Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Пропал багги Сидорский на мех дворе, при первом заходе был, потом перезагрузился, побегал и нет его. Так фиг с ним но квест висит а их и так простыня целая, как будто в ммо какую играю.

 

Сгорел он, взорвался и был удалён в оффлайне. Забудь теперь про него.

Слишком нежная машинка.

BFG

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Всем привет. Всех сталкеров с долгожданным ОП-2!

Новый пак - новые накладки... Второй день бьюсь над задачей в Темной Долине, как в той детской задачке, чтобы овцы целы и волки сыты. Не получается "каменный цветок"...

Сценарий такой: по заходу в ТД со стороны Свалки подхожу к Пуле и Монголу, выслушиваю диалог и предложение выручить Макса, появляется задание "Отбить долговца".  Лечу Монгола и пока Пуля добирается до места засады, успеваю сбегать к Бесу и отдать ему костюм Стрелка. От Беса бегом к дороге, по которой должны вести Макса, из-за дерева с обочины кладу бандюков (аккуратно, не задеть долговцев) после того как Пуля открывает по ним огонь. Макс спринтерским рывком подбегает к пуле и задание "Отбить долговца" завершается. В это время Монгол чешет медленно и печально, словно зомбак, аккурат на долговцев и как только появляется в зоне видимости "ловит" от кого-то из них пулю. После этого у Пули с Максом сносит крышу и они бегут "воевать" бандюков и естесственно гибнут (возле входа на базу дежурит бюрер и электрохимера). Если их опередить и первому добежать до базы, то они остаются за плитами. Казалось бы все ОК, но не тут-то было... Лохматый после освобождения не хочет уходить из лагеря, бегает как малохольный по стройке и как ни зачищай бандюков все равно нарывется на пулю. Это происходит потому, что Монгол не добирается до лагеря, вроде...

И тут возникает вопрос к аудитории: как из этой ситуации выбраться? Может изменить порядок действий?(Хотя я уже чего только не перепробовал, один хрен, остаются в живых только Макс с Пулей, да и то, не надолго..) Кому то удалось вывести Лохматого, сохранив жизни Макса и Пули и уберечь при этом Монгола и Жилу? (Кстати Жила тоже гибнет в процессе вывода Лохматого с базы бандюков.) Есть подозрение, что это какой то недочет Создателя или баг, но вопрос то открытым остется, поскольку сценарий игры ломается...

Ссылка на комментарий

Кажись что то прощелкал я своим хохоталом  :) Боров рассказал мне про какого то человека , который якобы должен быть в баре и что то знает о снайпере , но диалог толком прочитать не сумел потому как контролер с заправки мозги компостировал , поднялся кипишь , пришел в бар там ни кого нового нет а в ПДА фотка Камаза , и что делать ума не приложу где искать этого человека просветите , и где ремнабор для Долговязого АТП прошерстил нет там ни чего, у Шурупа тоже , может он через диалог появляется ? 

  • Нравится 1

YyL4Upu.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

@vell,

В баре рядом с Доцентом будет Котобегемот стоять, с ним поговори.

Кто знает название багги с болота, напишите пожалуйста.

Изменено пользователем ymka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@oomps, Cовет от комрада akva

Для того чтобы спасти всех долгарей и быть в друзьях с бандитами я делал так :
Освобождал Любера и не говоря ни с ним , ни с Пулей ,бегом на базу бандитов ( по пути спасал Мессера от кровососа, иначе он мог не дожить) . Там быстро отстреливал всех бандитов во дворе и давал аптечку раненому. Если он не убегал с базы , то вы гонял дымовухами. Как только он убегал , сразу бежал лечить Монгола , потом говорил с Пулей и Любером, провожал их к переходу на Свалку и шел искать и провожать убежавшего " раненого " опять же до перехода, затем шел набирать канистры и баллоны с газом. С их помощью на базе бандитов уничтожал всех, кроме Борова и Жилы и выпускал из клетки Лохматого. Если тот не хотел уходить , то опять дымовухи. Провожал Лохматого до перехода. Диалог у Любера на награду появляется когда все усаживаются у костра на Свалке.

P.S. Взрывание бандитов не переводит их во враги.

  • Нравится 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Кому то удалось вывести Лохматого, сохранив жизни Макса и Пули и уберечь при этом Монгола и Жилу?

Монгола спасать не обязательно. Нужно просто его вылечить , чтобы задружиться с бандитами.

 

Именно. Когда Пуля уходит, вылечить и тут же прирезать. Бандосы останутся друзьями.

BFG

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
@delafly, Как заходишь с Бара на АС, сразу на лево, на холм. Там есть поваленое дерево. Там он.

Человек может вынести всё, если его не остановить.

 

Ссылка на комментарий

Типа тактика, или правильней  танцы с бубном.

Заходим в тонель, на спринте подхватываем ПДА и зигзагами к Комплексу, пробывал с крыши с немецкой снайперки отстреляться, но когда ГГ скопытился с одного выстрела от танка который стоял у логова собак и перед этим этот танк получил три выстрела от ГГ в бошку я эту затею бросил, забегаем за мусорный бак у Камаза и отуда спокойно валим подходящих вражин, бак не простреливается когда потходят ближе у них одни макаушки торчат успевай перезаряжать только, валил с Тоза, три раненых лечить не стал потому как если вдруг предадут то нос к носу у ГГ шансы не очень, добивал в голову по несколько выстрелов с Маузера пришлось делать.



Чумодан Фримена, в вагоне отстрелятся уже не вариант прошивают насквозь, подходим к вагончику с плиты запрыгиваем на окно, которое с стороны перехода на Янтарь, вступаем в диалог и бегом в дыру между вагончиком и забором у крана и оттуда спокойно всех отстреливаем.

Крысюк сволочь стреляет в ГГ еще когда и диалог делом не закончен, успеть что то сделать очень сложно потому как ГГ как придурок с биноклем зато Крыса на стреме с стволом, я ящиком его к окну подвинул и ящик трупом придавил потому как эта сволочь пытается от окна свалить, быстренько к окну с другой стороны и диалог.
Это при игре на мастере где ГГ дохнет как мух, может на других сложностях эти танцы и нафиг не нужны.

 

 bujhm98

В дом, который у выхода из подземки, и в угол где кровать с матрасом и оттуда отстрел, только там не достал верт, да и десант сквозь стены в этом месте не лупит.

  • Нравится 3

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Привет народ. Вот золотая рыбка - af_gold_fish, а как будет золотая рыбка для Кости. Каким то мистическим образом исчезла из рюкзака, хотя вроде бы квестовый предмет выкладыванию не подлежит.

 

kostya_af_gold_fish

 

BFG

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Парни, может кто знает!? Есть ли зависимость нахождения моего тайника, стоит ли там метка или нет? А то я тут почитал, как тайники грабят. Теперь прячу за границей локи, где карта обрывается и без маяков.

maximusgta.gif

 

 

Ссылка на комментарий

 

 


неплохо если бы была возможность загрузить всё в машину и увезти

Есть мод авто зона, в нём появились первые машины, и там есть экзоскелет трактор очень грузоподъёмный не помню точно что то около 300 кг. Но хотелось дотащить больше. Я весь хабар выбрасывал возле водительской двери, и  бежал за остальным, когда уже нечего нигде в нычках не оставалось, подходил к двери машины и собирал всё что натаскал, потом на кордон к Сидоровичу, подъехал ко входу выбросил лишнего чтоб ГГ пошел продал и за остальным хабаром, ехал с тёмной долины. Попробуй так сделать в оп 2 может получится.

Всем Привет с Чукотки

Ссылка на комментарий

@maximusgta, Зависимости нет. Уже сколько раз говорилось. Не важно где ты спрятал, грабёж тайников это его величество - РАНДОМ.

У всех по разному. У меня например в бункере у Сидора до сих пор хабар живой. Ни грамма не спёрли.

Сколько не играл в Соль и моды, то люк с плотями на Свалке ни разу не обнесли. Замками я не пользуюсь принципиально, то есть даже не покупаю их.

И так каждый игрок тебе может про свои нычки рассказать.

Не используй покупные рюкзаки для нычек. Юзай стандартные нычки на локах или вечные трупы.

На Агро - 1 труп, у входа в комплекс.

На Свалке - 1 труп, в овражке.

На АС - группа Черепа.

На Радаре....ну там много.

  • Нравится 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@avesamk,Не фишка точно, уже забирал с того места арт для Пличко в ОП2.

@BFG, У Сидора в ящике обнесли тайник(сперли 2 АК и СЕВУ), замками тоже не пользуюсь. 

Ссылка на комментарий

Кто нибудь поможет, а где искать и ликвидировать разведчика на болотах.

Windows 7 Ultimate x64, Intel Core i5-4200M (2.5 ГГц), 8GB DDR3, 500 Gb SSHD, Intel Core 4000 и NVIDIA GeForce GT745M 2048MB 

Ссылка на комментарий

В ОП-2 я смотрю халяву убрали. В плане того что нормально нести тело нет возможности. Я раньше так делал: нет места, а хочется унести побольше. Напихал в труп всё. Взял его на ручки, и пошёл потихоньку.

Человек может вынести всё, если его не остановить.

 

Ссылка на комментарий

Ребята,ещё раз добрый день. Кто подскажет- контролёр в Баре. Где его искать? Он в первый заход появляется?

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

Всем здрасть! :)

Дополню список @BFG, на Свалке, в руинах рядом с долгом на верху лежит, со стороны перехода в ТД. В этот раз пришлось там нычку устраивать, а раньше прятал прям в вагончике у долговцев, могли спереть только оружие, теперь прут все подряд.


@yong8, у меня так было - я несколько раз носился туда сюда с Бара на Свалку, сколько уже точно не скажу, примерно 3-4 раза, в какой то момент появился опять контролер. я его типа завалил, пошел лапки обдирать, и тут все и случилось... Голос типа водки давай, качает, а потом все прошло и трупа нет.

Кстати поломку КПК у ГГ убрали или как??? А то вчера с ужасом этого ждал, но вроде вышел на Свалку, а пока все работает. Вот только прям у перехода бандюги ждут, валят падлы.

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Хотелось бы добавить при взятии задания на Бульдог после разговора с Поваром не обязательно ломиться в деревню , он ни куда не денеться так как упакован в ящик и с флэшкой психа тоже продумали их у него теперь две для Макса и Воронина . Удачи !

Ссылка на комментарий
@yong8, Если контролер влез тебе в голову и требовал водки, тогда собери 20 пузырей и положи в его тайник, который в запорожце. Он потом тебе укажет на тайник. Рядом там. Изменено пользователем Djackson

Человек может вынести всё, если его не остановить.

 

Ссылка на комментарий

Хм... Странны дела твои Зона... Только прочитал про контролера , которому нужна , водка... Посетовал что у меня такого не было ...и вот :

36347f1b563796332eb58cb5bdc27efb5f253818

 

Похоже этот квест завязан на принос Долговязому РКБ-86у , это сообщение появилось у меня ТОЛЬКО при заходе в Бар с этим комплектом ( либо после нахождения записки с наводкой на Котобегемота).

Изменено пользователем akva
  • Нравится 2

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...