Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

У меня сломалась игра. Началось с того, что ГГ лёг спать и сразу умер..

К чему бы это :russian_ru: .. Прямо триллер какой-то..

  • Нравится 3

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

Платон ничего не весит на поясе?
Типо "Слез Химер"?  Я как то с ними ложился спать, так до утра не доживал :)

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Затык непроходимый есть в ОП2для тех кто честно идёт. Это по моссбергу590. Ибо тостеры это попросту не смогли усмотреть никак . Квестовое появление троици и у одного из них обалдеть м590. Всё чётко . Проверено 100% и всё абсолютно работоспособно.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@Vic333, извините, а поподробнее можно об этом? Не совсем понял для чего нужен "Mossberg"? В тайнике просто имеется один такой целенький. Он нужен будет кому-то?
 

___________

 

Прошу простить за оффтоп, но описание этой проблемы рядом с физиономией Танкяна доставляет :D

 

 

У меня сломалась игра. Началось с того, что ГГ лёг спать и сразу умер, потом вдруг тормоза в меню, после перезагрузки сейва исчез звук, начала не все звуки, только музыка, потом полностью все звуки исчезли. С более раннего сейва звук ещё был, но потом звук исчез полностью со всех сейвов. Спавнером пользовался считанные разы, правки тоже есть, немного, я их убирал, но толку не было.

GOTTA GET A GRIP!

Ссылка на комментарий

Люди, я опять к вам со своими мелкими делишками) Получил задание от Волазара на Путепровод, но телепорты и его сообщения начались уже в Х-8.., чем я был удивлен: ну не может в этом моде что-нибудь да не быть не совсем (совсем не?) логичным!

И ещё один давно терзающий вопросец: когда, наконец, выдадут на руки Полтергейст  :)? Если серьезнее, просто хотел узнать, как его можно получить, кто дает на него задание или где он может лежать. Может, я пропустил чего, немудрено с такой кучей заданий. А то без него не очень сподручно валить прозрачную электрохимеру, например, даже кувалдометр мой спасительный здесь не в помощь.

А вообще поначитался я отзывов от квестов ОП-2 и чего-то как-то тревожно на душе, особенно после вскарабкивания на шарик на площади в Припяти по заданию на тайник Старого жила - думал, последние нервы там и оставлю.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
когда, наконец, выдадут на руки Полтергейст

После "Островов". А "Острова" после лежки Фенрира в Восточной Припяти. А вообще он висит на стенке в оружейке

на Юпитере. Можно сходить посмотреть на него!

   Шрапнель то чем не устраивает?

Изменено пользователем Packum
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

 

 

Была смс про поддельное ПО!

Вот ведь а...спасибо парни, я если честно припоминаю что то такое, но подумал что это из той же серии что и тонна высококачественного юмора

  • Нравится 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Won-Won, ну вообще тайник Волозара в х8 и в путепроводе между собой не связаны. Может надо идти в путепровод с перехода па Юпитере?

Вот ведь а...спасибо парни, я если честно припоминаю что то такое, но подумал что это из той же серии что и тонна высококачественного юмора

Так я вот ходил к Доценту, обозвал его по всякому, он бесплатно, без ни чего просто типа обновил мое ПО :wacko:

Изменено пользователем Marek
Ссылка на комментарий
Won-Won, ну вообще тайник Волозара в х8 и в путепроводе между собой не связаны. Может надо идти в путепровод с прехода па Юпитере?

:unknw: . Я шел обычным путем: с Янтаря в В. Припять, оттуда через переход в КБО - в Х-8. И вот там, когда я искал тайник Коллекционера, начались телепортации и смс Волазара, одно из них - "Волазар сказал помыться". Причем один из телепортов перекрыл мне доступ к одному из мест тайника (за кабиной лифта). Хорошо, что рюкзака там не оказалось..

Кстати, сэйв:https://yadi.sk/d/m_DlVGwwdD9Bd

 

Шрапнель то чем не устраивает?

Да можно и дробь, конечно применять, только этих двух химер (прозрачную и золотистую), бьющих неслабым зарядом, слишком близко подпускать ведь нельзя. Ну, пока подствольником бью и то не с первого раза ложатся. Неудобно...

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
только этих двух химер (прозрачную и золотистую), бьющих неслабым зарядом, слишком близко подпускать ведь нельзя.

Огнемёт в этом случае мало поможет, - сильно вдаль он не бьет. Так что или Корд, или Отбойник со шрапнелью.

Ну или Миниган+ ещё.

Корд вообще по-моему против всего, всегда и везде панацея.

Изменено пользователем Packum
  • Согласен 3

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

@Won-Won

 

:unknw: . Я шел обычным путем: с Янтаря в В. Припять, оттуда через переход в КБО - в Х-8. И вот там, когда я искал тайник Коллекционера, начались телепортации и смс Волазара, одно из них - "Волазар сказал помыться". Причем один из телепортов перекрыл мне доступ к одному из мест тайника (за кабиной лифта). Хорошо, что рюкзака там не оказалось..

 

ну то что тайник Волозара в х8 не может быть до путепровода, это точно. Чудеса какие то! Явный баг.

Ссылка на комментарий

 

 

в Х-8. И вот там, когда я искал тайник Коллекционера, начались телепортации и смс Волазара, одно из них - "Волазар сказал помыться"

 

И что не так? Не знаете где в Х-8 душевая?

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

@Packum, полтергейстов в игре минимум 3: в тайниках К (предпоследний), за Острова (в оружейке "Волхова"), и выдаст Димак по квесту при подготовке к Волне Монстров. Для шрапнели - моссберг Крюка.

Ссылка на комментарий

Привет Всем ! Ща от безделья решил доканать Сидора и посмотреть , что попадается в тайниках по взносам :russian_ru: ? Ну ... получилось вот это 1d9c2f47516f6cad5626e56a785022c1504c6a20 .

Правда там нет еще ПМ , Вепря Снайперского и FN FAL c1 . Я взял - бы тока задание на Экзу ( 12 штук ) там и Корд танковый лежал . Мож кому сгодиться в дальнейшем :unknw: .

  • Нравится 3
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

@kha0s, да просто у человека задание Волозара на путепровод, а в х8 уже начали появляться сообщения от Волозара и телепорты. Так же не должно быть.

Ссылка на комментарий

 

 

Я взял - бы тока задание на Экзу ( 12 штук ) там и Корд танковый лежал .
Похоже, там рандом. У меня экзы и Корд - разные тайники. И на 2.0 экз - 15 шт. :grin2:
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

полтергейстов в игре минимум 3

Да знаю. Думаю ближайший всё же за "Острова". А Моссберг Крюка конечно хорошая штука, но лучше бы

ствол под шрапнель отдельно сделали. Повесили бы на подствольник что-ли. А то выбор боеприпаса

напрягает, - пока перезарядишься. - съедят! Есть же охотничьи ружья с дополнительным нарезным стволом.

Штуцера вроде называются.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

@Packum, с этим не поспоришь, как в ООП был АУГ с подствольным дробовиком - от вещь была! Но и сейчас - в один слот Дрозд, в другой - Крюка под картечь и - всем хана. 

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

И на 2.0 экз - 15 шт
Привет ! Читеришь Дорогой :) . Я на экзы два раза пробовал и оба раза 12 Экз и Корд ! По поводу рандома ты прав конечно , т. к . я пока Сидора доканывал , то загружался не один раз и Корд попал в задании на похороны в Аномалии . Я просто картинку показал , что вообще попадает - вот и все . :P . Дописал себе 3 Экзы  - партизан :az1000106:

 

 

даже кувалдометр мой спасительный здесь не в помощь.
Привет ! Дык ,, Дрозд ,, в первый слот - один выстрел - один , а то и два трупа ! С одного выстрела валит любых монстров и даже не по одному - если в куче . :hunter:
  • Согласен 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Вы мне живо напомнили Lineage-2))) Что есть Дрозд? Что есть Корд?)) Блин, а я так ждал АУГ... Так надеялся на взрывной дробовик. Полтера нет. Ничего нет) Если бы кувалды не было, я бы, наверное, уже бросил играть)

Вот даже теперь и не знаю, играть мне дальше после этого бага: я ж все-таки тайник Коллекционера взял в Х-8, несмотря на телепорты, даже запёрся в Путепровод, в первую часть его. Потом телепортировался на Радар за 30000... Мож. переиграть с Х-8? А что изменится? Короче, дело темное.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...