Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@karavan150, да как другое? Должно быть в пда задание принести жратву дезертиру. Там и написано, чего именно

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@karavan150, Не моё дело конечно, но на 2.0 я бы не играл. В первых патчах действительно исправляли косяки, не памперсы добавляли.

Изменено пользователем KhabarAV

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий
Там и написано, чего именно

Ну ты скрин посмотри!!!!!!!

@karavan150, Не моё дело конечно, но на 2.0 я бы не играл. В первых патчах действительно исправляли косяки, не памперсы добавляли.

А с чего ты взял? 2.05-7

Изменено пользователем karavan150
Добавлено  Murarius,

У тебя скрин диалога. А в списке заданий в ПДА есть описание. И всегда было.

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий
@vlaval,Квест на рюкзак Бороды на Юпитере по ветке Снайпер
  • Спасибо 1

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Хоть Гектор меня в своё время успокоил, что диалоги БД с его уходом в МГ наследуются, это не совсем так, получается.  Может это справедливо, когда квест начат до ухода БД в МГ, либо это касается квестов НС и не очень - квестов ОП2 . А поскольку я взял квест, когда БД уже ушел из ЦП, диалога нет. Хотя... у меня 2.0. Может и поправили в патчах. 

 

Каюсь, лично не проверял, повёлся на слухи (?). Вроде читал где-то на эту тему, подробностей увы не помню, но вроде бы в описании было. Возможно путаю чего-то. Просьба к знающим прояснить вопрос.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

@vlaval, в патчах правили - недавно кто то ходил с этой винтовкой через всю зону и сдавал, и так же химер валил :)

Изменено пользователем JAPAN
  • Согласен 1
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

 

 

кто то ходил с этой винтовкой через всю зону и сдавал, и так же химер валил
Это  Игорь77 был. Меня улыбнуло когда я читал его приключения :)
Ссылка на комментарий

@JAPAN, да я читал что-то такое, потому и не дрыгался, играл спокойно. Сейчас стало интересно, соответствует ли это... Потому как если нет, то надо бы пометку в гиде или где сделать, а то здоровенный кусок игры уходит в невыполнимые. Имхо

Ещё не брал квест у Мерцающего. Теперь они с кордона ушли. Вот и проверю, будет ли у него диалог

Изменено пользователем vlaval
Ссылка на комментарий

Выхожу из поземки на Агро, опосля тайника Стрелка. "Ахтунг" по поводу логики какого там stalker4... Все сделанные сейвы после этого вылетают с таким логом.

FATAL ERROR



[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: d:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_logic.script:184: attempt to index local 'st' (a nil value)


stack trace:

 

2.05+5

Использую пак правок от Караван. Не думаю, что это из-за них. Кстати, игра "выходит" в винду тоже с таким же логом.

Не открывается изображение. По ссыли переходит, но показывает только коды для вставки, а не само изображение.

 

Про "Ахтунги" было уже 4758b859c8f83464b8f2dc90d8213786d13a8019. Возможен ещё вариант такой конкретный (см. этот пост и ответ далее) http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12835&p=880745

 

Гектор.

Изменено пользователем hypercatt

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Пришел на крышу 4-го блока, сработало автосохранение на спасение Снегиря и тут же провал. С чего такая ерунда? Монолит нейтрален. Версия 2.05+7.

@JAPAN,  то есть дождаться автосейва и свалить назад от края крыши?

Изменено пользователем Gorodetskij
Ссылка на комментарий

 

 

Вроде читал где-то на эту тему

Описание первого фикса к патчу 2.02: Доктору в МГ продублированы все новые диалоги Доктора в Припяти.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Gorodetskijhttp://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12835&p=888028

 

Да - с этого края тебя не видно - только в глубине - ну там с 10 перезагрузки разберёшься :)

Изменено пользователем JAPAN
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Максимильян + Последний День не спавнятся, что-ли, на Неразведанной Земле, если маскировочной Экзы нет в наличии? Или ждать просто долго?

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

@Vic333, Да их там всего два. И по одному, и по другому попрыгал. В продажу Бармену прописал, всё-равно не продаёт. Через меню не покупается. С какого-то перепугу "неквестовый" предмет.

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

Парни...квест Ааза уничтожить логово химеро-волков, я правильно иду в тоннель что за градирней? 
И имеет ли значение время когда туда идти? 
А  то я примерно в 18:30 посетил тоннели, никого там не встретил.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...