Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: 10 микросхем для Долговязого....правильно же я понял, сортир возле блокпоста? Далеко идти на проверку просто.

Южный блокпост Кордона.Очко сортира

 

Неправильно я подсказал?

Да не ,все норм.Просто запутки странные с этими названиями :blink: Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

karavan150, привет! Помнишь, я спрашивал на счёт свд тигр и как я исправил заменой xrgame.dll?

Такая фигня теперь: свд работает, а вот скорость бега снизилась. Стала как в оригинальном сталке. Не знаешь, что сделать можно?

 

karavan150, нихрена себе! Впервые слышу, что в сталкере скорость спринта от этого зависит.

Да я бы файл actor подредактировал, но он зараза запакован.((

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий

а вот скорость бега снизилась

Ну смотря с чем ты бегаешь...и в чём. Есть оружие и костюмы, где бег нужно читерить.

 

Просто запутки странные с этими названиями

Ну то нано-предметы, для других квестов

 

Да я бы файл actor подредактировал

Не в акторе это делается. Там всё на пределе. Изменено пользователем Dennis_Chikin

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий
что убито в хлам неремонтирутся никак.

Привет !  Ааа... - так это е мое Пиар ход такой в ОП - 2 ? Подкинули в г... убитый Полтер на склад на Юпитере и все для того , что - бы потом его пустить на запчасти для ремонта еще одного в г ... убитого Полтера . Но ... Долговязый просит на запчасти два ствола , а это значит , что в Зоне имеется еще один в г ... убитый Полтер  - который можно отремонтировать - так ? Абракадабра полнейшая , отсюда вопрос - ,, нафига козе баян ,, ? Дрозд рулит ! :hunter:

Изменено пользователем Alfa2012
  • Согласен 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

karavan150, Ну я раньше так делал. Это что ж файл xrGame.dll надо редактировать, что бы обратно скорость бега вернуть повышенную? А я не знаю, чем открыть и что там менять. Блокнот не открывает.

 

karavan150, хорошо, допустим. Но если дело в конфигах оружия и брони, то почему при замене xrGame всё снизилось. Эти конфиги разве не в геймдате находятся?

 

karavan150, ну да. Такой же. Размер полностью совпадает с тем, который я скачал. Но после замены тигр заработал. Скорость бега снизилать. Значит не такие уж они и одинаковые.

 

karavan150, я рассказываю так, как есть! У меня их оба сейчас есть. Меняю на тот, который был и тигр опять не стреляет. При чём тут кривые руки, когда за меня всё инсталятор делал? Тут по-другому не установишь при всём желании.

 

Пусть так. но проблема есть. Она очевидна. Что же мне теперь всё сносить и заново проходить, авось появится? Можно подумать соль идеальна и никаких багов там нет и быть не может...

 

karavan150, да всё я правильно установил. Не первый год уже различные моды ставлю. А уж тем более если есть установщик и тебе кроме кнопки далее ничего не надо делать. если только я битую оп-2 скачал. Но это ведь практически невозможно.

 

Добро, ибо она неразрешима.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий

Это что ж файл xrGame.dll надо редактировать

Причём тут он? Ты бы ещё в вордпаде открыл. В конфигах оружия и брони.

 

@Firiat,

Да откуда я знаю что ты там натворил. И я уже писал...и не я один, что ты слукавил насчёт xrGame.dll. У тебя такой же, какой ты и скачал.

 

@Firiat,

Да ну не надо мне рассказывать. В игре всё стоит как надо. Всё стреляет и всё бегает.

А с кривыми руками и МП будет арбузами стрелять...

 

@Firiat,

Ну а ты не заметил, что за полгода ты первый об этом написал?

 

@Firiat,

Ну я уже по второму кругу прохожу. И всё стреляет...и бегаю в чём хочу. И про правильную установку я 100500 раз писал

 

@Firiat,

Но факт есть фактом. Закроем тему.

Изменено пользователем Dennis_Chikin

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

@Firiat, Если ты бежишь с снайперкой бег будет медленней любого другого оружия

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Ссылка на комментарий

Размер полностью совпадает с тем, который я скачал. Но после замены тигр заработал. Скорость бега снизилать. Значит не такие уж они и одинаковые.

 

Справедливости ради стоит отметить, что патченый и непатченый файл имеют одинаковый размер - байт в байт. Т.к. патч не удаляет или добавляет, а замещает биты или заполняет их нулями. иначе требовалась бы перекомпилляция (на сколько я это понимаю).

Выдели оба файла в Тотал коммандере и нажми ALT+C сделай скриншот окна и выложи сюда.

 

10.png

Ссылка на комментарий

Проще тогда архивчик с обоими файлами выложить, а не скрин, на котором все равно ничего не видно.

 

Впрочем, есть разрешение/запрет бега в конфиге оружия, и, кстати, кой-какие параметры для худа.

 

P.S.Пообъединял посты, ибо страницу как-то совсем уж разнесло до непотребности.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

 

обозначение тектолитовых плат для Доцента
microshema -- Микросхема для Долговязого 

за спиной всегда кто-то есть.

Ссылка на комментарий

Добра всем!

...Ааа... - так это е мое Пиар ход такой в ОП - 2 ? Подкинули в г... убитый Полтер на склад на Юпитере...

:P Это "фи(гня)шка", чтобы не юзали "ружо", которое "несвоевременно" (ЗЫ: не естественным путем) досталось (как Выхлоп от первого снайпера на Кордоне). Я его (Полтера) "лечить" пробовал, пока в руках - стреляет, убрал в рюкзак - ломается при следующем вынимании. Да и урезали ему параметры, этих, "черненьких", из семейства химер (кошачьих, скрещенных с волками, на Юпитере обитают, забыл, как называются :( ) с пол-рожка еле валит. Так что, "шрапнель" господа...

А "кувалдо-мер" я Доценту подарил. Судя по его запросам и частым поломкам всякого "ПО" ему в самый раз... :P

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, прохожу оп 2, точнее 10 раз пытаюсь пройти, все время что то мешает и приходится заново начинать игру. на этот раз проблема с бульдогами для свиблова из хомяка и для воронина. воронин обычный и модифицированный принимает а свиблов нет. в начале игры перепутал их, сейчас мучаюсь, в очередной раз перепроходить не хочется. Подскажите как можно заспавнить обычный бульдог в рюкзак без спавнера, со спавнером игра вылетает, не запускается.

Ссылка на комментарий

@STEY, в опциях игры есть "фишка" на приобретение лута за 200 кило-рублей, обычный Бульдог (wpn_rg-6).

По спавнеру (и другим правкам) - обязательно нужно учитывать установленный патч\фикс, karavan150 занимается "подгонкой", попробуй у него спросить ;) . Ну, и, как вариант - сейв с описанием сборки в студию, "умельцы" откликнутся...

Ссылка на комментарий

@STEY,

Вот наверно пора бы уже модераторам нещадно удалять такие посты - которые без указания патча и фикса.

То я бы сразу выложил спавнер и всё. А теперь диалоги нужны на 2 страницы!

  • Согласен 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Привет !  Ааа... - так это е мое Пиар ход такой в ОП - 2 ? Подкинули в г... убитый Полтер на склад на Юпитере и все для того , что - бы потом его пустить на запчасти для ремонта еще одного в г ... убитого Полтера . Но ... Долговязый просит на запчасти два ствола

 

Эдик, привет! Не надо ничего ремонтировать, как правильно подсказал @Sarmat80, еще "не пришло время" для его использования в игре (т.е. не выполнено определенное условие, после которого огнемет не будет ломаться при взятии в руки ГГ). Но хочу тебе сказать, что найдя огнемет "Коллекционера" (в его же тайнике), ты об огнемете Полтергейст даже не вспомнишь.))
  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Хм... вчера выловил приколюху. Сходил в Красный лес , взял у охотников задание на их рюкзак у Митяя и решил пройти через Свалку - захватить Бейлиз для Кузи... Захожу на Свалку , а мне красным пишет типа " Ахтунг! Нетпакет поврежден ! Удали сейв , у Прапора мафон сперли!" . Подошел и правда уперли . Пришлось искать сейв , где мафон на месте.

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 

у Прапора мафон сперли!" . Подошел и правда уперли .

 

Дык это у тебя Шахматист стартонул раньше времени :)


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Добрый день. Вопрос знатокам- не идет сцена сходки авторитетов на Агропроме, нет СМС для Мухи и далее нет вертушек. Перепробовал практически все (в т.ч. и правку скриптов), виснет логика. Может можно что нибудь сделать? Кого заинтересовало ссылка http://rghost.ru/59449858Ver 2.05 fix 7

Ссылка на комментарий

@VKondor, Если у вас просто стоят на месте и не шевелятся, то мне в таких случаях помогает сохранение/загрузка или например спавн возле зависших кабанчика, после чего они отвисают.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...