Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Новый оф.фикс:


 

- Жетон Монолита сделан выкладываемым.

- Поправлен диалог Ворона на обрез для Дэна.

- Ворон для Повара теперь нельзя насобирать после Выброса. Только настрелять.

- Поправлен вылет при одевании Скат-15, если в рюкзаке нет Черной Энергии.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
подскажите как в игре обзывается молотилка, что у ГГ была в пещере

Та железка на 20 патронов в магазине, называлась :

- Вепрь-12 "Снайперский" - wpn_vepr12_20

- Прицел к нему - wpn_addon_scope_hanter

  • Нравится 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Всем здравствовать! Подскажите, пожалуйста, где лежит записка по заданию "Узнать имя сталкера" (весь камаз облазил - ничего не нашел). И еще ... как взять тайник Жилы (найти -то я его нашел).

Ссылка на комментарий

@k3win, К Камазу нужно лезть через Дикую Территорию. Сразу после перехода с Бара , забираемся с крыши Камаза на трубы и перелезаем через крыши здания (там где переход в Бар) , и далее ЗА зданиями стоит нужный Камаз .В его фуре записка.

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

. как взять тайник Жилы (найти -то я его нашел).

Берётся легко в прыжке. C наклонной решётки.

Изменено пользователем Vlad57
Ссылка на комментарий

Кто уже квест Калинина на спецназ прошел скажите, квест нормально зачитался ? У меня что то затормозило, Прощайсолянкина грохнул, БТР тоже, квест висит, четыре раза переигрывал без результата. Улыбнуло, люди кувалдой железяки крушат я пришел у меня было подстволов под тритсатьник  два заряда к РПГ и грен полтора десятка половина ф - ки из этого добра осталось подстволов и грен десяток, крепкие железяки однако.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

@Сергей, Нормально сдал квест. В чистой Соли была такая же трабла. Попробуй просто поговорить с Калининым после зачистки спецназа и БТР. 

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток товарищи Сталкеры ! Я тут наблюдаю уже многие на Болоте были если кто пролазил к мосту Тузла подскажите как ? Не могу туда попасть Александрыч заждался уже :)

Ссылка на комментарий

Добрый день.
У меня такой вопрос. Сколько денег можно заработать за всю игру?
С трупов лута нет, а надо Лукашу 300к, 2милл. Скряге, тайники нпс 30к, Сидору если-что 200к.
Где деньги брать?

 

По заверениям разработчика ОП-2 .....они появятся....и деньги и патроны и стволы и ваапче всё шо хошь.

Но позже. В смысле - потом.

Для каждого игрока это "потом" индивидуально.

BFG

 

p.s. а для кого то, это "потом" не наступит уже никогда.

Ссылка на комментарий

Товарищи ! Оказывается и тайники Кузнецова обносят неписи ! Будте бдительны ! Гектор , а скины тайников Кузнецова нужны для гида ? Если да то напиши куда буду высылать :)

Ссылка на комментарий

Как обычно в НС делалось, совмещаем задания. Но когда в х-16 зашел по квесту Сахарова (после трёх документов который) и Волка на экзу ЧД, на уровне "Выживание" просто не смог пройти. Как пацаны во дворе говорят, жесткач. Вот именно за ЭТО авторам огромная спасиба! Наконец-то нашелся достойный противник.

Кто там говорил про выстрел из ПМ в голову? Слабаки, пороху не нюхали.

Конечно, это шутка.

И в этом жесткаче только понял, как нужны мины, как бы они меня спасли, ещё раз респект разработчикам, команда думала.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех, уважаемые. Вряд ли кого-либо будет интересовать здесь мои мнения и отзывы об ОП-2, но всё-таки...
Знаете, на удивление, мод довольно понравился с первых минут игры: новые задания, оружие; особенно порадовал квест с фотоохотой - интересно, как по мне. Также безумно радует проделанная работа по оптимизации игры, хотя бы те же самые более быстрые загрузки сохранений.

Но, к великому моему сожалению, некоторые моменты напрочь дают забыть обо всём хорошем, что есть в этом моде... Перечислять можно много, поэтому останавливаюсь на самой вымораживающей меня части. Да, именно, - это тайники. Сейчас я ожидаю много криков в свой адрес рода "Плохо ищешь", "Включи мозги", "Руки из жопы" и т. д. Не спешите. Очень понравились тайник от Кузнецова, что на "ветвистом дереве", пару новых тайников по Коллекционеру и ещё несколько других. Но тайники наподобие "Под Ж/Д мостом на Кордоне"... Такого онанизма я давненько не видал. Может я, конечно, чего-то не до конца понимаю, но как разработчики могут говорить о реализме, когда наш ГГ, как, собсна, в любой другой игре является инвалидом N-ной степени, который не умеет ничего, кроме как бродить в четыре стороны, присесть да подпрыгнуть? К чему тайники вроде этого? Разработчики хотят добавить в игру сложность. Сложность какого рода? Очень хорошо, когда тайник припрятан с умом и подумать нужно над тем, где он может быть. Но думать над тем, как попасть в то место, в которое, по идее, ты попадать вовсе не должен и не можешь, ввиду ограничений игры - это уже Эребор... 

Больше удивляет другое. Когда все играли в ООП, форум  пестрил сообщениями о том, что вовсе нереалистичны тайники, добраться до которых можно лишь с бубном, подпрыгивая кверху, извините, жопой, разбегаясь для прыжка на тонкой ветке длиной пол метра. Разве мало было таких сообщений и пожеланий от игроков? Разве разработчики не видели всего этого? Тогда для чего они снова пичкают в игру всё больше шлаковых тайников, словно назло народу? Мне казалось всегда, что всякий разработчик хочет учесть мнение игроков и опираться на их пожелания. В итоге я вижу лишь навязывание своего мнения о том, как и в какой "Сталкер" мы должны играть. 

Попытка лишить играющего вносить свои поправки в файлы, дабы настроить игру под себя, собсна, для того, чтобы получать больший кайф от игры... Зачем это? Сообщения рода "Читер" и т. п... Для кого это? Я многое не одобряю в ковырянии файлов, например, быстрые способы разбогатеть и прочее, но если призадуматься, то кому какое дело, как всякому из нас больше нравится играть? Я, к примеру, не любитель посмотреть и послушать, как выдыхается ГГ, как в 22:00 происходит Час Ужаса(какой ещё нахрен Час Ужаса? Как он вообще оказался в "Сталкере" о_О), как тайники выпадают раз в два года, а там "Капля"(Нет, целых две "Капли"!) Да что вас, разработчики, так смущает, что ваш мод игроки настраивают под себя? Будь бы я разработчиком столь достойного мода, я был бы счастлив, зная, что мод мой, каждый может взять за основу своей лично перенастроенной под себя игры, стоит только переделать пару-тройку файлов.

И, разумеется, тех. поддержка? Как расценивать простым игрокам нежелание разработчиков ответить на некоторые интересующие всех вопросы? Говорите, что хотите, но, как по мне, это тянет как минимум на неуважительное отношение к играющим.

 

Изменено пользователем Тэнк
  • Нравится 3
  • Согласен 2

GOTTA GET A GRIP!

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!    Хотел спросить по поводу заданий на собирательства или "хомячество". Почти все с кем так или иначе имеет дело ГГ просят\требуют собрать ......цать того,.....сят  сего, и ещё достать  N количество этого. На сколько я знаю, то некоторые такие задания открывают новые ветки в игре(именно в ОП-2),хотелось бы знать- у кого такие  квесты берутся?

И ещё- в деревне новичков не вижу Кости,хотя прошел Янтарь, и зашел на АС.

Ссылка на комментарий

И ещё- в деревне новичков не вижу Кости,хотя прошел Янтарь, и зашел на АС.

Если шустрый погиб не добравшись до деревни новичков, то кости не будет пока не оживишь шустрого.

Ссылка на комментарий

Труп Воробья  на входе в Бар "100 рентген" лежит, сделал из него схрон (Господи прости). Уже 3 раза в Бар приходил, 2 дня игровых прошло, всё на месте, "нычка" работает.

Изменено пользователем VAVKA
 

GA-970A-DS3P (rev. 2.x), AMD Phenom II X6 1100T BE 3.3 GHz/6 MB (Noctua NH-U12S), DDR3 SDRAM GR1333D364L9/4Gx4, Asus Strix GTX 750Ti (2Gb), Samsung 860 PRO 512 GB (MZ-76P512B), Seasonic FOCUS Plus 650W Gold (SSR-650FX), ViewSonic (1280х1024), Windows 7-64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Монстры здесь классные. Только что ходил в подземку агро за инструментами - встретил пуляющихся огнем и молниями полтергейстов и карликов. Сделано качественно, в тему и кустарности почти не чувствуется. После такого даже на серобуромалиновых химер и кровососов смотришь со снисхождением.

Ссылка на комментарий
 

Правильный оф.фикс: http://yadi.sk/d/3wHrR6GuQZKyu

- Жетон Монолита сделан выкладываемым.

- Поправлен диалог Ворона на обрез для Дэна.

- Ворон для Повара теперь нельзя насобирать после Выброса. Только настрелять.

- Поправлен вылет при одевании Скат-15, если в рюкзаке нет Черной Энергии.

- Поправлен вылет Can't find model file 'equipments\geton.ogf'.

- уменьшена в 2 раза стоимость ножа хирурга у Доктора.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 


где пропавший сержант по квесту Кузнецова

Радар .Вагончик в Ржавом лесу рядом с насестом снайпера Монолита , недалеко от перехода с АС.

  • Нравится 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Приветствую. Подскажите, в какой части локации, аварийный радиомаяк для Кузи. Точное место не надо, найду сам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...