Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

 

 

Просто это для меня, мой первый гемморный тайник за всю игру!

Не помогаю, т.к. я переложил их.

Это первый, а ещё штук 300 будет...и похлеще...

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

 

 

В чем там фишка то?

 Получишь сполна, только после взятия задания не сохраняться и в конце получишь хороший приз и по деньгам урона не будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@karavan150, Значит придется пожертвовать хабаром из многих тайников!( забью на них) Сталкер мне нравится своей (отличающейся от многих игр) атмосферой и тем что постоянно приходится шкрябать по сусекам и тд. (прям как в жизни) А эти акробатические этюды для поклонников контр страйка....

 

P.s. терпеть не могу контр страйк!

Изменено пользователем ruslan82
  • Нравится 1
  • Согласен 2

Dual-Core CPUE5200@2.50GHz/2 ГБ ОЗУ/NVIDIA GeForse GTS 250


 

       ruslan82.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Тайники Фернира? И описание поменял?

Ну а как же. И не только Фенрира, а очень многие.


 

 

Значит придется пожертвовать хабаром из многих тайников!

Ну не только хабаром, а и половиной игры. Могу в личке подсказать, как облегчить эту участь.

  • Спасибо 2

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

 

 

Прошу помощи! Забегался и совершенно забыл что это:

А это в конце Обитель Зла скажет.

  • Спасибо 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий
ruslan82

Если разбежаться негде, - бей левой рукой одновременно "вперёд" и  "бег",а правой тут же "прыжок", через долю секунды.

Подбирается опытным путём. Таким образом можно далеко прыгнуть даже поперёк тонкой ветки. Встретится такой "гемор"

ещё далеко не раз, так что учись. :)

  • Спасибо 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Опять у меня непонятки. Пошел к Вожаку. Там такая история: 8891dfb0b7b252ef41cffae60809a43bd5188420, и 2822e3641bb24466d2d40ac3b771e156d5188420.  И в одну кучу не сходятся. Перезагружался. Телепортнулся. Поспал. Не помогает. Это как-то может повлиять на игру? Или тупо общаться с Тенью Вульфа?

Изменено пользователем vlaval
Ссылка на комментарий

Я попал...Долг - враги, Свобода - враги (Шахматист), а у Сидора диалог на примирение пропал. Переигрывал, с разных Лок заходил - результат один. Как заставить Сидора мирить?

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

 

 

Или тупо общаться с Тенью Вульфа?
Привет ! Вот тупо и общайся с тенью . У меня на 2.0 так - же было и еще где - то упоминания были по данной фигне . Сдается мне , что это чисто косячок ОП - 2. Вот еще с этим ,, Чудом в перьях ,, - торгаш - библиотекарь поговорить намучишси пока курсор наведешь . :russian_ru: Здоровый дятел , а надпись ,, Говорить ,, проблематично высветить .На некоторых тайниках курсор затюкаешься наводить на рюкзак :unknw: . Удачи ! Мож еще кто подскажет по раздвоению личности Вожака :)
  • Спасибо 1
  • Согласен 2
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

@Alfa2012, оно, конечно так... Но... Ща зашел на локу до всей этой бодяги и, зная уже место, пошел сразу зачистил территорию. Долезу ещё раз на кран - посмотрю, что выйдет. А то как-то не по фэн-шую это :). А Прайму надо наводить строго на половой которого нет. :grin2:

Изменено пользователем vlaval
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Подскажите, Проводник не будет как-то связан с квестами какими-либо после того, как он покинул Кордон и свалил на Радар? Валят на Радаре его, хрен уследишь.

GOTTA GET A GRIP!

Ссылка на комментарий

@vlaval, там так сделано и у вульфа и у библика на Скадовске - ты разговариваешь не с животными, а с невидимой неписью стоящей перед ними, а вот если етот непись сдохнет - говорить вообще не получится - случаи бывали :)  Так что на Скадовске заварухи с монстрами лучше не устраивать.

Изменено пользователем JAPAN
  • Согласен 3
  • Полезно 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

@JAPAN, кто-то из Знающих прояснял уже ситуацию с Праймом и Вульфом. Я и озаботился: а ну как сожрут нужную половину Вульфа, там же постоянный гулаг монстрил недалеко.

Ссылка на комментарий

 

 

Где достать два арта Серафим?
Привет ! По тайникам накопаешь и кажись в Клондайке есть , но точно не помню . Знаю , что у меня в нычке ( в Баре ) пара валяется .
  • Нравится 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Привет ! Ты с Воронами решил проблемку на Генераторах ?

да все получилось, когда временно закаментировал-переименовал папку с правками.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

, все нормально было. 

 И какой ты приз получил в конце выполнения задания?

Ссылка на комментарий

@Glukovirus, , Один на Клондайке, и Сидор за что-то даёт...Ну и потом по тайникам будут...

Изменено пользователем KhabarAV

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...