Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, парни.

1) Взносы сидору.... он говорит, что можно даже навариться, но пока, после двух взносов, Сидор просто отбирает найденное.

Эти квесты у него нужные по сюжету или ради баловства?

2) Кошки мышки у Адреналина.....надоели эти животные. К троим подобрался, становится активной кнопка "говорить" (странно звучит, говорить с животным), но при нажатии ничего не происходит. В игре есть правки, перечислять не буду, т.к. их более 10-ти. Нужен совет или помощь, что сделать:

- плюнуть на квест;

- прописать этот кулон (если да, то как он обзывается);

- или обартиться за помощью к Вам 

http://files.webfile.ru/b266217fc7c7362e29511cb10fc21649

Рюкзак разгрузил, локацию почистил. Играю на патче 2.05 + фикс7. Проверено, на любых фиксах сейвы работают, 1920х1080

Заранее благодарен.

Изменено пользователем Timoha

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий

Непонятно с одним стволом. "Шмайсер" MKb 42h. Это что за ствол?

 

Привет, он есть в тайнике бандита 2 шт. на базе Борова, как сказал Brodjaga..., наводку даёт Калинин.

А выглядит он так, 08b610c84d5b042891b786d2eda94c6bd9764019

Изменено пользователем Chykot

Всем Привет с Чукотки

Ссылка на комментарий

Парни, ну не понимаю, что за изврат: тайник Коллекционера "в лесу на дереве за блокпостом вояк" - за блокпост надо еще пробраться - валят постоянно...

Ссылка на комментарий

 

 

он есть в тайнике бандитов 2 шт. на базе Борова, как сказал Brodjaga..., наводку даёт Калинин

Воронин за доки тоже вроде даёт такой ствол.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Парни, ну не понимаю, что за изврат: за блокпост надо еще пробраться - валят постоянно...

Это только начало, лишь семя посеяно. Всходы скоро, ну а когда ягодки пойдут волком завоешь. По делу: стоя лицом к блок посту,иди слева по краю локации вдоль колючки. Там лазейка есть.у поваленного дерева.

Шмайсер и у простых фрицев есть.не путать с стг. У них иконки немного различаются, поэтому не всегда визуально поймешь что это лежит. До сих пор в нычке пара пылится.

Изменено пользователем К.Р.А.З
  • Согласен 3

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

@Timoha, По взносам сперва выполняй на премию Дарвина, на рок-группу, материнский капитал, амуницию для вояк, а уж потом остальные и пройдя их до конца получишь своё "щасте". А с кошками Адреналина "говорить" не надо. Надо просто тихо постоять близко-близко секунд 5-7 и они мрут. Читать диалог надо внимательней. И ещё поиск рулит ;)

 

Ты же обещал, что марадёрничать больше не будешь?

Это ещё до "рокфеллера" скрин, на циферке же видно :) Но таки да, "из песни слов не выкинешь", не могу пока остановится :crazy:

 

 

 

но по слухам - там Сайга "Самопал"

Ну там не одна сайга, там ещё всякой всячины несколько. Я вроде даже полный список давал где-то, поиском может найдётся, коли интерес есть.

Изменено пользователем Dmitriy
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Всем даров! Прошу ответить бывалых...

шрапнель кроме Ааза еще кто нить продает?

И шо за перс бандит Фимка? Который торчит на краю локи где переход "свалка>агропром. Он нужен будет?

Спасибо!

Изменено пользователем ruslan82

Dual-Core CPUE5200@2.50GHz/2 ГБ ОЗУ/NVIDIA GeForse GTS 250


 

       ruslan82.gif

Ссылка на комментарий
или ради баловства

Именно так. Но, наваришься, да ещё как. Только надо пройти все взносы. 

 

 

Воронин за доки тоже вроде даёт такой ствол

Не проходил, но по слухам - там Сайга "Самопал"

Изменено пользователем vlaval
Ссылка на комментарий

Привет! Кто помнит, где в игре попадается  пистолет Mauser?

Последний ствол в раритетном оружии осталось найти, и 

по - моему один я продал. Может где ещё есть?

Например, винтовку Mauser можно в циклах, как я узнал, надыбать,

 а вот пистолет((( не знаю...

Ссылка на комментарий

 

 

пистолет Mauser
 

Нужен 20-зарядный, который подбираешь по квесту опасные связи, с водкой. По моему, в одном экземпляре.

Ссылка на комментарий

@Ренски, Тут опять же зависит от патча на котором играешь, на 2.0 нужен был 20-и зарядный и он в единичном экземпляре, в последующих патчах нужен маузер ред, найти можно в последнем тайнике Кузнецова в КЛ. Ещё по квестам и в тайниках 2 или 3шт. будет.

  • Согласен 6

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

 

 

К Корду Димак ещё продаёт.

Не знаю глюк ли это, но у меня оба Корда и простой и танковый используют и патроны для снайперки 12,7.

Будте внимательны, - не останьтесь без патронов для любимого баррета.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

 

vlaval. Привет! Добавлю, этот эмбрион нужен по квесту Вожака всех племён. Сварганить оному фиговину очень обалденную, только 2Г этот эмбрион сварить тяжко будет без призрачного зомбака.  Там фигни всякой очуметь и не встать. :) 

 

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Я смотрю ВЫ через чур расслабились господа Сталкеры и позволяете себе несколько фривольное поведение.


 


Предупреждаю !!! Ещё один большой смайл в каком либо сообщении, и бан на сутки гарантирован.


Вне зависимости от заслуг и регалий.


Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Извините, вы не подскажите, почему когда я нажимаю на яйцо Волазар пишет сними броню и оружие,если я уже снял?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Обновлена ссылка в шапке темы на патч 2.05 + 7 фиксов к нему.

Теперь там все фиксы на текущий момент.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...