Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

 

 

стоит ли у тебя галочка на автообыске

Я бы его советовал отключить. Всякого мусора в мешок лезет немерено.

  • Согласен 4

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Добра всем!

, проблема в том, что там начинается новая ветка ОП-2 (Фенрир). При обыске военного спавнится снайпер, после "кончины" и обыска которого и начинается ветка.

PS: я, так понимаю - это для RespectDDD

Изменено пользователем Sarmat80
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Комрады, подскажите пож. в саркофаг идти можно раньше, чем появится доктор в Припяти, или  только после выполнения задания на лечение людей?

Добавлено Dennis_Chikin,

перенес в соответствующую тему

Ссылка на комментарий

Возникла проблема. По ходу снова "Соляночная".

Госпиталь. Дошел до диалога с Черным Доктором. Сварил "Камень удачи", снова поговорил с ЧД. Пошел оживлять Муху. И вот тут то загвоздка.

Муха не  оживляется. Никак. Бросаю на нее "Камень удачи", а результата ноль.

По поиску ничего не нашел.

Может кто помнит, в чем была загвоздка еще в Солянке? Было что то такое с оживлением...

Сборка 2.06+фикс. Правок нет.

 

Загвоздок в Солянке по оживлению Мухи и варке Камня Удачи никогда не было. Всё варилось и оживлялось.

А вот в этой теме уже не раз обсуждалось, что с этим квестом в ОП-2 надо позаниматься пиксельхантингом конкретным, т.е. стоять строго в одной точке и кидать КУ строго в другую точку. Возможно ты занял не правильную позицию.

Или кидай сейв - тебе её оживят.

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

@Sarmat80, а если заспавнить записку этого Андрея на том месте, где он лежал, интересно снайпер появится? RespectDDD все равно уже терять то не чего.

Ссылка на комментарий

@karavan150,  Все так и делаю. Подхожу, выкладываю Камень Удачи на Муху, вспышки нет. Как только не выкладывал. Он по ней прыгает и все..Жду-жду..Ничего не происходит...

Какой то баг...

Изменено пользователем Pepelac
Ссылка на комментарий

@Sarmat80, а если заспавнить записку этого Андрея на том месте, где он лежал, интересно снайпер появится? RespectDDD все равно уже терять то не чего.

Прописывал эту записку себе через спавн меню за 200к, квестов на поиски ПДА нету, вероятно квест даётся именно при обыске, возможно есть способы что-бы искусственно запустить инфо-поршень, или как-то обойти этот квест?

Да и вообще обязателен ли этот квест, и не затормозится у меня сюжет если я его пропущу?

Изменено пользователем RespectDDD
Ссылка на комментарий
Прописывал эту записку себе через спавн меню за 200к

Попробуй ещё вот это через меню, voen_pda, bandranen_pda, fraer_pda ПДА по квесту наемника Андрея (военного, раненного бандита и Фраера)

 

Только-что прописал voen_document возле трупа военного не обыскивая его, появилось задание на поиск и появился снайпер, попробуй, может получится.

Изменено пользователем Chykot
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Всем Привет с Чукотки

Ссылка на комментарий

Попробуй ещё вот это через меню, voen_pda, bandranen_pda, fraer_pda ПДА по квесту наемника Андрея (военного, раненного бандита и Фраера)

А смысл если задания нету?

Конечно можно принести сломаный ПДА Бармену, он его должен принять и без задания, но если я не ошибаюсь там задание выяснить судьбу группировки, а его нету

Ссылка на комментарий

 

 

Но вот что то перестал работать вроде как после этого хакерский софт

Такая же беда...причем он и до этого подглючивал, то работал то нет. А сейчас и совсем накрылся...ну я и плюнул на софт этот.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как добраться к тайнику Коллекционера, который на Радаре "На горбу монстра, покидающего Зону". Никак не могу найти выход за проволоку и по скалам не получается.

Ссылка на комментарий

Можно у остановки прыгнуть на лопасть вертушки и с нее уже за колючку ( правда у меня прыжок стоит 9.6)
Можно с вагончика где сидел снайпер ( переход в Варлаб) вылезти за пределы локации, и оббежать через переход в Припять. ( в этом случае прыжок править не нужно)

Изменено пользователем Бедуин
  • Согласен 4

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Poc. У меня инструменты были в другом месте: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12835&page=253#entry893458, Инструменты-Grub_toolkit.

Изменено пользователем Гена82
Ссылка на комментарий

, Ну а хакерский софт при чём? СМСки не было? Про поддельное ПО?

Да, точно. Была смс про поддельное ПО! Так че, к Доценту значит....

А смысл если задания нету?

Конечно можно принести сломаный ПДА Бармену, он его должен принять и без задания, но если я не ошибаюсь там задание выяснить судьбу группировки, а его нету

А смысл в том, что здесь начинается не только "Поиск пропавшей экспедиции" , но сюжет "Снайпер" а без него ОП 2 и не состоится.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

День добрый. Будьте добры, подскажите по такому вопросу. Играю в чистый ОП-2 с правками от BFG (старые ещё совсем). Никаких патчей и фиксов сверху не стоит, так как не особо хочется... Видел много сообщений, что в чистом ОП-2 имеют место быть несколько неисправимых затыков. Так ли это? Если это правда, то можете ли вы поподробнее описать их? В каких именно случаях или при каких обстоятельствах происходят данные проблемы? Есть ли их решения, помимо установки этих самых фиксов/патчей? Если решения нет, то многого ли можно лишиться?

Благодарю, если кто откликнется.

 

______________

 

@karavan150, это странно, но как раз подобные изменения я, кажется, видел в правках от BFG. По крайней мере, некоторых багов, которые тут описаны, я не встречал, хотя фикс я не ставил.

______________

Добавлю, забыл. Что касается сюжета и пройденного/непройденного на данный момент: сейчас только впервые был на Радаре. Из квестов, которые ещё можно сделать до похода в Припять, остались лишь немногие: поиски Лешего (уже надо искать его на АТП), радиодетали для Доцента, поболтать с Гавром, где ещё он тебя травит, поиски Призрака и поиски шкатулки. В принципе всё. Я обычно стараюсь сделать все возможные задания на каждый конкретный момент. На новые локации обычно не иду, если есть ещё что-то не сделанное на старых.

Изменено пользователем Тэнк

GOTTA GET A GRIP!

Ссылка на комментарий

Тэнк. Привет! в 2.0 не затык а просто невозможность завершить задание. Что за это дают без понятия. Зачистить стадион Припяти по заданию БД. Нет третьей волны этих химер. Это же всё ОП2, Недаром шлёпаются патчи с фиксами. Удачи! Кстати прошёл до колец Ариадне. Диски собрал. Шашиста со скалолазом ну честно очень не захотел проходить. На этом и закончил этот мод. Внук развлекается бегать бабахать. Мне честно чисто для познавания этот мод интерес был.

Изменено пользователем Vic333
  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

в чистом ОП-2 имеют место быть несколько неисправимых затыков. Так ли это?
Привет ! Неисправимых затыков на 2.0 - НЕТ ! Сам играю на этой версии второй раз ( правда первый раз только половину прошел ) и некоторые Уважаемые Камрады тоже юзают на 2.0 . Под все Затыки ( коих немного ) есть решения в виде правок :good: . У меня есть  эти правки ( да наверно не только у меня ) - играй и не ,, чеши репу ,, :P . Будут заморочки - обращайся , поможем :) . Удачи !

 

 

Есть ли их решения
Как видишь - Решения есть !
  • Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Согласен 2
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

У меня сломалась игра. Началось с того, что ГГ лёг спать и сразу умер, потом вдруг тормоза в меню, после перезагрузки сейва исчез звук, начала не все звуки, только музыка, потом полностью все звуки исчезли. С более раннего сейва звук ещё был, но потом звук исчез полностью со всех сейвов. Спавнером пользовался считанные разы, правки тоже есть, немного, я их убирал, но толку не было.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...