Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Подсветите вопрос, кто в курсе: что бы квест на чертежи Оружейника из пда спулить, надо все эти аппараты у Василия изготовить?

Ссылка на комментарий

@vlaval, Нет, изготавливать не обязательно вроде. У меня, если память мне не изменяет, квест зачёлся как только я последний чертёж из рюкзака Кузнецова забрал.

Изменено пользователем Dmitriy
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@Dmitriy, тогда я не пойму. Ша подобрал последний (7-й) чертёж - и тишина... Правда я два чертежа уже использовал...

От я балбес! Чертеж на моссберг, в каком квесте, подскажи?

Изменено пользователем vlaval
Ссылка на комментарий

Да глушак к хостелу наверно к чертежам не относится - это я так предположил из расчёта что камрад собрал 7 чертежей а задание не засчитывается :)

Изменено пользователем JAPAN
  • Нравится 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

 vlaval.Привет! Как сказал камрад JAPAN нужно просто собрать 7 чертежей и подобрать глушитель в Х-18( или 16). Задание зачтётся. С Василием не обязательно общаться по поводу апгрейда стволов.  У меня эта эпопея закончилась на Аазе после сожжения горючки на Юпитере. Удачи! 

Вот как раз Ааз оный и даёт! :)

 

vlaval. Бутылки по заданию Борова бабахнуть все 130. После этих пузырей к Аазу на Юпитер. Квест на горючку выполнишь и получишь чертёж моссберга Крюка( обзывается моссберг 500). Васе нужны будут два обычных 590. Как то так. Возможность из данной пушки бабахать боеприпасом 23х76 и обычным 12х70 всех вариаций.

Удачи! Достаточно и одной!

Изменено пользователем Vic333
  • Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Vic333, оказалось, я уже старый и считать могу только до 6. Моссберг в каком квесте дают?


Т.е. придётся контриков проходить... Нехотелось

Жаль два раза нельзя кноплифку "спасибо" нажать!

Изменено пользователем vlaval
Ссылка на комментарий

 

 

После этих пузырей к Аазу на Юпитер. Квест на горючку выполнишь и получишь чертёж моссберга Крюка

Привет. Там еще надо для получения квеста Ааза: принести 3 части архива Димаку и части монстров Ворону.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

О, уже пояснили. ПОД СНОС

 

Моссберг в каком квесте дают?

Вроде Ааз даёт за уничтожение склада ГСМ на Юпитере.

Изменено пользователем Dmitriy
  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Привет всем! Когда берешь последний невидимый тайник на генераторах, приходит красная смс что вернуться сюда можно не обычным способ с ЧАЭС 1. А это как?

Ссылка на комментарий

Вот глупый вопрос. На видео в ютуб все с биорадаром. Где взять? (Чтобы не спавнить)

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

karavan150. Как ты правильно заметил проще заспавнить. Это же долгий процесс собрать всю эту фигню и сдать Доценту. К концу игры будет аж два штука. Котобегомоту и своему 2Г.

 

Marek. Привет! Тут вроде ребята писали что на ЧАЭС-1 где-то фиг знает где лежит рюкзак с многоразовым телепортом. Мой балбес сколько не скакал так и не нашёл оный. Если конечно это то, в чём совсем не уверен. Удачи!

 

 

karavan150. Да именно так вырезали напрочь из продажи у Сахорова. Теперь только по квесту. Прототип точки человеков показывает. Мутанты только запчасти на пояс. Если к нормальному обозванию прибавишь цифру 2 будет полностью нормальный. Запчасти ненужны вообще. Изменено пользователем Vic333
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

 

Как ты правильно заметил проще заспавнить

Ну неужели вырезали все. У Сахара же был в соли. Мне простой, лишь бы точки НПС были.

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий
в одном из бонусных тайников будут 2 биорадара.

Да вроде Прайм даёт наводку на тайники в недоступных комнатах в бандюковом здании в ТД, когда его вылечишь, а не в бонусных тайниках, ну это если я ничего не напутал   :pardon:Правда к тому моменту он по большому счету не нужен уже.

 

ЗЫ Добавлю к словам Vic333, там окромя Людмилы ещё столько геморроя, что russian_roulette.gif

Изменено пользователем Dmitriy
  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Добавлю к словам камрада Dmitriy, Без Людмилы усовершенствованный биорадар никак не получится. Там придётся её мужа на ЧАЭС-2 поискать. А так да биорадаром можно пользоваться без проблем. Это чисто соляночный вариант. Запчасти на пояс и вроде всё видно. Особо лапу библика на пояс повесить и 5 ЖС за пазухой таскать. :D

Изменено пользователем Vic333
  • Нравится 3
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Может быть такое, что бы на одной локе уборщик трупов не работал? На Кордоне вдоль насыпи и в разрушенном домике уже более десятка покойников

@Dmitriy, не помню откуда взял, но в нычке валяется, давно

Изменено пользователем vlaval
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...