Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Пробовал после одной/двух подождать отходняка. Всё равно помирает.

Ты в этот день, видимо, уже употреблял беленькую. А в сутки /игровые/ более пяти бутылок употреблять нельзя, на 6ой ГГ умирает от интоксикации.

Отложи пока квест, позанимайся другими делами (или поспи, нужно чтобы прошли игровые сутки после приема последней бутылки водки).

Ну а сывороткой все равно запасись, т.к. она отлично снимает синдром похмелья.)) А тебе нужно будет воевать с мстителями, т.ч. ясная голова тебе не помешает.

  • Нравится 3
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

А в сутки /игровые/ более пяти бутылок употреблять нельзя, на 6ой ГГ умирает от интоксикации.

Гы. Так он же на двоих , а не в одно лицо ! Тады надо писать что нельзя распивать водку более пяти раз . Вне зависимости от количества распивающих! Гы-гы.

Одно дело пять пузырей на шестерых и совершенно другое пять пузырей в одно хлебало ...

Изменено пользователем akva
  • Нравится 3
  • Согласен 3
  • Полезно 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@romale,
Рома, а стоит ли лезть в файлы из-за этого квеста, разве что-то критичное? Или проще поспать/подождать следующих суток... Человек ведь просто спросил о причине смерти ГГ, но не просил правок. Раз уж он дошел до квеста с Джокером, значит его полностью устраивает кол-во алкоголя, выпиваемого ГГ в сутки.
З.Ы. Тебе обидно, что в свое время ты расковырял скрипт, но правка покрылась пылью, решил напомнить о ней?))

 

Ещё человек 10 как минимум, тоже испытывают горькое чувство обиды, от расковыреных скриптов ОП-2.

Странная логика однако.

Ну да ладно. 

Изменено пользователем BFG
  • Не нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Может, кому сгодится. Возобновил прохождение сюжета "Снайпер". Лежка Фенрира на козловом кране. До указанного места можно добраться, став в полном присяде в точке прицела, прыгнуть вверх строго посредине балок. Потом просто тупо держать "вперёд" и ГГ затянет потихоньку до указанного на скрине места. Ну, а потом - таки да, крабом, но, уже на 3/4 меньше f15f7ff90df0462d7ff05d596ec672ea5f20a820

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

стоит ли лезть в файлы из-за этого квеста, разве что-то критичное?

Дима, из-за этого квеста - нет, не стОит. Но, кроме него, есть множество причин, по которым стОит расковырять.. Одна из них - мое личное неприятие всех необоснованных ограничений для ГГ, которые ну никак на сюжет не влияют, а лишь тешат самомнение авторов мода, которые ставят обычных игроков на низшую ступень развития.

Тебе обидно

Нисколько.. Да и плесенью не зарос пока, люди знают, помнят, спрашивают.. Не дают пылью покрыться :)
  • Нравится 4
  • Согласен 9

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

Джентльмены!

Имеются ли в ОП-2 автомобили?

Заранее извиняюсь, если вопрос уже поднимался.

Ссылка на комментарий
@Lagos,В восточной Припяти напротив березки УАЗ кабриолет стоит,на Юпитере у завода 412 москвич и копейка. Где-то вроде Волгу видел. Авто не юзаются. Но Фонят вроде.

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий
Имеются ли в ОП-2 автомобили?

Привет ! А то ... На Болотах и по Кордону есть возможность на Багги полетать с ветерком :)

 

На КАМАЗе ещё можно по АТП погонять, бандосов давить.

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Одна из них - мое личное неприятие всех необоснованных ограничений для ГГ, которые ну никак на сюжет не влияют, а лишь тешат самомнение авторов мода, которые ставят обычных игроков на низшую ступень развития.

"Тешат самомнение" лишь те, кто своими ручонками лезут в файлы и ковыряют там, создавая только потенциальную угрозу для стабильности игры в дальнейшем. Думая, типа такого "смотрите какой я крутой, все смотрите, авторы ввели фишку, а я ее отключу!" Большинство правок сделаны не "во благо", а "вопреки", из принципа так сказать. Вот одна из таких правок, сделанная "в знак протеста" это как раз отключение ограничения кол-ва выпитого спиртного в сутки.

В каждом моде /практически в каждом/ есть свои фишки, ограничивающие игрока в чем бы то ни было. В той же НС были расставлены рестрикторы, где шла проверка на вес игрока (в основном, около баз), и если вес был начитерен, то рюкзак рвался и хабар фонтанировал. Также было ограничение на "не более 2х абсолютов на поясе".

Ограничение на кол-во выпитого ГГ в сутки было введено в ОП-2, не просто так, "из вредности", и имеет под собой четкое обоснование с точки зрения игрового баланса - чтобы не бухали без меры с мастерами, выбивая с них тайники, где хабар стОящий.

Нисколько.. Да и плесенью не зарос пока, люди знают, помнят, спрашивают..

Ну разумеется, каков еще мог быть ответ.))

И не переиначивай мои слова, я не говорил, что "ты плесенью зарос", а лишь "правка покрылась пылью", это разные вещи. И в данном случае, человек не просил тебя помочь отключить ограничение, его все устраивало, и правка твоя просто была навязана форумчанину.

===

===

Лезть в файлы нужно только только в одном случае -

Игра встала и игровыми методами проблему не устранить.

Все остальное "от лукавого" либо от лени игрока.

===

Рома, можешь не отвечать на этот пост. Мое мнение я высказал /я знаю, будет много крестов и пальцев вниз под моим постом/, твое мнение я тоже услышал, дальнейший спор в этой теме будет бессмысленным, никто никому и ничего не докажет (да и надо ли?). По-любому каждый останется при своем мнении.

≠===

≠===

 

 

 

Ща вот шляясь по Затону откопал еще один ,, Ящик - Сюрпрайз ,,

А ты, Эдик, внимательный!)) Люблю таких игроков, которые везде "шарятся". Таких "сюрпрайзов" очень много разбросано по Затону, для очень любопытных игроков.))

Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 3
  • Не нравится 1
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Что-то я никак не пойму: душекуб работает или нет? Пробовал его на собаке - что-то никак, только комбез собака вдрызг изорвала...

Ссылка на комментарий

"Тешат самомнение" лишь те, кто своими ручонками лезут в файлы и ковыряют там, создавая только потенциальную угрозу для стабильности игры в дальнейшем.

То то я смотрю, как авторы ОП-2 потешили своё самомнение, когда полезли своими ПРЯМЫМИ ручонками в файлы Соли, чтобы создать ОП-2.  Ну да....ну да.
Да чоужтам, Архара и Сяк, полезли так же в файлы АМК-мода.....а Энд и Ко полезли в файлы ПЫСов.  Чо там дальше то было ? Спустимся к началу времён ? Кто там первый куснул яблоко Эдема ?
Дима, ты увлёкся логическим маразмом, если выдаёшь такие ИСТИННЫЕ утверждения.
 

Большинство правок сделаны ...из принципа так сказать.

Большинство правок сделано по запросам игроков, которые не могут более терпеть издевательство авторов ОП-2. В той же Солянке, то что ты приводишь в качестве примера, никоим образом не мешало. Ограничивало, но ненавязчиво ограничивало. Предложение "не нравиться - не играйте" не рассматриваются. Эти отмазки оставьте для детсада. А то это выражение стало уже святой мантрой у ВАС ТАМ. Каждый игрок сам в состоянии решить, что ему нравиться и как ему играть. А то так скоро авторы ОП-2 уже дойдут до того, что будут учить с точки зрения зрения игрового баланса и с чётким обоснованием - какой рукой почесать яйца, когда геймер проснулся.
 

имеет под собой четкое обоснование с точки зрения игрового баланса

Нет игрового баланса в ОП-2. И никогда не было. Они в чистой Соли то, прямо скажем, не ахти какой, а уж у ВАС то попросту уничтожен.
 

и правка твоя просто была навязана форумчанину.

Ты лично видел, как Рома НАВЯЗЫВАЛ правку ? Наверно с ножом стоял у горла и требовал поставить правку, не иначе. Ещё раз повторяю, здесь каждый сам решает по игре. И кстати МНОГИЕ именно ЗДЕСЬ идут вообще без правок. И никто им ничего не навязывает.
 

Лезть в файлы нужно только только в одном случае - Игра встала и игровыми методами проблему не устранить.

И чо ВЫ полезли в файлы Соли тогда ? Или Солянка у ВАС "встала" и зависла ? Аааа....ну наверно лень было и от лукавого.....
 

Рома, можешь не отвечать на этот пост.

Данное выражение является банальным ТРОЛЛИНГОМ. Остальные твои слова, после этого предложения - опять же детская отмазка и попытка розжЫга.
======================================================
Короче, ИТОГ :
- как Куратор данной темы, ответственно заявляю, что если ты будешь троллить в таком дешёвом стиле и дальше здесь, твои посты буду сносить очень быстро.
Отвечать на вопросы юзеров, давать грамотные советы и подсказки, тебе здесь никогда и никто не запрещал, да всегда пожалуйста.
Ты кстати единственный кто здесь пишет из команды разрабов. Ну есть ещё пара тестеров, но они так.....нейтрально тут постят и правильно делают.
Остальное пусть решают Модераторы.
И не надо соваться с Уставом ВАШЕГО офф.сайта в наш скромный читерский ( ха-ха ) монастырь. А то прям ты не знаешь что такое АМК ? Здесь юзеры хоть и сурово воспитаны Модераторами, но при случае молчать не станут, даже при угрозе бана.
Так что давай Дима, лучше о квестах и сюжете ОП-2 здесь, а не о том, кто и что навязывает и покрытии пылью веков.....

 

 

p.s. и таки да...Рома зареген практически на 90 % сталкерских сайтов, в том числе и на ВАШЕМ, чтобы тебе не высказать это всё ТАМ ему, в ЛС.

Изменено пользователем BFG
  • Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Согласен 9

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@BFG, О реализме. Вспомнил квест, где нужно было на штырь молниеотвода прыгать. Я представляю как ГГ нанизается, как барашек на вертел...

 

Заканчиваем о реализме. Все и так знают, что если слово "реализм" встречается в описании мода 4 и более раза, в 3-ёх начальных предложениях, то это действительно мод про РЕАЛИЗМ )))

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

"Волна мутантов". Лесничество. Взорвал пластид на мосту. Вместе с мостом рвануло в цеху. Зашёл посмотреть - летают эмбрионы. Перезагрузился, взрывать не стал. Потом отыскал под крышей тайник. В нём ещё и Кукри. Откуда тайничок? Видимо наводку давал кто, да я запамятовал...или только даст ещё...

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий
@KhabarAV,Наводку на тайничек между делом дал Ной,после того как впервые проверил лесопилку. Там ещё миними должен быть.
  • Спасибо 1

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Нет игрового баланса в ОП-2

 

" потом, кровью и шевелением мозга " добывать патроны , то для тебя есть баланс .

 В начале игры патроны конечно беречь приходится, но есть циклические квесты и у Адреналина

7.62 дёшево. Поэтому дефицита особо нет. Циклические квесты аукнутся в будущем. То, что у меня Свобода была зелёной всегда, даже когда монолитовцем был, -именно благодаря ЦЗ. Также и ученые, после "Сорвать сделку". Конечно, если бы использовал спавнер, - не дождаться зелёной Свободы.

  По тайникам баланс тоже присутствует, - всё идёт от простого к сложному. Если пропустил один, не смог взять, выложил сейв, чтобы другие взяли, - готовься ещё выкладывать, потому как не сможешь взять один из следующих. По тайникам добрался до Дон Кихота. Прошёл Черепа, Острова, Невидимые, Коллектор до МГ и понял, что действительно не умел играть. Сейчас чуть-чуть умею и точно знаю, что возьму следующий тайник сам, без читов и помощи! По локациям уже летаю, а не хожу спотыкаясь.

  В общем действительно - баланс у каждого свой! Сейчас всего хватает и денег и патронов и нычки ломятся, а водки с мастерами не пил. Не люблю я это дело.

 ИМХО!

 

Ну молодец, что сказать. Только вот, как справедливо заметил камрад @akva, - "всё субъективно". Ты и сам это подтвердил своими словами "...баланс у каждого свой!".

Ну и всё-таки с темой баланса и пр.  лучше телепортироваться переместиться в "Разговоры о модах". Тем более там тебе уже отвечают на основной вопрос.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 2

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...