Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем ! Я конечно понимаю , что оружие , боеприпасы и т . д . переделали . В тебя могут и через стенку бахнуть из чего - нибудь , но вот прикладом через стену сарая ( квест на диск для Адреналина на АТП ) в усмерть ? :unknw:

 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

Кстати, после квеста Жиле на плеер начинается новая цепочка для которой вам понадобятся 2 SPAS-12, 2 АК-74М, РПК-74 с 300 бронебойными и 5 РГД. Так что копите ребята, ибо я спасы замучался повторно выбивать.

Ссылка на комментарий

Всем привет! После взятия записки с трупа Андрея появился снайпер, в меня шмальнул, но я не пошёл вычислять его позицию и благополучно забыл о нём. Походил, побродил по Кордону, но так он нигде и не появился. Дальнейший квест по нему, получается, уже не выполнить? Или же его будет можно найти где-то на других локациях?

 

ЗЫ, По поводу мода тоже решил отписаться немного, после первых впечатлений. За титанические труды разработчикам, конечно, безмерный респект. Даже трудно представить сколько сил было вложено во всё это. Между тем, всё же, ощущается некоторый перегиб. Понимаю, что такая сложность учит выживать в Зоне, использовать хитрость, смекалку и тактику...Но всё же непонятно, как можно выжить при практическом отсутствии артефактов (за неделю игры "на земле" смог найти только кровь камня и вспышку), а так же патронов с врагов. Не могу представить, что даже самый "зелёный" бандос в Зоне будет носить с собой убитый в хлам и разряженный АКС-74/У и всего 1 патрон в рюкзаке. При этом, враги выносят ГГ чуть ли не с любых позиций с пары попаданий. Как-то не очень вяжется с тем, чего, может быть, хотели добиться разработчики. 

 

В целом, мод очень интересный. Мне вот очень нравится проходить по сюжету и читать порой угарнейшие диалоги. С тайниками тоже интересно, но для меня они бедовые. Если бы не гид, в ОП-1 нашёл бы от силы 3-4 тайника сам. В общем, учитывая всё это, а так же свободное время, мне прибавилось интересное занятие по прохождению ОП-2 до конца года минимум.))) А в целом, за огромную работу спасибо. Всегда будут недовольные, но не отметить колоссальную работу людей, кто занимался этим модом, просто нельзя. Спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
как ходить на БТР с кувалдой

U made my friday evening! Респект за видео. :good2:

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

 

чтобы ГГ не носился по Зоне сломя голову, а почаще думал.
Ну конечно. Думать всегда полезно.

 

 

Между тем, всё же, ощущается некоторый перегиб.
Особенно когда :

1. лезешь за тайником в несусветную высь.

2. навернулся.

3. сожрал аптечку

4. вдруг захотелось ГГ пожрать.

5. Съел консерву, полез опять....

 

Далее по списку с п.1 по п.5

Итого съел наш ГГ десяток консерв, живот уже в экзу не помещается. Логично же, что он падает обожравшийся ? Логично. 

Реализм, как с "кувалда и БТР".

Кстати о кувалде.....на Кордоне по бритве Волка спавн 100 зомби и полтора десятка изломов. Две волны. Наш ГГ махает кувалдой направо и налево. И что реалистично...полоска усталости ни на мм не шелохнется. После 300 ударов.

Авторы сего шедеврального куска сюжета, хоть раз в жизни кувалду в руках держали ? Работали ею ?

Реализм зашкаливает.

  • Нравится 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@BFG,да не...Тут всё с реалиЗЬмом в "норме" . Особенно когда сравниваешь ТТХ оружия... РэалиЗЬм так и прЭть...1200м. против 400 ну никак не пляшет. Да и Калаш против ПМ кривая железяка... Ну бывает... Может страницы в гугле при изучении тактико технических характеристиках оружия перепутали? Бывает. А вот оптика на ППШ - это супер! Ушел под стол! Если туда ещё и глушак с подстволом прикрутили, то авторам премию( Шнобелевскую!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тут много писали что сталкер и кувалда это не есть реализм, так как представить себе носящегося за кровососом с кувалдой в руках Меченого трудно. Полностью согласен!

Именно поэтому я даже не брал квест Волка на бритву, не говоря уж о самой кувалде. И представляете, это нисколько не мешает мне наслаждаться игрой :grin2:

некоторым хищникам в жизни повезло

Ссылка на комментарий

представить себе носящегося за кровососом с кувалдой в руках Меченого трудно

Почему это трудно? Очень даже нетрудно ...

Выхожу с кувалдой на Болото...

Разбегайтся плоть, собака и тушкан,

Меченый с кувалдой это круто!

Вот такой хардкорный второй пак.

 

 

 

 

Ну , а если серьезно,то кувалда экономит патроны , с которыми большой напряг .

Изменено пользователем akva
  • Нравится 2

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 


Поржал от души.

Это ты еще не видел как я кувалдой "танков "монолитовских в Саркофаге гонял  :)

 

 

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Тут смотря что Вы подразумеваете под реализмом изначально.

 

Для меня вот до сих пор непонятен вынос ГГ с любого оружия, притом, что вражин некоторых нужно мочить неустанно. Непонятен опять же спавн в трупах патронов (правка помогла, иначе не выжить просто). Нельзя пройти эту тучу квестов в стелс-режиме, просто невозможно.

 

Я всё ещё верю, что, как и в ОП-1, со временем придут и патроны и костюмы всякие. Но на начальных стадиях игры цель только одна - выжить. И квесты вроде хочеся выполнять, листаешь-листаешь их, а потом понимаешь, что не с чем на них идти....

 

А по тайникам...Посмотрел тут видео - на столбе на Агропроме...Запланировал вскрыться, если именно там мне этот тайник попадётся)))Шутка, но слишком сложно для меня.

Изменено пользователем Lapinho
Ссылка на комментарий

Парни я чего то не догоняю , а когда кот бегемот появится в баре , в ПДА задание от Борова есть но ни каких бегемотов нету , и с контролером алкашом тоже непонятка , при первом заходе в бар положил в рюкзак 30 бутылок на всякий случай , уже по Припяти бегаю в баре был раз пятьдесят но бутылки и ныне там , десять Шурупу отнес за огнемет а двадцать так там и лежат , просветите что не так ?  Так он со мной поговорил я и положил , а кейс с блок поста я принес недели полторы (игрового времени ) назад.  И точно положил в одинокий ЗАЗ.

Изменено пользователем vell

YyL4Upu.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

 vell

По контре наверно глюк, сразу должен был забрать и на тайник наводку дать, попробуй забрать и опять положить .

Бегемот появится после того как записку в районе камаза найдешь фото в задании, тайничок удар ниже пояса, для тех кто очень хорошо знает что находится за локами например на ДТ и зрительная память хорошая.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите кто прошёл квест "Охота на химер", какие там условия для успешного выполнения? Я зачистил весь стадион и даже всю Припять не только от химер а и от крыс, а квест не срабатывает! Может у меня что то "глюкнуло", хотя раньше не было даже и малейшего признака на какие то неполадки в игре! Спасибо за внимание! :)

P.S. Могу дать сейв в личку может кто посмотрит и поможет, буду очень благодарен!

Изменено пользователем olodkav
Ссылка на комментарий

@Starikan,

Тебе ведь объяснили, что снимется любой арт (хоть медуза), если превышен лимит на один из параметров защиты. Лимит зависит от уровня сложности на котором ты играешь. Цифры приведены выше, в посте akva. Можно повесить хоть пять абсолютов, главное, не превышать лимит.

P.S. Саша никогда не был замечен ни в каких читах, знаю его давно. Так что зря ты наехал на человека, не разобравшись в ситуации. Просто сам поэкспериментируй у себя, сними все арты и вешай по одному /начни с абсолютов/.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для тех, кто много спорит и мало верит - b509928ae4fa6cb72df564c9bc6698235e9ea118

Изменено пользователем Vlad57
Ссылка на комментарий

но на стоянке Лиса удалось получить кое-что

Маловато будет...Я не успел дойти до элеватора, как вояки сцепились с бандитами и сталкерами. Три раза перезагружался, ибо гиб Кузнецов.

Результат (после убийства снайпера)  5533043m.jpg

 

Спасибо BFG за оригинальный bin, были проблемы с запуском.

Изменено пользователем 16tonn
Ссылка на комментарий

В общем Психа до конца не спасти. Можно ранить его и вылечить. Поговорить с ним (будет сюжетный диалог) , но далее его придется убить .И если ранее спасли квад Долга в ТД , то получим достижение Служба Спасения :

f18b3a42e6e6437b7cdf870c38b487845f253818

  • Нравится 3

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...