Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

 

Horace Pinker. Привет! Есть такое. У кого то всё нормально прокатывало, у меня тоже красные стали. Круглова грохни. Если повезёт и Сахаров общаться будет то ЦЗ ему кучу сделай и всё нормализуется. Круглова оживишь ЖС( у Сахарова в продаже, тащить не придётся чёрте куда). Удачи!

 

  • Спасибо 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Всем добрый! Подскажите, после фото саркофага, в сообщение сказано не удалять фото с фотоаппарата- что нужно делать, или чего не нужно?

Ссылка на комментарий

Жди, оно проявится само собой. Двигайся дальше.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

квест Мерцающего, Сорвать сделку (на юпитере) всех убил, квест сдал, Морозко отвел, куда он просил, телепортируюсь на Янтарь, и замечаю, что все ученые враги, так и должно быть, или я что то не так сделал?

 

На каком патче играешь? Я в одном из патчей /то ли в 4ом, то ли в 5ом/ выправлял репу перед экологами во время этого квеста. Даже если ты не выполнял ЦЗ Сахарова и перед квестом "Сорвать сделку" экологи тебе нейтралы, то после отстрела 4х экологов они тебе так и останутся нейтралами.

Не помню уже точно, но по-моему, +1500 плюсанул ГГ в репу, а после убийства 1 эколога репа падает, насколько помню, на -300. Т.е. еще с запасом получается.

Ссылка на комментарий

C Cемецким вообще непонятное что-то в ОП-2. Для продолжения сюжета "Снайпер" ГГ должен прорываться за декодером в Гастроном, в котором должен лежать покойный Семецкий. Иначе, как я понял, телепорт не откроется, чтобы забрать с первого этажа декодер. Оный нужен для создания рецепта, чтобы спасти великомученика Фенрира. Я посыпаю голову пеплом, и утирая скупую слезу, обнаруживаю, что данный рецепт у меня есть, я изготавливаю необходимое, и со спокойной совестью плетусь в МГ, уже для того, чтобы вышеупомянутого Фенрира уже совсем реанимировать. Я в Соль хоть и не играл, но сдаётся мне, что ОП-2 к ней имеет несколько условное отношение. И на предыдущий опыт, и Соляночные гиды здесь не очень-то стоит опираться.

 

Я честно не в курсе. Возможно, но... В описании в разделе "Различные изменения и дополнения" про это ничего не сказано. Совсем. А это всё-таки ключевые дела. Вот про Крысюка и пр. сказано, а про это нет.

Ну и раз тебе "сдаётся", то давай конкретику.

Может ещё Дмитрий @Buusty, заглянет, прояснит ситуацию.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
  • Согласен 1

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

Может ещё Дмитрий Buusty, заглянет, прояснит ситуацию.

Семецким занимался Володя, так что "прояснить ситуацию" не смогу, sorry.

Но могу сказать, что к "соляночному сюжету" спуск в подземку в первый/второй...десятый/ не имеет никакого отношения. Здесь "другая тема". Сами ведь знаете, что в основном, все через рестрикторы делается. А рестриктор он что клоп, будет сидеть и ждать пока условие не выполнится /получен или НЕ получен инфопоршень/. Так что, если что-то не произошло в игре, значит условие не выполнено. При условии "чистой игры" волноваться не стоит, все будет "в свое время".

  • Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Осталось добить шахматиста. Теперь я понимаю почему его здесь запретили и согласен с этим. И на закуску тайники Вескера, но то просто анрил. Надо видео по каждому а пока на трубе их почти нету.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
А задании говорится " поговорить с людьми в зоне". Вот и вопрос - а с кем?

С Дегтяревым после того, как арты ему принесешь.

Изменено пользователем zoozooz
  • Спасибо 1
  • Согласен 4

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Buusty, Ну да. Из МГ на Скадовск уходил подземкой. Второй раз. И пришло СМС от Эльзы. Хотя в соляночных ГИДах прописано, Что эта ветка будет утеряна, если предварительно Семецкого не обыщешь.

 

P.S. : Пускай живёт... :)

 

Мне вот со Свибловым неясно по Волне Монстров. ГГ начинает плести что-то о ПДА Драгунова, которого военные допрашивали, о детекторе Невидимых Артефактов "Омега", который есть у Монолита...Это ещё всё будет? Я пока чего-то не захотел этот квест сдавать. Не хочу опережать события..

Изменено пользователем KhabarAV

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

Пришел к Василию с чертежами FN Хостел, ну и с собой 2 вспышки, фн2000, гаусс. А диалога на изготовление этого ствола нет. Что еще я не сделал?

Ссылка на комментарий

Marek. Рубиновая пружина нужна. Вместо грави вспышки. Это опечатка в описании. Версия 2.0. Удачи!

Изменено пользователем Vic333
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

А вот сейчас я в полном тупике, эмпирическим путем установил что для Доцента (квест на изделие №58) нужно: папка с документами из х-7, 6 флешек (Акилл, Партизан и прочие...)
Все в наличии, однако подзадание не срабатывает, соответсвенно Доцент не хочет разговаривать на эту тему...что я не так делаю?

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Бедуин, А откуда у тебя эта папка? Он, вроде её забирает при выдаче квеста? Пистолетик сам при себе?

  • Спасибо 1

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

Всем привет, а когда телепортируешся на Затон после Мертвого города, что вообще нужно делать? Сюжет как-то продолжается?
@К.Р.А.З, Черт, меня жестко обманули, говорили что в оп 2 будет закончен сюжет солянки, ради этого и начал играть в эту хрень :( Смс, как я почитал, должна прийти после обыска трупа Cемецкого, в универмаге в Лиманске, а это уже сюжет Снайпера, который я не проходил.

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

@antishnaps,Все зависит от того что ты прошёл, если нашёл экзу черного доктора(поговори с Волком на армскладах) и выполнил квесты Димака (он в восточной Припяти), Затоне и Юпитере,то тебе прямая дорога на Скадовск, и ещё когда в мг гулял по канализации, должна была быть СМС красная о жене Сахарова,в ПдА в журнале проверь. Если есть то к Цукерману на янтарь. Ну и по зоне поброди,поспрашивай у кого чего есть. У бармена например про Необычное.

 

@antishnaps,при следующем заходе в мг пошарахайся по канализации. Придёт,рестриктор пропустил наверное. Но всеж сгуляй к Сахарову,может пришла а ты не заметил.Насчет продолжения сюжета солянки,на этом всё! Солянка кончилась. Дальше Оп сюжеты,Снайпер,Острова и тд и тп.

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

 

 

А откуда у тебя эта папка?

Да купил через меню...черт я ж тайник Лешего то находил бог знает когда...летом еще, и куда чего подевалось даже под пыткой сейчас не вспомню

 

 

Пистолетик сам при себе?

Оппа.....спасибо тебе хороший человек, вот сейчас я смутно вспоминаю что был какой то вроде бы гаусс-пистоль не стреляющий...побегу искать по нычкам.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Не знаю - баян или нет... Нашёл баг интересный - если навестись на артефакт и зайти в инвентарь, а потом в инвентаре поднять арт, то дамага от поднятия арта не будет.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Ну что такое. Так и не могу найти этот приёмник на затоне. Нарисовал на карте путь по всем точкам локации и ходил. Нигде не гудит. Или нужно под землю лезть?

Или ещё какое условие нужно, кроме наводки Сахара?

Изменено пользователем karavan150

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

По Волне, может кому сгодится. Первые три дня монстры хорошо убиваются огнестрельным оружием. Боеприпасы в рюкзаках подбрасывает Ловкач. Окончанием дня является появление одиночного контролера-охотника. Четрертый день состоит из трех подзаданий: Оборона портовых кранов, Изумрудного, заправки. Монстры убиваются туго, особенно на заправке, кардинальное решение - огнемет. Окончанием каждого подзадания является спавн одиночного монстра (на кранах появился со стороны контейнеров, возле ЗИЛа, в изумрудном - со стороны раздевалок на пляже, на заправке - со стороны БТРов. Не уходить, пока не появится галка в заданиях. Внимательно читать все красные смс. И, на четвертый день - Ловкач боеприпасов не дает. Как-то так. Удачи!

  • Согласен 1
  • Полезно 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...