Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

 

 

он нужен будет дальше по ОП-2 или нет

В ОП-2 если погиб нужный "перс" приходит красная смс, во весь экран) Если не было смс, значит больше не нужен :)

  • Нравится 1

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий

Тут пролетала инфа о каком-то задании типа "Перевертыши". При каких условиях оно выдается? ОП-2, Шах и тд закончены, из заданий - только отдать видеоархив (Вескер не в счет). Вроде со всеми всегда говорю, никаких намеков на новые задания нет.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

@vlaval, Ломти, как ни странно, у меня были. 8шт. Честных. Откуда? Не помню...Да и с Бородой всё ровно получилось. Правда на крышу за меня Marek залезал. 2.05 - 7.

@Джон69, СМС приходит в любом случае, даже, если НПС отработал своё уже...Когда устанавливаешь 5-й патч, при загрузке игры первым делом прилетает сообщение, что погиб Мессер, который никчему совсем на данный момент.

Изменено пользователем KhabarAV

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий
Главное меню-Опции - Управление - Ускоритель

 

У меня в меню без Возвращателя. Не могу понять, как работает этот "ускоритель". Что делать надо?

Изменено пользователем Gregory67
Ссылка на комментарий

 

 

У меня в меню без Возвращателя

В 206-1 Возвращатель.

Активируется двойным нажатием кнопки "С".
Возвращение на исходную точку - одинарное нажатие кнопки "С".

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

 

 

Лукашу, вроде Жетоны Монолита нужны будут? Когда? Игра к концу, диалога нет...

 

Давным давно, у меня вроде с 1-го посещения Радара. Награду его я ой как долго использовал.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

@KhabarAV, вообще-то, разговор был еще до первого похода на Радар, далее меняет по "десятке" на всякий лут.

PS: три месяца не играл, решил продолжить, пока только "Волозара" со своими телепортами. Посмотрел "мучения" сибиряка, и думаю: стоит дальше продолжать? "Острова" еще не трогал. В Лиманске, при "прыжке на север" не срабатывает телепорт, версия 2.0 :(.

PSS: все, сработал...

Изменено пользователем Sarmat80
Ссылка на комментарий

 

 

Вот и не пойму, что он ускоряет, как им пользоваться.

У тебя должны быть в рюкзаке девайсы.

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

@borod-a, Привет ! Ты с Воронами решил проблемку на Генераторах ? Пишу сюда , т . к . решил подмогнуть , но твой файлообменник глючит ( не открывается )  , и Ваще что - то даже с личкой :russian_ru: ? Мож тока у меня . :unknw:

  • Нравится 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

@kha0s, Странно...Может, их в рюкзаке иметь нужно, чтобы диалог открылся...

 

Приволок я ему жетоны. Всё равно молчит... :mellow:

 

Вот блин...Я полагал, что этот диалог на предмет вступления в Свободу, а он о Жетонах...

Изменено пользователем KhabarAV

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Задание "Повторить фото которое сделал Стрелок" в какой момент лучше сделать? или лучше не спешить?

А то заданий и так полно, а тут после "повтора фото" СМС пришла, чую ещё "гора" заданий навалится :)

Изменено пользователем Джон69

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий

@Джон69, можно делать в первый заход на ЧАЭС-2, если "фотик" есть с собой. Далее потребуется в Варлабе. Я под-затянул с фото, потом, когда с Кленовым пообщался, смс пришло от неизвестного сталкера, Волозаром кличут. Пришлось на ЧАЭС топать, фотку делать, чтобы "ентого", в Стальном крысе разговорить. Короче, лучше иметь при себе при посещении Варлаба.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@kha0s


 

перевертыши.....

это в ходе выполнения квеста Воронина на поиск радиостанций, ГГ идет за помощью к Адреналину. На первые 4 р/станции он как бы в благодарность дает наводку на тайники, а вот еще за 4 просит отработать. Так и начинается квест "Перевертыши" патч 2.05 фикс7. Может на ранних патчах этого задания и не было.

Изменено пользователем Marek
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

это в ходе выполнения квеста Воронина на поиск радиостанций, ГГ идет за помощью к Адреналину. На первые 4 р/станции он как бы в благодарность дает наводку на тайники, а вот еще за 4 просит отработать. Так и начинается квест "Перевертыши" патч 2.05 фикс7

 

Не, у меня 4 выдал за отбитый комплекс, еще две наводки по 2 штука выдал у наймов - АС и ДТ. Поменяли что-ли с того момента как я играл. Ну, значит мне остался Вескер, ох и пальцеломная же затея.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Граждане головорезы, ищу на ДТ блок апгрейдера для Скат-15.  Поскакал по вагонам недалече от стоянки бандитов, а там пусто, изменилось место? 

Ссылка на комментарий

Да нет...там и должен быть.

 

Парни...очень много я читал про взносы Сидора...мол сказочно разбогатеешь после выполнения оных :) , и вот на 93 день собрал я наконец то 2.5 лимона, сделал пару взносов...и что то не думаю шо это такой уж выгодный гешефт. В чем там фишка то?

Изменено пользователем Бедуин
  • Согласен 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

и что то не думаю шо это такой уж выгодный гешефт. В чем там фишка то?

В конце концов деньги вернутся с лихвой, - Сидор заплатит за твою доброту 5,5 лимонов.

  • Спасибо 1

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Всем дароВ, Бывалые! Вообщем такая проблемка...

Задолбали тайники, хде надо добраться до них по деревьям!!! Проблема в том, что ветка на половину может быть "голограммой" и тупо (после долгого прыгания "аля Тарзан") проваливаешься сквозь нее вниз! Или еще хуже, когда надо стать на самый кончик ветки, которая тоньше письки комара!!! Жена за десять лет семейной жизни, не слышала столько мат. слов, сколько за последние дни! Вообщем мужики, помогите взять тайник Фенрира на Кордоне! Понимаю что сейчас посыплются: " А как ты дальше будешь по тайникам..." и тд. и тп. Ответ: А для чего тогда тут Вы с Вашими шустрыми пальчиками? Шучу!))) Просто это для меня, мой первый гемморный тайник за всю игру!

Патч 2.06, послед, фикс

http://rghost.ru/59442816

P.s. Заранее большое Вам человеческое шпасибо!!!

 

  • Нравится 2
  • Согласен 2

Dual-Core CPUE5200@2.50GHz/2 ГБ ОЗУ/NVIDIA GeForse GTS 250


 

       ruslan82.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...