Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

 

 

пойдет на нем игра с сейва 2.02+правки

Не пойдёт! Особенно бессмертие НПС.

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

@zuav, Скопируй нынешнюю в отдельную папку и потом экспериментируй.

 

 

только секцию из алл.спавна Креста надо знать

Караван думает о нас. Чисто Тефаль.

Изменено пользователем groks
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые, опишите поподробней, как удалить - заспавнить Креста т.к Пригоршню ещё вояки завалили при попытке вытащить " узника камней"...

Ссылка на комментарий

Блин я в этом деле деревянный по пояс сверху поэтому прошу подробней описать решение, а отрывками я нечегошеньки не понимаю. Если можно-полностью решение опишите . Спасибо что не бросаете тех кто на бронепоезде:)

Ссылка на комментарий

 

 

прошу подробней описать решение

Ты уже 3 часа спрашиваешь. Переиграть с захода на локу в 3 раза быстрее было бы.

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий
Да не будет Крест разговаривать

Будет и ничего у него не слетело. Romale уже решал проблему с застрявшим Крестом в камнях.

Всего то надо точно заспавнить пару тройку больших предметов точно по координатам Креста и тогда они выдавят его из камней, он уйдёт к стоянке и спокойно можно продолжить диалог.

Где то был здесь его пост, в котором он давал методику. Появится здесь, может и сам точно скажет как он делал.

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 2
  • Полезно 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@BFG, Крест разговаривать не хочет, я залез к нему, где он между камней. Если выдавить он будет говорить? Удалить глючного Креста получилось с его сохранки, а как спавнить я тоже не знаю.

Изменено пользователем kovex
Ссылка на комментарий

Будет и ничего у него не слетело. Romale уже решал проблему с застрявшим Крестом в камнях. Всего то надо точно заспавнить пару тройку больших предметов точно по координатам Креста и тогда они выдавят его из камней, он уйдёт к стоянке и спокойно можно продолжить диалог. Где то был здесь его пост, в котором он давал методику. Появится здесь, может и сам точно скажет как он делал.

Спавнер логику не восстановит в полном объеме, т.е. диалоги появятся, но Крест сразу после спавна попытается смыться с локации, или будет круги нарезать по лесу..  Методики нет, у меня свой инструмент используется для спавна "больших предметов" и прочих плюшек :), точнее не свой, а адаптированный под ОП-2..

Если не предвидится у него заданий в дальнейшем, то сгодится и читспавнер, заспавнили второго Креста - поговорили, взяли/сдали задание, и пущай гуляет где хочет.. При надобности метку продали, чтоб отследить куда ушел..

Но, лучше все-таки выгнать его из камней.. Нужна сохранка, инфа про патч/фикс и установленных правках.

 

Я понял про ЧТО ты говоришь.

Ну, мы друг-друга с полуслова понимаем :)

Изменено пользователем romale
  • Нравится 1

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

 

 

а как спавнить я тоже не знаю.
Тоже Esc "O".

 

 

 

а как спавнить я тоже не знаю.
Ну это не жизнь. Надо уже куда-то крепить инструкцию по читерству-спавнерству.

Я могу написать некоторые методики. Которые сам пользовал.  Но вот методика выдавливания и для меня новость. Нужно коллективное творчество.

Ссылка на комментарий

@groks, у меня после этого сразу вылет, но может потому, что у него сборка 2.04, а у меня 2.03. Вот сохранка, где Крест удалён. Может ему заспавнит кто-нибудь.  http://rghost.ru/59207916

Изменено пользователем kovex
Ссылка на комментарий

Вчера собирал доки для Воронина очуметь 60 шт в Баре, уже страшно что там на Свалке? Вертолеты что Войну и Мир перевозили или архивы собраний ЦК КПРС?

Прошел 2 раз взносы в Сидора, это глюк или норма?

Изменено пользователем Princ ambera
  • Согласен 1

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Ссылка на комментарий

Будет и ничего у него не слетело. Romale уже решал проблему с застрявшим Крестом в камнях.

Я имел в виду, что Крест не будет разговаривать в данном конкретном случае - и именно там, в камнях. И это говорит как раз о зависшей логике нпс. Об этом же говорит и вариант "если его выдавить оттуда", допустим, с помощью гравицапы, после этого Крест уже не будет тем "прежним Крестом", что был раньше (до попадания в каменную ловушку). И Рома абсолютно прав, Крест скорее всего сдернет с локации ЗЛ и притрется в какой-нибудь подходящий для него гулаг. Разве это не "слетевшая логика" нпс?

Самое простое, самое простое, это отыграть ДО попадания Креста в каменные джунгли (а происходит это из-за того, что водите толпы монстров к нему и "экономите свой боезапас", и в конце концов, Креста-бедолагу запихивают в камушки).

Ну и второй вариант переписать диалоги Креста другому "стабильному" нпс, который поблизости, Пригоршне, или на Свалке Кулинару/Ворону. Этих по крайней мере, не придется ловить черте где, чтобы взять/сдать квест.

Ссылка на комментарий

это говорит как раз о зависшей логике нпс.

Разве это не "слетевшая логика" нпс?

Дима, насколько я понимаю, это все-таки не "слетевшая" и не "зависшая", а просто несколько другая логика.. Потому как никаких глюков заспавненный Крест не вызывает.. Просто на месте уже не сидит.

"если его выдавить оттуда", допустим, с помощью гравицапы

А она (гравицапа) разве работает на ЖИВЫХ НПС ? Вроде как нет.. Или ты имеешь ввиду взять какой нибудь предмет пушкой и им выдавливать? Не получалось у меня так..

переписать диалоги Креста другому "стабильному" нпс,

Ну, это для лохов :D

Я, практически, с этого и начинал в "ковырянии".. Уже не интересно.. Хотя, в некоторых моментах,- это лучший выход..

Изменено пользователем romale

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

Я уже спрашивал, но никто не ответил. Острова можно проходить произвольно и в любое время? Квест цельный или можно совмещать?

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

@karavan150, Я проходил как получалось, иногда уходил с локи, правда не начиная прохождение, потом, вроде генераторы, проходил когда откыл

Изменено пользователем Princ ambera
  • Спасибо 1

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...