уже не актуально, т.к. для него это все осталось "за кадром". И сейчас по крайней мере, в 2.07 фикс 2 никаких ошибок нет.

@Жека ВИНТОРЕЗ,

Все верно. С раненными теперь нельзя торговать, и Кузя не лечится, теперь он ключевой перс в моде и на нем очень много завязано, а также он нужен именно под мостом, на своем посту.))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! у меня болотный доктор в Припяти не дает квест на поиск медальона. На поиск дружка квеста тоже не дает. Макс Любер жив. Книгу Шахтеру я принес. Может что-то еще надо? же все перепроходил вроде. И еще, во время разговора с Поваром насчет гранатомета, была реплика про ингредиенты для плова. Повар ничего конкретного не сказал. В итоге на радаре в обозначенном месте ничего нет, а повар молчит как партизан.

Ссылка на комментарий

@Buusty, читерные патчи и фиксы совсем не нужны, просто хочется сделать игру чуть более комфортней. Например, при варке артов ждать не несколько часов а минут 5, убрать лимит обмена у торговцев, отмена времени на второстепенные квесты и т.п. Но чтоб сама игра была сложной, мутанты и непись достаточно "бронированные", и т.п. В общем, хочется внести "косметические правки" не нарушающие сложности игры, но убирающие "излишнею" реалистичность  :)

Добавлено BFG,

Привет Сталкер. Где пропадал, старый Солянщик ?

Вот вот....с этого все и начинают, с косметических правок )))

  • Согласен 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ,

Еще раз повторюсь, ставь, если реально не сможешь без этого играть. Но только ищи на свою версию мода.

Просто из того, что ты перечислил, нет ничего такого ужасного /опять же ИМХО/. Варка за пять минут - ляг и поспи до готового арта, перезагружаться нельзя, уходить на другую локацию, а спать то тебе кто мешает.

Второстепенные квесты - тебе месяца мало для сдачи квеста? Обмен у торговцев - выполняя регулярно ЦЗ /основной источник БП в игре/ у торговцев и лидеров группировок, через пару-тройку недель тебе патроны девать некуда будет, ты даже лимит не успеешь исчерпать, + репутация будет на уровне, а в некоторых квестах она очень нужна.

То, что ты перечислил, это не самая большая сложность мода, уж поверь мне на слово.)))

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Привет Петрович!

 

Как обычно: дом, работа... В СТАЛКЕРа играть не переставал, но выбирал что попроще, так-как страшно было к ОП-2 даже подступится.


Почитав темы, я понял что рано мне ещё браться за столь сложный Мод. Я ещё помню ту самую Солянку, ОП-1... сколько седых волос я заработал пытаясь их пройти  :gamer3:  Но вот настал этот момент... Можно конечно и без косметических правок, но помня, какие возникали проблемы ещё в Солянке и ОП-1 с некоторыми хомячными квестами, поисками и попытками добраться до некоторых тайников подумаешь, а не стоит ли хоть чуть-чуть облегчить себе жизнь. Мод ведь великолепный, но порой уж очень  хадкорный :dash2: 

 

Добавлено BFG,

не отрицаю. Работа проделана грандиозная. Но вместе с тем, твоё желание"чуть-чуть облегчить"..... это только начало.

Ты просто не представляешь что тебя ждёт.

"Чуть-чуть" - этим вряд ли обойдёшься. Хардкора с излишком в этом моде.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

поисками и попытками добраться до некоторых тайников подумаешь

Всем привет. Имхо, с нормальным читерским набором ОП-2 в принципе проходится нормально, хотя и долго. Главное - можно избежать потери нервов, если иметь (да простят меня разработчики): спавнер, поиск тайников детектором, свободный actor.ltx и др. обходные маневры)). Тогда (не без некоторых багов и постоянного заглядывания в youtube) можно вполне наслаждаться этим в принципе неплохим (при условии наличия соответствующей чит-экипировки) модом. 

  • Нравится 1
  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Недавно проходил квест на фото мозга в х-16 и затем контрика, в подземельях. Так вот на уровне реализм, когда не возможно включить распознавание нпс, перекрестие не краснеет, и пришлось переходить на более низкий уровень сложности! Хотя с надцатого раза я итак попал в нужное место и без перекрестия вообще! Мож кому-то поможет! Тож самое и при фотографировании предателей в деревне новичков, и на базе свободы!

У меня ушло где-то час реального времени пока я понял, что надо перейти на более низкий уровень сложности!

Ссылка на комментарий

 

 

После установки патча 2.05 fix 7 пропал Болотный Доктор из Припяти
Привет ! Он у тебя там был ? Если был и пропал то : Мож бегает Монолит гоняет ( уж очень он это дело любит ) . У меня тоже 2.05 - 7 и один раз тоже возник вопрос - ,, Куды он делся ? ,, Приперся потом на свое место ! Второй вариант - он уже в Мг :russian_ru: . Только вот не знаю на каком этапе игры ты находишься ?

 

 

была реплика про ингредиенты для плова
Привет ! Реплика была ? И прям ничего не сказал ? Вот зараза :) .

 

 

болотный доктор в Припяти не дает квест на поиск медальона.
Если все предыдущие квесты выполнил , то скажет . Гид покопай и посмотри , что и зачем идет .
  • Согласен 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Для Кубанец

Зачем переключать уровни сложности, если можно поставить правку на отключение распознавания - http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12839&page=21#entry874844

Хотя можно и попереключать - всё равно никакой разницы между уровнями сложности (кроме процента урона по ГГ) нет.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Всем привет,что-то не могу найти волчье логово на Юпитере ни в тоннеле ни сверху их нет , пачт 2.07 

Изменено пользователем Проффесор Сахаров
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня. Такая проблема. В начале прохождения, как обычно, брал квест у ремонтников в баре на инструменты и радиодетали. Потом, выбегая из бара, появился квест на "Опасные связи". Я в прошлых прохождениях квест выполнял и не придал этому значения, водки всё равно столько не было. Далее я благополучно про этот квест забыл и занимался своими делами. Недавно вспомнил, но в журнале этого квеста ни в выполненых ни в проваленых нет. То же самое с квестом на радиодетали. Хотя инструменты я принёс(у меня лежали на АС, поэтому долго не мог принести). И вот давеча, сдавая хомяк борову, на меня произошёл врыв контриков в ТД. Сразу понял что это отголосок этого квеста если долго не нести водку. Почитав на офф форуме убедился в этом. Повторно проверил в баре и убедился в отсутствии того рюкзака куда надо водку сложить.

Посему вопрос как с этим бороться (кроме инфопоршней, но лень в них ковыряться) и если никак могут ли быть от этого проблемы в дальнейшем? И кто помнит что в наградном тайнике за этот квест кроме автоматического люгера лежало?

На всякий случай сейв прилагаю. Патч 2.07 + фикс 1.

https://drive.google.com/file/d/0B2N2lJdPacntSi1oam5PSlNINGs/view

http://rghost.ru/8z8stDg58

 

 

 

Игровой набор???

Если тебе не принципиально, то в будущем заливай сейвы сюда http://rghost.ru/, а скрины сюда http://i-fotki.info/index.php

 

Гектор.

 

P.S. И если это принципиально стоят правки на безлимитный обмен торговцев, 100% части монстров, 5 минут варка артов.

Изменено пользователем FruGt
Ссылка на комментарий

@Проффесор Сахаров,  в тоннеле(за градирней) недалеко по ж/д путям от башни Ааза, под обломками плит нужно взять кейс оружейника и тогда вульфы появятся.

 

@FruGt, невнимательность и спешка. Чтобы собрать радиодетали(часть квеста на инструменты для Василия) нужно после диалога с Доцентом поговорить с Сахаровым он даст квест и наводку на них, иди ещё не поздно. Долговязому нужны инструменты, одни спавнятся на двух локациях(АС, Кордон), на вторые даст наводку Пличко. Квест "Опасные связи" не влияет на прохождение, а что бы он был в пда нужно было не уходить с Бара а дождаться всех смс и появления квеста, а так ты его упустил. В наградном тайнике лежал Маузер, патроны, аптечки, вообщем ничего особо важного. 

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Опять у меня с этим Оружейником траблы. Пришёл к Василию после взятия тайника Оружейника на Юпитере, почитав предварительно гид, взял всё требуемое барахло для Хостела (чтоб не бегать лишний раз), а диалога нету. Что опять не так? 

-------------

Щас заметил, что задание "Принести любые чертежи Оружейника" не засчитано, хотя папка с чертежами Хостела у меня.

Изменено пользователем Platon
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Парни подскажите в чём проблеМ?

Сегодня поставил патч 2.07 с фиксом начал НИ.

Долго играл на Кордоне без проблем,но при попытке перехода на Свалку немного не доходя КПП вылет.

 

FATAL ERROR

[error]Expression : !lst.empty()
[error]Function : CHudItem::animGet
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\HudItem.cpp
[error]Line : 295
[error]Description : reload_full

 

P.S.До этого стоял патч 2.05 с фиксами вообще ни разу вылетов не встречал.

Никаких сторонних модов влияющих на гемплей не ставил.

Пытался найти поиском описание ошибки, похожей ситуации не встретил...

Я вот думаю, что сила в правде! У кого правда тот и сильней! (Брат  2)

Ссылка на комментарий

Для BUKER

А вы точно ставили фикс ?

Фикс 1 к патчу 2.07:


- Пофиксен вылет [error]Description : reload_full
- Разные мелкие правки вдогонку к патчу)

Фикс 2 к патчу 2.07:
- Пофиксен вылет по квестовому вожаку полтергейстов.
- Чуть-чуть увеличен временной интервал фиксации двойного нажатия Возвращателя.
- Добавлена статистика новых монстров.
- Диалог у Фаната на обмен лап доступен независимо от наличия лап у ГГ.
- Колесо обозрения в Припяти теперь работает)

Это фикс промежуточный. На следующей неделе планируется более интересное обновление, главной фишкой которого, очень надеемся, станут светошумовые гранаты))
Новая игра не нужна - продолжаем с последнего сейва.

 

 

p.s.

Почему никто ничего не находит, хотя поиск по тексту "Description : reload_full" занял пару минут - мистика однако  :blink:

Изменено пользователем shahvkit
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...