Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

 

 

Кто проходил задание Воронина посорить наймов и Монолит, которое он даёт сразу после прохождения "Волны монстров" - необходимо в бронике наймов убить лидера Монолита на ЧАЭС-1

 

В указанном месте спишь до указанного времени. Встаешь, в указанной броне из указанного (гы-гы) оружия мочишь указанного (бу-га-га) перса. Сваливаешь.

  • Нравится 2

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Есть, всё-таки у кого какие соображения по моим разнесчастным ЧИПам? (пост 5716)? ГГ говорит, что ему нужно подготовиться...Что это значит?

 

@Ренски, Лучше зайти с ЧАЭС-2. Тогда не нужно пересекать ЧАЭС-1. Ты сразу почти на месте.

 

Вопрос с ЧИПами снимается.

Изменено пользователем KhabarAV

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий
Заодно и Выхлопы с Огнемётом поправь

Прювет Юра ! :) Во - Во , а то накопал тут где - то ( кажись на Затоне ) Полтера , а он в Хлам ! :good:

 

 

Есть, всё-таки у кого какие соображения по моим разнесчастным ЧИПам?

Привет ! Есть у меня соображение на поиск в ИНТЕРНЕТЕ ! Люди наверно работают , а ты и утром вопрос в студию и среди белого дня одно и то - же ? Набрал в интернете вопрос и ... получи ответ ! Сайтов с Гидами развелось - Мама ... . Сюда на посторонние сайты ссылки кидать низя , а то шмякнул - бы . :russian_ru:

Смотри личку - ссылки кинул , мож накопаешь ?

Изменено пользователем Alfa2012
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Прошу помощи , застрял в Лиманске при взятии лежки Фенрира на ЗГРЛС " ДУГА-1 " ( уже почти добрался ) патч 2.06 + фикс + бег с кувалдой +  + рюкзак не рв. + актор . http://rghost.ru/59401587. Заранее благодарен !

Ссылка на комментарий

@Alfa2012, Везде один и тот же ГИД. И не сказано, что погулять нужно игровые сутки.

 

Вот прям нигде-нигде не сказано? Ни в диалогах, ни в ПДА? Чёт сомневаюсь я.

 

Гектор.

 

Задания, как такового на Х-8 и Путепровод нет. Т.е. нет и описания. Лишь в диалоге с Акиллом туманный намёк : "Я подготовлюсь вначале". В ГИДах об этом ни слова.

Изменено пользователем KhabarAV

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

Всем привет, поиском занимался 2 часа и тупик. После выполнения квеста Адреналина, поиск курьеров (у них обвесы, превращаются кто в кровососа , кто в контролёра) после последнего, я его снёс в тоннели где копачи,  вылезло смс, найти тайник в аномалии, ГГ был на Затоне. Все аномалии проверил, не нашёл, кто что знает по этому тайнику?

Изменено пользователем magamed
Ссылка на комментарий

@KhabarAV, у меня этот квест прошел ровно. Как вынес всех в КБО и лабе, прошли красные переговоры, типа: 1 и 2 взводы не отвечают, и ответ - сменить частоту. Никаких игровых суток я не ждал, б/п было много, пошел сразу. Думается, ты просто пропустил где-то злодея, не всех вынес. Имхо.

Ссылка на комментарий

@Won-Won, полечить можно - заспавнив тайник или пда из этого тайника - лечил так Генераторовский тайник - (поставил отдельно спавнер) заспавнил пда - появились соски - квест сработал(убрал спавнер) - отчитался Доктору - получил наводку на следующий тайник. Пда подбирал методом тыка - потом перегружался и брал только нужный. После проблем не было. Удачи!

  • Согласен 2
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Помогите, не могу допрыгнуть до лежки Фенрира на Кордоне; или не долетаю, или умираю.

ОП-2 патч 2.06 + фикс.

Сейв http://rusfolder.com/42448012

Ссылка на комментарий

Я бы прыгнул конечно... :) , но у меня 2.0, твой сейв не потяну
Вот только вопрос у меня...коли уж ты отдаешь сейв на усмотрение других людей...что мешаеть самому прыжок поправить да взять тайник этот?
Это не в коей мере не упрек, просто недоумение слегка...я допустим если б сейв твой у меня пошел именно так бы и сделал, и тебе бы уже отправил где на дереве ГГ стоит.

Я не понимаю просто...неужели есть во всем этом великая идея? Прыгнуть честно, не боже мой не считерить...но ведь все равно не сам же прыгаешь...не понимаю, честно.

Изменено пользователем Бедуин
  • Нравится 3
  • Согласен 5
  • Полезно 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Скажите, какие именно гадюки нужны по хомяку Борова?

 

Те же самые, что и в ОП1. В этой теме впрочем тоже есть. Поиск используй.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий
Фенрир на ЗГРЛС " ДУГА-1

Держи, на балконе https://yadi.sk/d/rz2VxDSbd8w7N

=======================================================================================

до лежки Фенрира на Кордоне

У тебя в игре не работает дверь у Сидоровича, и при сохранении вот это 

d876e5da971fc006b6887f8f84035d585053ef20

Нужно найти место где двери ещё работали и переиграть, в дальнейшем могут возникнуть проблемы, решать тебе.

=======================================================================================

 

kovexwpn_mp5sd гадюка Борова.

Изменено пользователем Chykot
  • Нравится 4
  • Согласен 2

Всем Привет с Чукотки

Ссылка на комментарий

, есть больно много вариантов простой гадюки, в списке лута 12 разных стволов MP5. Что имеют ввиду под простой Гадюкой?

Гектор, поиском пользовался ещё до вопроса, там конкретики нет.

 

Да ну. 30 секунд затрачено на поиск http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12835&p=851321

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

@JAPAN

Приветствую. Вчера я понял, что полечить оказывается мне нужно было немного (надеюсь)... голову свою)). Взглянул на список активных заданий: Найти тайник Стрелка - выполнено. Отчитаться Доктору - не выполнено. А вообще пользуюсь спавнером слегка с опаской и с неохотой, потому как игра и так не слишком стабильна (хотя не то что раньше, не сравнить, конечно), а тут ещё на ровном месте (на ровном месте с виду, конечно - невидимые растяжки, взрывающие сюжетные линии, худы, предметы, никто не отменял)) спавнер вылетел, пропала желтая полоска радиации. Пришлось накатывать снова. Вроде всё наладилось.

  • Согласен 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий
мне не попалось

Если что, обычную гадюку Жила меняет на пять колбас.

Изменено пользователем Chykot
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Всем Привет с Чукотки

Ссылка на комментарий

 

 

мне не попалось.

На Болотах у дозора ЧН практически всегда можно отнять гадюку "Борова" а других стволов в игре на каждой локи как грязи( в основном у бандюков).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

А ТОЗ_34 ружбайка у нас где-то еще попадается (фриплей, Сидор свое отменял еще пол годика назад). Не припомню за эти месяцы что-бы с кого-то выпадала. одни обрезы или что покруче. В сюжете который мы не смеем называть есть задание на такую. Казалось бы банальная мелочь а ищи свищи.


У Петрухи отними/выкупи. Если конечно он ещё жив и ты ему приносил оную.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
  • Полезно 1

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...