Jump to content
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Recommended Posts

RoyalGuard    41

@Snatex, Ворон туда пошлет за частями монстров. Или уже висит этот квест?

• Согласен 1
  • Полезно 1

Snatex    75

@Джон69, Так я в самом нутре, где вагоны стоят и терминаторю)). Стою посреди ангара, внезапно замигало, завыло, закачалось. Оглядываюсь, нет контролёра. Обежал всё помещение, нет контры. Добил монстров. А они хоп! И опять толпа на меня бежит с выпученными глазами. 

• Like 1

Chinusha1    36

Всем бодрого времени суток! Прошу помощи. Зависла собака по квесту Калинина "Друг человека". Наелась колбасы, помчалась на край локи, села под куст и никакой реакции. Вынес всю живность на локации. Пробовал сейв-лоад - не помогает. Правда, если посидит около часа реала, начинает двигаться на исходную, в лесок, там тоже садится под куст и опять просит колбасу. Угостил, опять помчалась на край локи под другой куст. И так до бесконечности. Если у кого-нибудь есть какой-нибудь вариант решения с этим другом человека, буду благодарен.

Chinusha1.gif

Snatex    75
@Chinusha1, Под кустом,  куда она прибежала после кормёжки, рюкзачок проверь. Edited by BFG
  • Thanks 1
  • Like 2

Globus    130

Привет, подскажите что за тайник

"Ищи на ЧАЭС-2 на трубе возле телепорта в Центральную Припять" - наводка на 11-й алмазный череп.

Тут:

3851077.jpg

• Like 1
  • Согласен 1

Globus    130

Тайник Анны в лаборатории Х-8.

Вот здесь присутствует драйв, а не бестолковая ломка пальцев.

Попытка 1 (провал). Экза ЧД Защита от ожога 45 + 35 артом. Появляюсь в лабе и через секунду (одну!) труп.  :rofl2:  Огненные полтергейсты наносят основной урон.

Попытка 2 (провал). Сметался в Бар и взял там костюм пожарного. А вдруг наконец-то пригодится - подумалось мне. Итак, появляюсь в лабе, огонь держит очень хорошо, но изнашивается очень быстро. В течение секунд 30 износ достиг половины. А если встать под струи огня, то этого костюма хватит секунд на 8 - вплоть до полного износа. Испугался я... за костюм. Забыл, что (вроде бы) на версии игры 2.0 Долговязый может восстанавливать полностью убитые костюмы. Странно это, вроде бы уникальная вещь, а толкового применения не найти. Хотя... вспомнил. В Лабиринте, если туда попасть в поганой броне и без артов от огня, то в определённый момент (за кодовой дверью) - действительно может пригодиться.

Попытка 3 (успешная). Снова надел экзу ЧД, при заходе в Х-8 сразу ломиться в любую сторону, маневрируя между струями огня и уничтожая всё подряд, лучше "Дроздом". Броня практически не изнашивается.

Теоретически, в этом квесте лучше использовать СКАТ-15 (автоприём аптечек без убирания из рук оружия)

• Like 1
  • Согласен 1

georgnov    2

Кто прошел объясните по сюжету,мне нужно сердце полтергейста для 2-го рецепта пропера 70-го,то сердце из последнего тайника стрелка,которое в оригинале единственное в своем роде сдается кленову и потом для воскрешения мухи,где взять для пропера?

сибиряк    348

Кто прошел 

Ну так на вскидку сердца вроде 3, может ещё есть не помню, 1 по сюжету отдаст Шахтёр, 2 в тайнике Стрелка, 3 в тайнике старого Жила.

• Thanks 1
  • Like 1

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине

Vyatkin.74    361

Где порылась собака ?

Тайник дается, если ты выжил малой кровью.

• Thanks 1
  • Like 2
  • Согласен 2

DEN2413    0

Добрый день всем! Возникла непонятная проблема, прошу помощи, ибо на форуме решения не нашел да и описания такой проблемы не видел. Вопрос в том, что не заспавнился у меня Генка Сапер. Я на локации Затон, заходя на локацию взял задания от Димака на блокноты, на сканеры аномалий и ешо была наводка на схрон оружейника. Так вот, взял первые две части блокнотов бес проблем, сходил на железный лес, там кодовая дверь, вспомнил про Сапера и пошел его искать. На предпологаемом месте Генки Сапера не оказалось.

Помогите что делать?  Да ешо была у меня информация на клондайк артефактов который я нашел.

Возможно что-то неправильно сделал или задания возможно несовместимы и что-то не дает спавну НПС.

Заранее благодарен за помощь!  

Да, сборка стандартная с патчем 2.06 фикс 5

Edited by DEN2413

К.Р.А.З    130
@DEN2413, Так же было,не появлялся он. В итоге плюнул на Сапера, тупо ввёл код который узнал в первом прохождении. Все открылось и взялось без проблем. В первое прохождение делал так же, код узнал из интернета, тк не получалось его спасти. Прошёл все и вся без затыков и проблем. По логике начало нужно к двери Подойти, типа посмотреть закрыто или нет. А потом уж искать Сапера. В описании задания указан же порядок действия. Edited by К.Р.А.З

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

игорь 77    268

зверёк шустрый, трудно поймать .

Точно, гад неуловимый, а вот с этого вертолёта 1d48ccaabd79c1be7ff5e62453d9fe5fb22cf020, с первого раза сфоткался, видимо расстояние подходящее.

NMD    43

Ребята, поделюсь опытом.

Мертвый Город, ограбить бандитов.

Придя в МГ, имел при себе небольшие запасы патронов и жратвы.

Пришёл к разведчикам, и по плану стали выносить бандитов. Всех бандитов

вынесли, всё барахло собрал, консервов с запасом, аптечек тоже, а патронов 268 бронебойных и

квест не засчитался. Несколько страниц назад писалось, что нужно для завершения этого квеста.

Так вот, 3-4 раза переиграл, нет 300 патронов бронебойных, хоть тресни.

Решил сделать по другому, перед взятием задания у разведчиков, выложил в нычку патроны, аптечки и жратву из своего

рюкзака. Взял задание, зачистили бандитов, собрал весь хабар и потом порулил к своей нычке.

Из нычки стал докладывать недостающие вещи, патронов было 265 кажется, 24 консервы а когда стал докладывать

то ли водку или аптечки квест засчитался. Разведчики закричали, что всё есть и давай бежать на базу.

А вот тут ГГ лопухнулся, пробегая мимо, захватил из своей нычки всё остальное, что делать не надо было.

Потому, что прибежав на базу, метка была, а разговора нет. Общий квест не засчитался.

Вечером переиграю, опыт теперь есть.

зы.

1. убрать всё лишнее из рюкзака и забрать это лишнее после сдачи квеста.

2. 300 бронебойных - не обязательно, сколько есть и хватит.

pps

3. пройти надо с одного постанова, запись губит квест.

Угу... Понятно. Тогда пусть будет здесь.

Тюменский вроде бы того хмыря кличут.

Гектор.

Edited by NMD
  • Thanks 1
  • Полезно 3

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Globus    130

Всем привет!

Заканчивая проходить лёжки Фенрира на Свалке, уже собрался примерить экзу Дон Кихот со второго рюкзака, а её там нет. :wacko:

Или это на v2.0 такой облом?

Надо было примерить её сразу

Так его вообще не было!

По приходу на Затон, Обитель Зла упомянул про новый костюмчик. Значит таки это глюк и во второй нычке он должен был быть - т.е. дело не в v2.0?

========================

Переиграл. Костюм на месте. Ну дела...

P.S. А на поздних патчах он существенно лучше.

Edited by BFG

Brodjaga....    293

@Globus, Надо было примерить её сразу как залез, без перезагрузок.

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).