Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

У меня задание поговорить с Архарой насчет системника для Круглова ( с Архарой никогда в ОП-2 еще не встречался ) прихожу на отмеченное место и вижу: http://s010.radikal.ru/i312/1502/4e/191f8aa9bf48.jpg

Куда он пропал, что не так? Или на болота к Дэну надо идти вроде?

Изменено пользователем Eugen81

Ранее был известен под ником BoBaH_671.

Ссылка на комментарий

BoBaH_671

Он в тоннель уходит после штурма, где переход в пещеру.

А если не встречался, то Ден даст задание помочь Архаре захватить базу военных.

Изменено пользователем Пивкабы xD
  • Нравится 1
  • Согласен 1
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

 

 

место и вижу:
Если на болотах не поговорил с Дэном, то увы его там небудет или как говорят выше постом ищи в тоннеле. Может только идти туда и такое случается.
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Привет всем ,вылет , день 2 волна мутантов.

 

 

Expression : assertion failed
Function : xrServer::Process_event_reject
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp
Line : 12
Description : e_parent && e_entity

 

Ссылка на комментарий

@yzik41, Вы, случайно, не гибнете в момент вылета?. У меня такие вылеты бывают при одновременной смерти ГГ и врага, допустим.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Да ё-маё ж, не могу сфоткать альбиноса химеру-вульфа!!! Я на 2.0. Чё я не так делаю, в чём секрет?

@Vic333,  Если бы её ещё найти...

Изменено пользователем Platon
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Platon. Привет! Ты похоже успел по заданию Сидора фотографию сделать чёрного или обычного. Есть правка для этого случая. Где то тут в теме Альфа2012 оную выкладывал( именно в версии 2.0 такой глюк присутствует). Удачи! Забыл сказать. Установи правку до диалога. Найдёшь кейс не вздумай стрелять в химеро-вульфов. Спрячься так что бы они твоего 2Г не смогли достать. Покрутившись рядом оные ускачут. Быстро сматывайся квест сдавать. Сдал квест. Сохраняешься. Выход из игры. Удаляй правку совсем. Иначе в диалоге всегда будет присутствовать ненужная фраза. Удачи!

Изменено пользователем Vic333
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 3
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

После того как спавнер удалишь сейвы будут работать? пачт 2.07

...

Если не спавнил неписей и технику, должны работать. /Евген/

Изменено пользователем Eugen81
Ссылка на комментарий

Народ, подскажите, чем грозит не улетевшая вертушка с Мухой на Агро после сходки? Закинуло на трубу, пришла СМС от Молнии, в Баре диалог есть. В поиске точного ответа не нашёл, может и пусть она там торчит?

Ссылка на комментарий

kovex. Привет! Абсолютно ничем! Просто бывая на Агропроме можешь полюбоваться сборищем идиотов которые никак не могут забраться в вертушку. У меня они так до женитьбы там и толкались( версия 2.0 без фиксов). Удачи! :)

 

Всё что возле вертолётов это голограммы - псевдо - ничто полное. Для убедительности загляни в тоннель Архары на Агропроме после сходки. Архара будет на своём законном месте. Про БД честно не в курсе. Если всё правильно сделал( подбор книги БД в подвале Дворца обязателен). То будет возле стадиона в Ц. Припяти. Насколько понял если попал в Мёртвый Город. То БД переселится туда( в версии 2.0 квесты взятые в Припяти не переходят в МГ, в последующих версиях можно сдать и в МГ). Вроде так. Удачи!

Изменено пользователем Eugen81
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Приветствую всех сталкеров.

Вот я и решился поиграть в ОП-2. Немного изучив тему возникло несколько вопросов. 

1) Насколько я понял, можно играть в чистую ОП-2 без фиксов и патчей, но могут возникнуть проблемы при прохождении. На каких патчах-фиксах лучше всего играть, как я понял разница между ними существенная. Или лучше сразу ставить последний патч-фикс?

2) На пропатченную игру нельзя ставить"Правки для чистой игры БЕЗ патчей и фиксов" ?

3) Правки из этой темы или "народное творчество" можно ставить в любой последовательности и можно ли их ставить вместе в ОП-2?

 

 

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ,

Правки делаются и устанавливаются индивидуально на свой патч-фикс.

  • Согласен 4

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Прошло 3 года... или даже больше, дождался я глобального дополнения от Архары и команды(не знаю кто теперь тут сейчас и чем занимаются). Так вот, уровень сложности: поставил самый первый... не знаю, нигде в шутерах я так не получал в лицо с расстояния в 100-150 метров с 1 выстрела. Это так и задумано в моде, прятаться в укрытии и ждать, пока враг появится в зоне видимости, чтобы выстрелить первым? Первое увиденное было в Пещере...потом начали появляться ещё сюрпризы:

1. Когда взял документ с трупа военного, не стало Толика и Петрухи, а потом и меня. После 3тьей смерти увидел трассеры, побежал... умер раз 5 но убил с пистолета врага с крутой пушкой без патронов.

2. Долго и нужно чистил в одиночку бандитов... умирал умирал но чистил.

3. Но сюрпризы на этом не кончились, когда я сдал квесты и поговорил с военными под мостом то решил пойти по заданию Волка за инструментами в тайнике. После увиденного и что на меня набежало... я со страху побежал к военным под мост и забрался на ковш, в итоге врагов не осталось и военных тоже(кроме Кузнецова), и я разжился бизонами нахаляву)

4. Я думал не может быть одновременно 2 сюрприза в одном месте, а они были. Ладно недалеко был Костя и он помог справится, пока я наворачивал круги.

5. Идёт Костя к тайнику Волка(а может просто в тоннеле отдохнуть), беру молоток и ещё что-то и тут... тут был просто П... ФПС сразу упало до 3-5, куча куча врагов и все напали на бессмертного Костю. И так я ждал мин 10, пока он их чистил и матерился... чистил и матерился. Всё было бы хорошо, было зачищено уже половину и тут Час Ужаса.

 

В общем со времён Dark Souls я не умирал так нигде.

 

 


@BFG, а как-нибудь изменить можно хотя бы то, что враги не могут тебя убивать в 80% случаях с первого выстрела?

Добавлено BFG,

Всё верно, кроме одного - Архара и команда НС не имеют абсолютно никакого отношения к данному "произведению", что именуется ОП-2. Делали его совсем иные люди.

То что ты описАл, это даже не цветочки, это ты только на полянку вышел оглядеться. Дальше будут такие ягодки, что индийский синематограф отдыхает по полной программе.

  • Нравится 4

Приводы NEC и STARFORCE просто созданы друг для друга.

Ссылка на комментарий

@karavan150, какие патчи и фиксы ставить? И какие правки на какие патчи можно накатывать? Распаковал "Патчи и фиксы Оп-2", в архиве куча папок, фиксов, описаний... голова кругом!  :wacko2: Это всё нужно ставить, или выборочно, что хочешь? Прошу прощение если вопросы окажутся глупыми  :pardon:

 

Если не сложно объясните в личке "на пальцах" что с чем, и в какой последовательности, чтоб проблем совместимости не возникло :)

Изменено пользователем Жека ВИНТОРЕЗ

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

 

Жека ВИНТОРЕЗ. Привет! Ты вообще знаешь зачем всё это распаковываешь? Обычный читер конкретно знает что оному нужно. Ты так понимаю к данной категории ты не имеешь отношение совсем. Есть конкретно фиксо-патч вполне стабильный. Эдуард( Караван 150 для этого фиксо-патча кучу правок сделал). Если верить СТАЛКЕРАМ( не читерам) То версия вроде 2.06 + фикс 99. Шучу. В теме это есть и указана сборка очень стабильная( про маразм не в курсе). Удачи!

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

чем грозит не улетевшая вертушка с Мухой на Агро после сходки?

Привет. Я только недавно обсуждал эту же проблему. Сходятся во мнении, что на логику игры не влияет. Однако, картина малоприятная. 

Итак, что я сделал для корректного завершения.

1. Госпиталь. На пути к переходу на Агро должна прийти (красная) смс - ГГ зовёт Муху.

2. Агропром. Собственно, сходка, полемика участников.

3. У меня Муха и Призрак после этого продолжали стоять как вкопанные - т.е. не шли к вертолёту. 

4. Определи момент, перед их посадкой в вертолёт, сохранись. Выйди из игры. Загрузи сейв, всё должно сработать. Я сейчас уже не помню, кажется Архара появляется после их посадки в верт. Но не важно. Главное - что сделав просто "сейв-лоад" - проблема не решается. Нужно было именно выйти из игры.

 

ИЧХ - всё это 100500 раз пережёвано в темах по НС. Вот почти слово в слово как ты описал.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Прошел 3-й день волны, задание обновилось, а Феникс молчит. И переигрывал, молчит гад. Как двинуть, подскажите? Слышал, можно как-то. Не имею возможности играть часто, сначала начинать волну - беда, 2 недели, как начал. Прошу помощи. Мое 2.07 + 2 ф. + спавнер от Каравана + бег по воде.

 

...

Вопрос по Фениксу снят . Выстрел шрапнелью в жбан и... заговорил.

Изменено пользователем Eugen81
объединил
Ссылка на комментарий

Ребят, такое дело. После установки патча 2.05 fix 7 пропал Болотный Доктор из Припяти. Что-то можно придумать?

Ссылка на комментарий

Для меня это 2.02, так как после неё никаких критических исправлений не было - наоборот, наворотили много нового со своими глюками и багами

Конкретика. Какие "глюки" и "баги" наворотили в последующих патчах?

Добавлено BFG,

Дима, права качать сам знаешь где надо. У себя на сайте. Там ты и царь и бог, все тебе в рот смотрят. А здесь ЛЕВЫЕ правки, ну читеры здесь, все поголовно. Ты ж знаешь прекрасно про это. Тебя ж СВОИ уважать перестанут...ТАМ, что ты ТУТ с читерами разговоры разговариваешь. У ВАС как не почитаешь, дык у всех ни одного бага, всё чинно и даже вон без вылетов все идут. А почему ? Да понятно дело ! Все ж без ЛЕВЫХ правок сделанных самыми кривыми руками. Ну и зачем тебе портить свою карму общением с левокриворукими читерюгами, а ? Здесь же НЕ люди, по ВАШИМ меркам. Так что соответствуй воистину правильной игре. Ни к чему здесь что то доказывать. Иначе щас получишь такую порцию ДОБРА от юзеров, что придётся тут всех успокаивать.

С наилучшими пожеланиями. Удачи в моддинге.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...